Жилище

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жилище вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Шефлера – красивое дерево с глянцевыми листьями. Дома держат ее комнатную разновидность – за те же самые красивые листья зонтиком. Но не только. Какие приметы связаны с шефлерой в доме и как она помогает (или мешает?) благополучию?

Шефлера считается энергетическим вампиром. Все цветы и живые существа впитывают энергию жилища и как-то на нее реагируют, но шефлера делает это активнее. Если она хорошо выглядит, то тем самым предрекает успех и процветание. Плохо себя чувствующее растение намекает...

Лестница – довольно неоднозначный объект с точки зрения фэн-шуй. Ее энергетика никогда не бывает стабильной, из-за постоянного движения вверх и вниз. Если расположить ее в одной из самых неподходящих зон, фэн-шуй всего дома окажется разбалансированным и неустойчивым. Чтобы этого избежать, нужно знать, где можно, а где нельзя обустраивать лестничный пролет.

Где нельзя делать лестницу?

Для того чтобы определить наиболее подходящие и неподходящие зоны для лестницы в фэн-шуй (как и для любого...

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

На первых порах лучше всего избавиться от вещей, крадущих положительную энергию. Возможно, именно они разрушают успешность и состоятельность, привносят хаос в атмосферу дома. Внутренняя обстановка в квартире, её уют, имеют первостепенную роль в сохранении хорошей «погоды в доме». После этого уже...

жилищ и рабочих помещений. Никому не известная в России ранее, традиция фэншуй все больше завоевывает сердца людей. Уже написано множество книг на эту тему, проводятся различные семинары и курсы.

Если раньше в России было всего несколько человек, практикующих фэншуй, то сейчас поисковики в Интернет при наборе слова «фэншуй» выдают множество страниц с предложениями гармонизировать ваше помещение, сделать жизнь более счастливой.

В связи с этим перед людьми встает реальная проблема — как...

1. Жилище ни в коем случае нельзя строить на гребне горы или на ходе или выходе горного ущелья, так как при этом не только не удет удачи, вызванной географическим фактором, но и наоборот, легко получить различные заболевания.

2. Жилище нельзя строить на Т-образном перекрестке, а также в месте пересечения улиц. То есть еред домом не должно быть улицы, прямо идущей на него, иначе бед е счесть - в первую очередь, это сильные ветры и пожары. Если не повезет, то прямо направленная на дом улица...

На человека оказывает влияние его окружение. Людям нравится находиться там, где им комфортно, где они чувствуют себя защищенными и могут расслабиться. Такое место можно создать у себя дома, если прислушаться к своему сердцу.

Звезды формируют у Знаков Зодиака определенный вкус, который необходимо перенести в жизнь. Используйте знания астрологов, чтобы ваше жилище полностью соответствовало вашим потребностям. Каждый представитель зодиакального созвездия способен превратить дом в крепость...

Сейчас несложно столкнуться с тем, что многие при строительстве своего жилья обращают внимание на правильное использование пространства, а именно фен-шуй!

Если обратиться к таким правилам, то после возведения строения в доме все потоки важной энергии будут направлены в правильное русло. Положительные потоки энергии ЦИ могут делать сильные вещи:

Приносить в дом благополучие.
Счастье в семью.
Жилище наполняется положительной мощной энергией.

Все эти составляющие интересны каждому, строящему дом...

С древних времен слоны вызывали почтение и уважение у жителей Азии. Они символизировали собой власть и мудрость. Слон выражает качества лидера, которые демонстрирует его духовная и физическая сила.

Слонов отличает выносливость, а также способность справляться с любыми препятствиями на своём пути. Эмблемы многих стран мира и сейчас демонстрируют этих великолепных животных. Сегодня в статье мы рассмотрим, что символизирует собой слон в древнейшем искусстве фэн-шуй.

Отличительные черты слона в...

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и активности многие ранее неисследованные проблемы, наконец-то, стали находить свое логическое объяснение. Иногда самое обычное – земное. Наряду с этим, еще больше проблем, выявленных уфологами, оказались пока за гранью понимания современной наукой, и это дает обильную пищу для всевозможных фантазий умов, пытающихся хоть как-то объяснить причины происходящих аномальных событий. При всем при этом главный упор в своих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилище вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек