Защититься

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защититься вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

Черная магия используется людьми для достижения личных целей. Главным ее отличием является наличие контакта с темными, потусторонними силами. Почувствовать воздействие темных чар — задача не из легких. Люди подвергаются проклятиям и сглазам, сами того не замечая, именно поэтому защита от магии и колдовства применяется не так часто, как следует.

Признаки магического воздействия

Своевременное определение магического воздействия поможет предотвратить много бед и вовремя выставить защитный барьер...

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела.

При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных...

В нашем мире слишком много источников негативного воздействия. Это могут быть другие люди, события и даже наши собственные мысли. От всего этого необходимо защищаться. Для этого есть полезные методики.

Разрушать вашу жизненную энергию могут не только враги, негативное влияние звезд и планет, но и простые вещи, которые окружают вас каждый день. Избавьтесь от них как можно скорее, чтобы лишний раз не навлекать на себя и своих близких беду.

Ритуал на защиту от недобрых людей и плохих событий...

Известно, что ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Для улучшения физического состояния, укрепления психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для нас энергии можно использовать различные способы энергетической защиты.

Техника «В окружении облаков»

Общаясь с неприятным для вас человеком, представьте себя находящимся в окружении приятных вашим...

Человек может искренне верить в существование невидимых сил или полностью отрицать их. Но иногда в жизни случаются моменты, когда даже самый признанный скептик сложит пальцы крестиком или сплюнет через левое плечо. Необходимость защитить себя от черной магии возникает, если человек ощущает чужое негативное воздействие на свою жизнь.

Для начала - защитите свой дом. Старайтесь как можно чаще использовать эфирные масла розмарина, герани или кипариса. Добавьте несколько капель в воду для ионизации...

Защита от зла, негатива и проблем нужна каждому из нас. Ведь никто не знает, что может произойти в тот или иной день. Эксперты в области биоэнергетики рассказали все о защитных камнях, сила которых поможет вам обойти стороной проблемы и неурядицы.

Обсидиан

Один из самых сильных минералов-оберегов. В нем заключена сила стихии Земли, котоаря практически целиком и полностью направлена на защиту владельца камня. Обсидиан в первую очередь является камнем путешественников, потому что еще с глубокой...

С древнейших времен люди использовали специальные жесты, чтобы отвести от себя и своей семьи беду. Привлечь в жизнь удачу, избавиться от врагов и завистников таким образом можно и в наши дни. Для этого нужно знать, какие именно жесты помогут в этом.

Люди, сведущие в магии, считают, что каждый наш палец связан с одной из планет, которые наделяют нас силами, удачей, процветанием и защитой. Вместе с определенными жестами стоит использовать личные амулеты, защищающие от негатива и сглаза. Такая...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Чтобы защититься от происков недоброжелателей, злых языков, пересудов и энергетических нападок используется заговор от плохих людей. С помощью такого ритуала можно также защититься от порчи, сглазов, энергетических вампиров.

Заговор на плохого человека является защитой от зависти. В арсенале белой магии есть много идей и обрядов, благодаря которым можно избавиться от недоброжелателей в вашем окружении.

Эффективные обряды

На платок

Как отвести от себя беду, если причиной является зависть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защититься вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни