Жизнь на земле

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жизнь на земле вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы испытываете изменения климата. На большой части Европы установилась очень жаркая погода. Вам предстоит узнать некоторые закрытые факты. Два с половиной года назад землетрясение и цунами в Юго-восточной Азии вызвали изменение угла наклона вращения планеты.

Из-за этого изменилась инсоляция, то есть угол падения солнечных лучей уменьшился и происходит большее разогревание поверхности планеты и атмосферы.

Эти данные засекречены во избежание паники среди населения. Мы санкционируем открытие...

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так, в фундаментальном труде австрийского астронома Т.Оппольцера (1841-1886) «Канон затмений» содержатся данные о затмениях Солнца с 1207 г. до н.э. по 2163 г. н. э. Всего 8 000 солнечных затмений.

Современный «Канон затмений», изданный в 1967 г., содержит условия 10 000 солнечных затмений.

Солнечные затмения повторяются через 18 лет 11 дней 7 часов 42 минуты (этот промежуток времени древнегреческие астрономы...

Когда мне было пять лет, мы жили в небольшом городке в Центральной Калифорнии. Наш дом был небольшим, двухэтажным и стоял на возвышении. Хотя мы жили там около года и я больше никогда не бывала там с тех пор, воспоминания об этом доме все еще живы в моей памяти.

Воспоминания о земле и деревьях, которые окружали его, и поныне являются елеем для моей души даже сейчас, когда с тех пор прошло уже более полувека. Прямо за домом стояли огромные дубы. Именно среди них я искала покоя и отдохновения...

Последнее сейсмическое событие на Гаити возвещает начало Узлового Пункта Хаоса, о котором мы упоминали в нашем последнем сообщении.

Мы, прямо скажем, достаточно удивлены, что это событие произошло немного позже времени, которое мы планировали. Это говорит нам о том, что новые уровни "новизны" (в смысле увеличения непредсказуемости) развиваются быстрее, чем мы ожидали. Таким образом, уже трудно и будет все труднее точно спрогнозировать такие случаи в будущем.

Однако, общее состояние планеты...

Магия стихий — влияние четырех стихий природы на жизнь

Магия стихий и ее изучение, показывает, что принято выделять четыре основные стихии – земля, огонь, вода и воздух (ветер). Некоторые маги выделяют две дополнительные стихии – жизнь и смерть.

Поскольку жизнь человека неразрывно связана с четырьмя основными стихиями, стихийная магия используется довольно часто. Прибегнуть к ней можно самостоятельно, получив от стихии желаемое.

Магия огня

Огненная стихия является самой агрессивной и...

Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.

Cвоя система стихий существует и на Востоке, и на Западе.

Мы рассмотрим их восприятие в традициях западной магии. Здесь действует совокупность четырех первоначальных стихий. Они взаимосвязаны, но в то же время каждая уникальна!

Элементали: духи природы

Ведающие маги считают, что тонкий план, который они способны...

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Пару лет назад наша газета писала о странной девушке из Анапы. Она утверждала, что помнит свои прошлые жизни на много веков назад, и, кроме того, могла изъясняться на старинных диалектах. Звали ее Наталья. Вот как звучал ее рассказ (без гипноза!) о том, когда она «была китаянкой»:

- На берегу горной реки Ить Бань Чжук мы добывали рыбу и водоросли, искали камни для заточки наших орудий для охоты на горных козлов и аттасу, а также для ритуальных действий вокруг священного огня...

Так же...

Фэн Шуй - это китайская наука или искусство, как считают другие, это учение и практика, работающие с человеком и с тем, что его окружает. Его называют "земной астрологией" и "геомантией", можно также назвать "экологией жилого пространства".

Но ни одно из этих названий не является полным, так как Фэн Шуй включает в себя все эти знания и умения. Фэн Шуй изучает полезные и вредные влияния природных энергий, таких как магнитное поле Земли, естественный радиационный фон, влияние планет, луны и...

Существует много способов применения фэн-шуй в личной жизни, которые позволяют строить гармоничные отношения с партнером. Энергию, которую создает человек, можно совершенствовать и направлять так, чтобы улучшить качество отношений и приблизиться к тому идеалу, о котором каждый мечтает.

Кроме того, фэн-шуй - это основной элемент китайской астрологии. Судьба человека и склад его личности отражают энергию его внутреннего “я”. Используя элементы фэн-шуй, которые символизируют вашу личную энергию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизнь на земле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек