Защитные свойства веника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защитные свойства веника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О магических свойствах пирамид знают все. Биоэнерготерапевты утверждают, что положительные или отрицательные характеристики этих фигур зависят от цвета и материала, а также от того, как и для чего их использовать. Например, для гармонизации пространства, снятия стрессов и улучшения самочувствия нужно использовать пирамиды из полудрагоценных камней.

Для гармонизации пространства

Наибольшим защитным эффектом обладают пирамидки из шунгита. Они предохраняют от патогенных излучений, исходящих от...

Гребень - культовый предмет многих народов. Согласно преданиям, гребень связывают с духовной силой. Это символ, отождествляющий струи дождя, солнечные лучи, магию.

Магические свойства гребня

Гребень в славянской традиции - это оберег, предохраняющий от порчи, сглаза, болезней и неприятностей.

Применялся он и в любовной и приворотной магии и способен даже стать проводником судьбы.

Каждый зубец гребешка несет на себе ту или иную составляющую часть личности человека, соединенные в...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Активно используя зеркала в своей жизни, современный человек даже не вспоминает, что в древности они считались магическими атрибутами, причем, одни люди называли их божественным даром, тогда как другие – порождением ада. Наверное, по этой причине зеркала и сегодня запрещены в церквях.

11 магических свойств зеркал, о которых вы не знали

Интересно, какую магию таят в себе зеркала и как обращаться с этим предметом, чтобы не навредить себе?

Память зеркал

С незапамятных времен считалось, что...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Перья традиционно используются в языческой магии или же, не привязываясь к термину «язычество», в практике работы с силами природы.

Перья помогают практику вызывать значительные изменения в окружающем его мире, кроме того – это отличное средство настройки на нужную «рабочую волну».

Также перья применяются при изготовлении магических предметов различной степени сложности.

Так, например перьевой веер – это отличный инструмент для работы со стихией воздуха, точно так же магический посох, как...

Люди издревле верили в магическую силу природы и обращались к ней за защитой от любой напасти. Часто просили за свое здоровье и молили о помощи в решении насущных проблем.

Если правильно применять эти древние знания, они обязательно помогут обрести в жизни счастье. Интересно, какие магические свойства люди приписывали деревьям?

Раньше древесину использовали не только для строительства домов и изготовления мебели. Из нее еще делали амулеты для защиты от врагов, для привлечения удачи в жизни и...

Самым сильным оружием в борьбе с негативным влиянием являются защитные заговоры. С их помощью вы сможете обезопасить свою жизнь от чужого вмешательства и избавиться от разрушительной энергетики, уничтожающей вашу удачу.

Негативное влияние создает в биополе человека огромную брешь, через которую утекают жизненные силы и позитивная энергетика. Зависть является источником многих бед: зачастую она побуждает людей проводить магические действия, направленные на устранение соперников.

Порча и сглаз...

За тринадцатым числом закрепилась дурная слава, и когда это число выпадает на пятницу, опасаются неприятностей. Существует пять примет, которые помогут защититься от непредвиденных трудностей и оградить себя от любого зла.

Защитные приметы сегодня уберегут от непредвиденных трудностей и помогут сохранить боевой дух.

Как обезопасить себя в пятницу 13-го

В народе пятницу, которая выпадает на 13 число, называли черной из-за того, что верили в разгул нечисти. Считалось, что нечисть обретает...

Каждый человек обладает своими собственными страхами. У всех есть недоброжелатели и всем на пути периодически встречаются проблемы. Самые лучшие защитные заговоры помогут снизить негативное влияние на вашу жизнь.

Степень нашей уязвимости перед проблемами и опасностями напрямую зависит от состояния нашего естественного защитника — биополя. Усилить его помогут пять эффективных способов. Они помогут открыть заблокированные чакры, привлечь удачу, лучше себя чувствовать, а также поднимут запас сил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитные свойства веника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни