Зависимость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зависимость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

НОТА ЛЯ.

Примеры: Иосиф Бродский, Лев Гумилёв, Сальвадор Дали.

Представители ноты Ля ориентированы не на окружающее, а на внутреннее пространство. Для них важно не столько внешнее проявление мира, сколько внутреннее понимание его. Похожее отношение к реальности можно наблюдать у представителей ноты Ре и Фа. Для людей ноты Ля характерно стремление к глубокому контакту с окружающими. Обычно в жизни мы довольствуемся поверхностными отношениями. Глубокие отношения проявляются, как...

Источниками трансовых знаний для древних греков был знания, полученные из Аравии, Индии и Египта. Секретами лечения трансом и необходимой психотехникой владели все служители храмов. В Древней Греции были хорошо разработаны известные на Востоке наркотические галлюциногенные средства.

Которые заключались в приеме специальных напитков, дыхании особым образом приготовленных благовоний, произнесении заклинаний, выполнении настраивающих и вводящих в измененные состояния сознания ритуальных...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

Так просто и так важно понять, что все вокруг зависит от нас самих. Ад и рай существуют только в нашем внутреннем пространстве. Если у нас внутри ад, то куда бы вы не пошли, вы понесете этот ад за собой, точно так же, если в вашей душе рай, он будет сопутствовать вам во всем.

Неоспоримый факт, но все, что мы имеем, мы сами себе пожелали. Если это сильно удивляет, если кажется, что жизнь посылает нам то, чего мы не хотели и вовсе не заслуживаем, то надо глубже заглянуть внутрь и разобраться в...

Восходит управитель 1 дома: это указатель на характер, трудно поддающийся влияниям, на возрастающие самоценности человека, большую веру в себя, силу концентрации, зрелость личной деятельности.

Восходит управитель 2 дома: указывает на то, что характер находится под влиянием забот о собственных интересах, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Человек любит управлять деньгами, увеличивать свое достояние.

Восходит управитель 3 дома: определяет характер, который находится под влиянием...

Если человек решил стать магом, он должен сделаться охотником за силой. Вся его жизнь является великим полем битвы за свою свободу, поэтому он постоянно должен быть безупречным воином с несгибаемым духом.

Первой задачей воина мага является укрепление Тоналя.

Есть много ясновидящих, общающихся с Духами, Тональ которых не выдержал соприкосновения с неведомым, и они оказались в "желтом доме". Укрепление Тоналя - это неуязвимость при действии внешних и внутренних сил.

Второй задачей воина...

Перчатки - это одежда для рук. Их носили с доисторических времен. Ранние экземпляры перчаток найдены в египетских захоронениях 1350 года до нашей эры. Перчатки почтил своим вниманием даже Гомер. В Греции и Риме, где климат был умеренным, перчатки использовали для защиты рук во время грубой работы.

C VII века перчатки стали использоваться в быту постоянно. В Средние века украшенные драгоценностями и вышивкой перчатки носили королевские особы, знать и духовные лица высокого звания. Потом...

Система интерпретации устанавливает границы сознанию и посредством страха заставляет человека подчиняться условностям описания мира. Страх ограничивает мировосприятие, осознание, силу. Человек, принимающий соглашение с навязываемой картиной мира, соглашается с навязываемым страхом, соглашается испытывать страх перед непознанным, боится разрушить иллюзии описания мира.

Человек делает себя глупым, боясь преодолеть ограничения, страшась избавиться от страха.

Человек отрицает в себе силу, хотя...

Быть женщиной - значит быть Богиней! Королевой! Вы согласны?

Вспомните прекрасные давние времена, когда рыцари ради Дамы своего сердца совершали подвиги. Великий Байрон тоже говорил об этом: «В нашем мире так же, как и в мире фей, женщина должна принадлежать тому мужчине, который сумеет пробиться к ней и освободить ее от страданий».

Ах как хочется, чтобы рядом был такой рыцарь.

Давайте признаемся друг другу искренне в том, что каждая из нас мечтает о таком рыцаре - сильном, благородном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зависимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек