Зависимость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зависимость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Торговля, как направление деятельности человека, известно с тех пор, как существует человек и до сих пор является источником благосостояния как самого человека, так и государства. Вопросу изучения торгового процесса посвящено много научных направлений.

Начиная от психологии торговых сделок и кончая геомаркетингом и мерчендайзингом.  В астрологии также довольно много уделено внимания вопросу торговой деятельности. Когда начинать торговлю, насколько способен тот или иной человек успешно...

Можем ли мы изменить свою судьбу.Да ,безусловно можем.Мы делаем это каждый день.Своими мыслями,любовью или ненавистью,хамством или состраданием,взглядами на свою жизнь,на жизнь других людей,вмешиваясь,желая поправить ,как нам хочется и как считаем правильным.Но при этом происходит изменение нашей судьбы.
Мы сами не подозревая ,вносим коррективы в свои линии судьбы,ведь на Земле мы обладаем свободой воли и выбора.
Только куда поведет нас наш выбор,неизвестно.Невозможно в настоящее время...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Приветствия, возлюбленные! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем это собрание. Мы окружаем каждого из вас в специально созданном векторе Безусловной Любви. Векторе нелинейного пространства, которое уникально открылось, когда каждый из вас прочитал эти слова из вашего собственного пространства и времени.

Существующая фаза линейного времени на вашей планете является уникальной благоприятной возможностью для самоанализа и избранного одиночества. Мастера, многие из вас, особенно те...

Из всех зависимостей, эта, пожалуй, самая страшная.

Потому, что она стремительно ведёт не только к деградации, но и к гибели человека и потому, что постигает она чаще всего чувствительных и развитых человеческих особей.

К этой же, как лёгкой зависимости, с уверенностью можно отнести и табакокурение.

При любой зависимости играет главную роль тонкое тело человека, а именно астральное (тело желаний) и энергетическое (система каналов и чакр).

При употреблении наркотиков насильно...

Деньги
Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать от¬ношений зависимости. Можно только стараться свес¬ти их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли день¬ги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все мень¬ше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то ти¬пичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

Правила по своему полезны — они позволяют принять форму, необходимую для того, чтобы попасть в какой-то мир, или в какой-то фрагмент мира. Взять хотя бы официальный обед — если вы не знаете, как правильно пользоваться столовыми приборами, в лучшем случае вы будете чувствовать себя неловко, а в худшем вас просто попросят удалиться — то есть вы окажетесь как бы отторгнутыми той структурой, в которую вы стремитесь попасть.

То же самое и при вхождении в любые другие структуры, начиная с компании...

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

Он соблюдается вне зависимости от религиозного календаря или традиций, по мере необходимости. Длительность, как правило, от 3 до 40 дней (последний дает наиболее заметный эффект), но некоторые практики, как, впрочем, и религиозные подвижники, живут в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зависимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек