Жизнь на земле

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жизнь на земле вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мудрец учил: люди сами создают себе ту реальность, в которой живут. Два человека, живущих рядом, к великому удивлению, могут жить в совершенно разных реальностях. Один всегда видит ад, другой - рай. И если взять полстакана воды и спросить двух таких людей, сколько в этом стакане воды, тот кто видит ад, скажет: "Стакан почти пустой".

А тот, кто видит рай, скажет: "Стакан почти полный". А раз реальность такова, какой мы сами хотим ее видеть, то почему мы не в силах изменить ее?

Очень даже в...

Именно поэтому со всем, с чем вам нужно разобраться в этой жизни, вам нужно работать в настоящем, и только в настоящем. Регрессии и гипнозы, холотропное дыхание и любые другие техники - это лишь инструменты, через которые вы, действительно, можете добраться до самых истоков: и в материнскую утробу, и туда, где вы были до зачатия, и даже в прошлые жизни. Но что вам это даст? Ведь в любом случае работать со всем этим, чувствовать всё это, переживать и исцелять всё это - вы будете только и только в...

Звезды приготовили для каждого Знака особенные события, которые изменят жизнь к лучшему уже этим летом. Помочь лету стать незабываемым можно, следуя советам астрологов.

Изменить жизнь к лучшему летом 2019 года будет проще, чем обычно. По прогнозу астрологов нас ждет удивительное время, чтобы переписать привычный сценарий. Главное — прислушаться к рекомендациям и помочь звездам. Для этого каждому Знаку Зодиака необходимо решить 5 основных задач. Не нужно переживать — время будет, ведь впереди...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

Магические обряды, связанные с землей, существуют у всех народов. Их сила безгранична, ведь земля во всех традициях почиталась матерью, первоосновой, стихией, из которой вышел человек. И в которую он, завершив свой долгий земной путь, уйдет.

От бед и болезней

На Руси к земле всегда относились трогательно, с почтением. Дружинники, отправляясь на войну, непременно брали с собой ладанку с родной землей — чтобы вернуться. Путешественники и купцы зашивали в мешочек горстку чернозема — чтобы не...

Медь обладает уникальным свойством проводника земной энергии. Данное свойство меди применяют не только в технике, но и в магии. Например, примета класть медный пятак перед экзаменами под пятку для привлечения удачи, вполне обоснована, т.к. усилившийся вследствие этого контакт с Землей, оказывает подпитывающее на организм действие, следствием чего является возросшая уверенность в собственных силах.

Стационарное применение меди позволяет создать точку , насыщенную земной энергией. Нахождение в...

Символизирует концентрацию физической энергии. Это энергетический запас, но мало сил для регенерации, поэтому эти люди медленно выходят из патологических состояний.

Связь Земли со средой через воспроизводящую сферу. Эта стихия ответственна за солевой обмен.

Духовные причины болезней Земли в инертности, вялости души и тела.

Психически для этих людей характерны депрессии, замкнутость, ипохондрия.

Физически люди Земли склонны к нарушениям солевого обмена и образованию различного рода...

Все мы хотим жить в лучшем Мире. Но являясь по сути магическими существами, и не зная законов энерго-информационного обмена, мы невольно делаем много вредного для этого Мира, а в конечном счете для себя и своих родных и близких.

Все можно исправить! И это достаточно просто. Для всех просто! И для обладающих Рейки, и для умеющих медитировать, и для тех, кто далек от этого. Главное Намерение! Главное захотеть и изъявить намерение помочь окружающему Миру, всей Земле и себе, конечно, как частичке...

Это упражнение и легко, и сложно - хотя сама по себе процедура его выполнения проста, оно требует определенного настроя. Мы должны достичь состояния повышенного осознания, чтобы при выполнении упражнения преодолеть скованность и отключиться от беспокойства. Конечно же, необходим и некоторый запас энергии. Я убедился, что это упражнение вполне доступно практически всем, кто достаточно длительное время и достаточно тщательно практиковался в накоплении энергии, сосредоточении и включении себя в...

Согласно феншуй, центр любого помещения, будь то квартира или комната, отвечает за здоровье и относится к стихии Земли. Центр пересечения диагоналей на плане вашей квартиры – это и есть центр зоны здоровья.

От того, насколько все хорошо с точки зрения феншуй в этом секторе, зависит, насколько у нас хватает сил и здоровья для достижения целей в остальных восьми устремлениях. В английском есть слово grounded, прочный, основательный. Его значение объемнее русского слова – приземленный. Или мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизнь на земле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек