Защититься

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защититься вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

На первых порах лучше всего избавиться от вещей, крадущих положительную энергию. Возможно, именно они разрушают успешность и состоятельность, привносят хаос в атмосферу дома. Внутренняя обстановка в квартире, её уют, имеют первостепенную роль в сохранении хорошей «погоды в доме». После этого уже...

Энергетическая защита ребёнка – вот наипервейшая задача для каждого родителя, так как дети очень зависимы от нас, и они не имеют такой сильной энергетической оболочки, как взрослый человек. Каждая мать, будь это человек или животное, будет защищать своего детёныша любой ценой. Мама дает ребёнку всё необходимое: тепло, любовь, материнскую защиту.

Нет более прочной связи, чем та, которая устанавливается между матерью и ее детьми. С самого рождения между матерью и ребенком устанавливается незримая...

Мы все создаем блоки в своем аурическом поле, ибо воспринимаем мир как место, полное опасностей.

Блок формируется определенным паттерном с вовлечением в процесс образования всей энергосистемы.

Наши защитные системы предназначены для активной или пассивной нейтрализации действующих на нас сил.

Либо мы показываем силу и отпугиваем агрессора, либо рассеиваем наше внимание, делая вид, что нам вовсе не нужно то, что мы хотели получить.

Дикобраз
Если человек использует защиту типа...

Как знакомо это чувство всем, кто, отработав свой рабочий день, и будучи в прекрасном расположении духа едет домой в общественном транспорте и, уже придя в свою квартиру, ощущает неудобства, усталость и даже недомогания. Что же это, усталость от самой дороги или давление со стороны толпы?

И не то, и не другое. Просто, находясь в людных местах, человек не может уследить на себе всех посторонних взглядов. А взгляды бывают весьма недобрые. Многие граждане вообще не осознают, какими силами сами...

Божественная защита Рейки - замечательная система, разработанная, чтобы предложить божественную защиту и исключительность Вселенной.

Эта система настолько удобна, что даже ребенок может ее использовать.

Вас может настроить в систему "Божественной защиты Рейки" Мастер Рейки.

Эта система использует только 1 символ (символ ОМ) и он используется, чтобы принести непосредственный мир к душе и телу.

Настройка

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я...

Рунические формулы для защиты.

Очень древняя защитная формула Laukaz (дикий лук). Мощнейший оберег.

лагуз - ансуз - уруз - кано - ансуз - альгиз

Формула барьера для чужого энергетического воздействия.

туризас - тейваз - туризас

"Зеркальная" формула для отражения любого энергетического удара. Отражает и отправляет его обратно.

иса - кано - хагалаз - кано - иса

Для защиты семьи, укрепления, гармонизации супружеских отношений. Улучшает взаимопонимание, помогает избегать...

Существует много разных мнений насчет того, сколько нужно спать человеку, чтобы чувствовать себя бодрым и полным сил. Но вы, наверняка, согласитесь с тем, что после пробуждения каждому из нас хочется быть в хорошем настроении и иметь достаточно энергии, чтобы встретить новый день.

А что делать в том случае, когда настроение на нуле, и вы просыпаетесь в необъяснимой тревоге и еще более уставшим, чем перед сном? Тем более, что этому способствует коллективная энергия тысяч, даже миллионов людей...

Зеркальная защита в магии — это способ уберечься от любых неприятностей при помощи древнего и сильного магического атрибута — зеркала. С давних пор люди поняли, что это не обычный предмет интерьера, так как его можно использовать в различных магических обрядах.

Как поставить зеркальную защиту и что это?

Преимущество и особенность зеркальной защиты заключается в возможности уберечься не только от людей, которые пытаются сделать вам зло, но и от некоторых магических существ. Например, такой щит...

На пути к победам и успеху можно встретить невидимые препятствия, которые способны убить уверенность и отобрать удачу. Техника «огненный щит» убережет вас от этого.

Энергетическая защита в нашем мире очень важна. Порчи, сглазы, действия ненавистников и завистливых людей, а также другие неприятности — это главный враг нашему благополучию. Народные средства демонстрируют отличную эффективность в ситуациях, когда кто-то или что-то пытается вам помешать прийти к счастью и гармонии.

Техника...

Дом для каждого человека – это место силы, где восстанавливаются силы, чувствуется безопасность. Чтобы защитить свое жилье от несчастных случаев и посягательств, можно воспользоваться проверенными заговорами. Такие заговоры издавна используются для защиты от неприятностей и недоброжелателей.

Заговоры от грабителей и воров

Некоторым ворам не составляет труда открыть любые замки и сейфы. Но защитить жилище от них все же можно. Наши предки использовали специальные заговоры, помогающие не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защититься вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни