Защитные свойства веника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защитные свойства веника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вода – это уникальная субстанция. Её свойства просто удивительны. Вода на нашей планете встречается в трех агрегатных состояниях, её физические свойства способствовали зарождению жизни. Однако изучение воды продолжается, и тайны её еще не раскрыты.

За последние 20 лет стало известно еще кое-что. Например, вода горит, и самое удивительное – она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее...

Вода - это жизнь. Мы сами больше чем наполовину состоим из воды, и она оказывает на нас очень сильное информационно-энергетическое влияние. Текучая, переменчивая, мягкая и прозрачная, она - одна из самых отзывчивых стихий.

Именно поэтому вода уже в далекой древности применялась в различных магических ритуалах и гаданиях, а также использовалась для исцеления как физических, так и душевных недугов.

Благотворное омовение

Одно из простейших и древнейших ритуальных действий - омовение водой...

По легенде, амазонит получил свое название от племени непокорных женщин-воительниц - амазонок. Они носили этот минерал на поясе, веря, что именно он дарует им силу и мудрость и приносит удачу в сражениях. «Вооружаются» самоцветом и современные представительницы прекрасного пола. Как влияет камень на них?

Камень женского счастья

Амазонит - зеленый или голубовато-зеленый камень с беловатым шелковистым отливом. Этот камень амазонок по-прежнему приносит женщинам удачу, но уже не на поле боя, а...

Камни обладают уникальными свойствами и способны помочь людям в разных ситуациях. Полудрагоценный оникс известен с древнейших времен своими неоднозначными характеристиками.

Оникс — поделочный камень, разновидность кварца. Вкрапления примесей делают этот камень полосатым, однако в природе существуют черные и белые ониксы. Камни обладают противоречивой энергетикой и могут как помочь, так и навредить своему владельцу. Выбирать украшение из этого камня нужно с умом.

Свойства Оникса

Оникс помогает...

Несмотря на то, что олеандр очень ядовит, он не теряет своей популярности. А все потому, что это растение, если разместить его в нужной зоне и правильно за ним ухаживать, способно улучшить энергетику дома и изменить к лучшему его хозяев.

Олеандр по фэн-шуй

Олеандр достаточно специфический цветок, поэтому чтобы он принес вам пользу необходимо выполнять некоторые правила:

Чтобы избежать бессонницы, не ставьте Олеандр в спальне или детской. Ведь иначе вы просто не сможете расслабиться...

Если вы до сих пор использовали лавр как обыкновенную приправу, то пришло время узнать об этой чудесной травки кое-что новенькое. Ведь лавр не просто пряная травка, но и мощное магическое средство с ощутимым лечебным эффектом.

Лавровый лист в магии не последняя травка. Лавр используют для очищения, снятия порчи и сглаза, а также для скрепления любовных уз.

Кроме того лавровый лист имеет свою легенду, которая гласит: красавец Аполлон полюбил прекрасную деву Дафну и воспылал к ней такой...

Для защиты дома от беды, порчи и недоброго взгляда издревле применяли обереги. Ими могли служить домашние предметы и природные материалы. Одним из таких защитных символов является веник. Домашние обереги делали своими руками, чтобы передать личную энергетику хозяина или хозяйки дома.

Обереги либо прятали, либо ставили на видное место. Рассмотрим вопрос, как сделать оберег из обычного веника? Какими свойствами обладает привычный для всех хозяйственный инструмент и может ли он защитить от...

Не многие знают про магические свойства маковых зёрен. И напрасно! Использовать этот цветок в магии начали ещё в Древнем Вавилоне, Греции, Ассирии, Египте. Он считается символом забвения, плодородия, веселой жизни и счастья, красоты и успеха. Мак активно используется магами. Маковые семена эффективно заговаривают на привлечение любви, денег и исцеление от различных недугов.

Маковые зёрна в магии

Привычный нам мак – ярко-красный цветок с чёрными тычинками. Есть белый мак, розовый, чёрный. В...

В маленьких капельках утренней росы содержится удивительная и необыкновенная сила. С давних пор её называли Божьей слезой. Ей приписывали магические и целебные свойства. Верили, что на землю её посылают звезды. Наши предки считали, что роса наделяет коров обильным молоком, пчел медом, а людей здоровьем. Умывание ранним утром росой с луга улучшит самочувствие и подарит бодрость на весь день. Поэтому многие сельские жители по утрам брали чистые полотенца, ими промокали росу на поле, а затем...

Издавна практики используют лук для очищающих и защитных ритуалов, а также любовных гаданий. Растение с мощной энергетикой способно быстро впитать любой негатив и оградить человека от болезней. Луковицу также можно использовать для наведения порчи и рассорок, но практику следует поставить мощную защиту, чтобы не получить откат. Ритуалы с использованием лука не требует обращений к божествам или бесам, а действуют через энергию растения и практикующего.

Магические свойства лука

В древности не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитные свойства веника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни