Защитные свойства веника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защитные свойства веника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Аура или биополе — наша защитная полевая оболочка, естественная защита от тонко-материального воздействия, поэтому, когда она нарушается, человек болеет и имеет кучу проблем, от здоровья до психологических.

Нарушение целостности этой полевой оболочки, лучается при агрессивном внешнем воздействии окружающих.

В таких случаях, чаще говорят про сглаз. Но такое возможно и при проблемах психологического характера. И то, и другое, влияет на здоровье, жизненную силу и удачу.

Пробой в ауре не...

Слова являются крайне действенной магией, особенно в борьбе с проблемами и неурядицами. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, какие слова можно назвать самыми мощными оберегами.

Старайтесь запоминать как можно больше таких слов, чтобы в жизни было меньше безвыходных ситуаций.

«Добро»

Это очень мощное защитное слово, которое полезно произносить, когда ситуация накаляется, и вы чувствуете, что сейчас произойдет что-то плохое — кто-то начнет ругаться, драться, выяснять отношения...

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

Каждый камень-талисман обладает определенным набором свойств, которые для одних людей могут быть полезными, а для других нет. Узнайте, каковы особенности аметиста, чтобы понять, подходит ли он вам.

Аметист хорошо сочетается практически со всеми камнями. У него нет таких свойств, которые бы нейтрализовали свойства других камней. С украшениями из металлов он тоже сочетается хорошо, но только не с золотом. Проблем это не вызовет, но энергетика золота перебьет свойства аметиста.

Энергетические...

Необычные свойства воды изучают с древнейших времен. Ее используют для всевозможных обрядов и ритуалов, которые помогают людям достичь желаемого в короткие сроки.

Энергетика простой воды поражает даже ученых, а практики эзотерики используют её для своих целей. Вода является не только источником жизни на Земле, но и обладает колоссальным запасом энергии. Высвободить её под силу каждому, если знать, как именно использовать и заговаривать воду.

Особая структура жидкости впитывает информацию и...

С давних времен зверобой занимает важное место в жизни людей. Предки верили в магические свойства зверобоя, считали что «янтарь-трава» защищает от нечистых духов, помогает в любовных и хозяйственных делах. За свои исключительные лекарственные способности считается «лекарством от 100 болезней».

Собирать травы следует не раньше 7 июля, тогда они обладают наибольшей силой.

Магические свойства травы

Колдовские способности зверобоя породили поверья и приметы, связанные с его применением в обрядах...

Всем привет! В этой статье постаралась собрать все самые удивительные свойства серебра и его воздействие на человека.

С цветом серебра связано его латинское название Argentum, происходящее от греческого argos - белый, блестящий. Это благородный металл, о котором с древности слагали легенды. Многие суеверия, связанные с ним, имеют реальные основания.

Целебные свойства серебра

Изделия из этого металла помогают при сердечно-сосудистых заболеваниях, болезнях нервной и дыхательной системы, при...

Липа — дерево, которое обладает особой энергетикой и магической силой. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как именно липа помогает человеку.

Есть деревья, которые нельзя сажать возле дома. Липа к ним не относится, ведь это дерево обладает большим количеством положительных качеств и свойств, о которых вы узнаете далее.

Основные целебные свойства липы

Липа — это довольно большое дерево, которое при цветении издает приятный аромат. В целительстве и медицине используются именно...

Золото и серебро, конечно, металлы драгоценные, но для здоровья человеку нужен совсем другой микроэлемент: скромная медь, лечебные и магические свойства которой известны с древних времен.

Медь – переходный металл красивого золотисто-розового цвета. В природе в самородном виде он встречается намного чаще, чем серебро или золото. В латинском языке медь обозначается, как «Cuprum», возникновение которого связывают с названием острова Кипр. Там еще в 3 тысячелетии древние греки добывали медь из...

Магические свойства камней влекли своей загадочностью и в далеком прошлом, влекут и сейчас. Удивляет то, что, казалось бы, обычный кусок породы способен повлиять на всю жизнь человека, на его здоровье, и, даже, на его мысли.

Именно такими свойствами обладает лунный камень. Кроме того, он завораживает своей волшебной красотой. Той красотой, которой очаровывает нас сама луна в период полнолуния. Лунный камень не зря так называют. Он действительно похож на кусочек Луны своими серебристо белыми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитные свойства веника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни