Приворот и отворот

Приворот - насильственное энергетическое воздействие на человека, с целью подавления его свободной воли и изменения его отношения, предпочтения и приоритетов в выборе объекта или субъекта.

Привороты в большинстве случаев, это где то 95% используются в любовных(сексуальных) отношениях, довольно действенный и просто способ добиться внимания от человека к которому испытываешь чувства. Остальные 5% используются в различных направлениях начиная каких то корыстных побуждений и заканчивая например сплочением какой-либо определенной рабочей группы для достижения результата.

Признаки Приворота:

- непреодолимая, сильная психо-физическая зависимость, к инициатору приворота

- беспричинная и довольно резкая потеря интереса к близким людям (+ ухудшение их здоровья)

- утомляемость, потеря сна, ослабленный физический тонус

- периодические, однотипные сны сексуального характера с определенной личностью

- резкая потеря интереса ко всему окружающему и фокусировка только на инициаторе приворота

- раздражительность и потеря контроля над своими действиями

Существует огромное количество способов и видов приворотов, особенно что касается любовных: легкие, тяжелые, светлые, без влияния на судьбу и еще ряд подобный. Приворот есть приворот, без каких-либо легкий или тяжелый, это всегда энергетическое, духовное, эмоциональное и психическое насилие над человеком, которого хотят приворожить с очень серьезными последствиями. Это вторжение в его внутренний мир, попытка изменить и подавить его "Я", изменение психического и энергетического состояния человека. Естественно целью любовного приворота является влечение и любовь привороженного человека к инициатору приворота, однако на практике получается все не очень гладко. Рассмотрим данный вопрос с двух позиций:

1) Когда инициатор приворота испытывает чувства к привороженному: В данной ситуации сразу же хочется отметить, что 98% любовных приворотов не заканчиваются хорошо, а точнее заканчиваются крайне не благоприятно, причем для всех сторон ворожбы и для их близких людей. Историй про несчастные и трагические опыты любовных приворотов огромное множество, в основном авторами таких историй являются девушки от 16 до 30 лет, так как это самая группа занимает 80% от всего числа людей использующих любовные привороты. Эти девушки мечтают о большой и чистой любви с человеком, которого они приворожили, не осознавая возможных последствий. Любовный приворот - это проявление крайнего неуважения и не любви к человеку, которого ты собираешься приворотить. С помощью приворота можно добиться, что бы человек желал плоть(секс) этого можно добиться подавляя волю человека, но ни как не любовь, ведь любовь - это состояние души, это внутреннее волеизъявление человека, а внушить состояние души невозможно ни какими способами. Поэтому отношения в которых замешан приворот не приносят желаемых плодов, и эти девушки становиться не любимыми на всю жизнь, а лишь объектом вожделения. Поэтому, если вы собрались сделать приворот подумайте несколько раз, перед тем, как совершить эту ошибку.

2) Когда инициатор приворота использует его в корыстных целях: В данном случаи своей цели добиваются успеха 70% инициаторов приворота, если все сделано грамотно и правильно. Однако негативные последствия настигают намного быстрее, чем в первом случаи, так как объект приворота после достижения своих корыстных целей становиться просто напросто ненужным.

Последствия Приворота:

Привороты, как уже отмечалось ранее негативно сказываются не только на объекте приворота, но и на его инициаторе и их родственниках. В зависимости от ситуации окончание бывают разные: убийства, самоубийства, тяжкие заболевания(рак, бесплодие...), психические расстройства, пристрастие к алкоголю, наркотикам, несчастная и мучительная жизнь. Причем смерть в виде убийства или самоубийства обычно настигает объект приворота, а болезни и несчастная, мучительная жизнь инициатора. Приворот это тот вид энергетического воздействия, который в любом случаи настигает его инициатора, в виде негативных последствий.

Приворот ни в коем случаи не может быть во благо кого-либо, подумайте не один раз прежде, чем совершить данное деяние.

Некоторые женщины если от них ушел муж или любимый человек, грешат на то, что его приворожили, и желая его вернуть идут и делают еще один приворот. В результате, это становиться фатальным ударом для их мужей или любимых людей. Если муж ушел из семьи это не всегда приворот, могут быть абсолютно бытовые причины:

1) Измена женщины - любому нормальному мужчине очень тяжело пережить и простить измену любимой женщины, обычно при этом распадаются любое взаимоотношение между прежне любящими людьми.

2) Появилась другая женщина - если мужчина уходит к другой женщины, значит ему чего то не хватает дома и семейной жизни и другая женщина его чем то привлекла того что у него нет дома. В этом есть и вина женщины, и если она сможет дать ему то что дает другая женщин он обязательно вернется.

3) Обиды, ссоры, "бытовуха" - постоянные ссоры, унижение, "пиление", задевание за "живое" могут спровоцировать на уход, мужчине необходимо чувствовать что он хозяин.

И только если вышеперечисленные пункты отпадают, можно говорить о привороте. И то надо проконсультироваться у специалиста (целителя) для подтверждения или опровержения своих домыслов. Так же не в ком случаи, нельзя в ответ на приворот, делать еще один приворот или отворот, необходимо исключительно только снятие приворота целителем, иначе вы просто напросто можете потерять своего любимого человека и покалечить себе жизнь.

Отворот - насильственное энергетическое воздействие на человека с целью разрушения энергетической, физической, психологической привязанности к объекту или субъекту.

Сразу же хочется отметить, что отворот не панацея от приворота, это абсолютно самостоятельно энергетическое воздействие хотя и имеет много общего и не редко применяется в связке с ним. Как и приворот, он не бывает легким, безопасным и еще каким-либо, это нарушение внутренней гармонии человека и вмешательство в естественных ход событий. В основном отворот применяется для разрушения связей между людьми: будь то любовный треугольник, или односторонняя привязанность, месть или иные корыстные побуждения.

Признаки Отворота:

- беспричинная и довольно резкая потеря интереса к близким людям

- утомляемость, потеря сна, ослабленный физический тонус

- раздражительность и потеря контроля над своими действиями

Последствия Отворота:

Любое энергетическое насилие крайне негативно отражается на объекте такого воздействия, как физически так и психологически. В большинстве случаев последствием приворота становиться внутренняя дестабилизация человека, замкнутость, раздражительность, потеря интереса к привычным вещам, социальная отстраненность. Инициатор приворота платит свою цену в виде различного рода заболеваний.

Как и в случаи с приворотом чем раньше человек обратиться к специалисту для решения его проблемы, тем больше шансов избежать негативных последствий.

И в заключение еще раз хочется отметить, что приворот и отворот, это не благое дело и этим занимаются только люди, которым наплевать на Вас и ваших близких, не один настоящий целитель не возьмется наводить приворот или отворот, так же как и сглаз, порчу или проклятие. Подумайте стоит ли обрекать себя и своих близких и любимых людей на те последствия и страдания, которые приведены выше. За все нужно платить и порой плата не соразмерна тому что Вы в итоге получите.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!
×

Обсуждения Приворот и отворот

  • мне был сделан приворот , разве нельзя сделать отворот ?
    или его можно чем-то заменить ?
    просто с человеком расстались , а зависимость осталась и никуда не деться
     

По теме Приворот и отворот

Приворот и отворот

Если приворот делают без согласия человека ( не помню, чтобы кто-то соглашался...
Магия

Отворот, приворот, сглаз, проклятие и прочие гадости.Часть

С одной стороны хорошо, что люди стали понемногу возвращаться к своим «корням...
Магия

Приворот и отворот как они есть

Приворот и отворот являются так называемыми заклятиями – видом ритуальных...
Магия

Отворот-поворот с узлами

отворот-поворот с узлами ...НАВЕТ-ОБОРОТ...- это помощь = приобрести душевное...
Магия

Что делать, если в семье случился приворот? Правила...

Да, к сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то...
Магия

Приворот

Приворот в подавляющем случаи, приблизительно в 90% используется в любовных или...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы