Жилище

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жилище вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй (даосская практика организации пространства) основывается на том, что абсолютно всё в нашем мире несёт какую-то энергетику – негативную или позитивную. А значит даже самая незначительная вещь в нашем доме генерирует определенную вибрацию, влияя на атмосферу в семье и всю вашу жизнь.

Существует масса правил, как грамотно обставить свое жилище, и где какие вещи хранить согласно теории фэн-шуй. Естественно, что когда мы покупаем квартиру или арендуем дом, то не обращаем внимания на...

Существует множество способов справиться с негативной энергией в собственном доме, защитить его от неприятностей и оградить от любых бед. Эксперты рекомендуют познакомиться с обрядами и заговорами, которыми пользовались наши предки, чтобы обрести счастье в своем жилище и сделать его местом силы для всех членов семьи.

В какие дни лучше убираться для привлечения благополучия

Уборку в прежние времена проводили в определенные дни недели, чтобы привлечь в жизнь богатство и изобилие, а также не...

Цвет может не только приносить эстетическое удовольствие, но и влиять на нашу жизнь и эмоции. Правильно подобрав цветовую гамму вещам вокруг, вы можете создать вокруг вас благоприятную атмосферу. Узнайте, что о цвете говорят мастера фэн-шуй, и какие оттенки несут в себе положительную энергетику.

Красный

Красный цвет, прежде всего, ассоциируется с огнем и кровью, а значит, несет в себе мощную энергетику и жизненные силы. Он способен подтолкнуть человека к решительным действиям и настроить на...

Молитва-оберег — это самая сильная защита, которая охраняет нас от любых бед, невзгод и страданий. Многие поколения людей уверены — с помощью слов, обращенных Богу и святым, можно уберечь себя, защитить своих близких от врагов и завистников. Молитва поможет и в защите дома, который тоже подвержен негативным воздействиям.

Молитва-оберег для дома

Довольно часто под ударом оказываемся не только мы, но и наше жилище. Иногда черные маги, когда хотят нанести урон человеку, наводят порчу на его дом...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как выбирать...

Фэн-шуй — восточное учение о том, как правильно формировать пространство в доме, чтобы позитивные токи энергии не прерывались. Если вы все сделаете правильно, в вашей жизни всегда будет много хорошего настроения и удачи.

Первое правило — энергия Ци любит пространство. Однако не спешите думать, что маленькая квартира не способна генерировать счастье. Из любого правила есть исключения, поэтому даже небольшую квартиру можно обставить по фэн-шуй.

Форма комнат

Согласно фэн-шуй, самыми негативными...

Любые цветочки всегда украшают домашний интерьер. Они приносят радостное настроение, убирают тревоги и депрессию, делают домашний очаг более уютным. Но, к сожалению, натуральные цветы очень скоро вянут и требуют постоянного ухода, но не у каждого человека есть время на это.

Многие покупают искусственные цветы как альтернативу живым. Конечно, они не благоухают, как живые, но если их сделать качественно, то они ни в чём не будут уступать по красоте. Тогда возникает вопрос, а можно ли хранить эту...

Талисманы счастья, удачи и гармонии нужны в каждом доме. Если вы хотите, чтобы атмосфера в вашем жилище всегда была дружелюбной и светлой, старайтесь пользоваться тем, о чем пойдет речь в этой статье.

Поющие чаши

Это древний тибетский музыкальный инструмент. Его звуки вы никогда не спутаете ни с чем иным. Они успокаивают и помогают вашим чакрам раскрываться, вибрируя в такт с этим магическим звуком. Доказано, что звук чаш лечит душу и тело, помогает быстрее достигать состояния погружения при...

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

Дом – это пристань, это уютный уголок для каждого человека, где он должен чувствовать себя защищенным, иметь возможность отдохнуть, расслабиться, отвлечься от повседневных забот и проблем.

Чтобы в доме царили любовь, взаимопонимание, чистота и гармония, недостаточно только физических усилий со стороны владельцев.

Наши предки знали, что нужно сделать для счастья в доме и собрали для этого множество примет и советов.

Приметы и советы для домашнего благополучия

Очень многое зависит от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилище вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек