Защититься

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защититься вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нередко можно услышать, что младенца до трех месяцев никому, кроме близких, показывать нельзя - сглазят.

Не исключено, что в этой народной мудрости скрыт глубокий смысл. Современные биоэнергетики считают, что младенцы в первые месяцы жизни особенно чувствительны к чужим энергиям - у них еще нет достаточно сильной защитной ауры.

Исследования показали, что биополе малышей в это время примерно в семь раз слабее, чем у совершеннолетних. Они могут

заболеть даже оттого, что какое-то время...

ЗВЕРОБОЙ. Одна из самых сильных антидемонических трав средней ПОЛОСЫ России. Хорошо помогает при депрессии, усталости, первых признаках простудных заболеваний. Зверобоя боится вся нечисть. Наибольшую силу эта трава набирает к середине июля.

Раньше его (как и все магические травы) собирали на Ивана Купалу (7 июля по новому стилю).

Зверобой наполняет организм солнечной энергией, заключенной в нем. Поэтому применяется в настоях или в ароматических маслах, то есть для прямого воздействия на...

Сглаз, порча, проклятие - понятия далеко не абстрактные, а касаются каждого из нас. Любое недоброе слово и даже взгляд могут привлечь несчастья. Даже зависть, пусть и невольная, и вовсе несет в себе потенциальную возможность накликать болезни, неудачи или потери.

Когда возникает необходимость защитить себя и близких от всего этого, то первый помощник здесь - самая обычная соль. Ее уникальная кристаллическая структура, которая впитывает и переносит информацию, позволяет использовать ее в разных...

Сегодня наиболее частое объяснение проблем, возникающих у человека без видимых на то причин, - разрушение энергетической ауры личности, а по-житейски - сглаз - самое распространенное дурное (часто непреднамеренное, в отличии от порчи, проклятия) влияние одного человека на другого.

Сглаз относится к самому простому виду магии. Сглаз - сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Признаки сглаза многообразны. Если к примеру, человек склонен к мигреням, то...

Если вы чувствуете, что ваша аура ослаблена, выполните следующую простую процедуру. Истощение аурического поля может быть вызвано разными причинами: стрессом, переутомлением, плохим состоянием здоровья или общением с энергетическим вампиром.

При первых тревожных признаках сомкните большие и указательные пальцы рук колечками и проденьте кольца одно в другое. Представьте себе, что вы окружены потоком чистого белого света и сразу же почувствуете себя значительно лучше. Несмотря на то что лечить...

Каждый из врагов внутри дома в отдельности не слишком опасен, но вместе они образуют почти непобедимое войско, способное ввергнуть в пучину болезни самого крепкого человека. Но «почти непобедимое» значит - не совсем! И если человек задумывается о своем здоровье и здоровье своих близких, то может легко найти себе защитников. Причем помощь ему надо искать не у лекарств, а у природы. Как делал это издревле, как учили его народные знахари и ведуньи.

Для этого необходимо окружить себя растениями...

Оглянитесь вокруг, сколько вас окружает разных людей, со своими привычками, со своими недостатками и достоинствами, со своими необычными способностями. Среди нас много опасных людей, которые очень похожи на остальных, но со своими особенностями, особенностями энергетических вампиров. Откуда они берутся. Дело в том, что эти люди не могут нормально извлекать энергию из пространства (жизненная сила, прана, нервная сила и т.д.). У них возникает так называемое чувство энергетического голода, которое...

Грязь и беспорядок привлекают в дом многие проблемы и беды, а негативная энергия любит таиться по углам вместе с пылью, отравляя все и вся вокруг.

Именно поэтому так нужно активно поддерживать чистоту, как можно чаще проводить уборку в доме, которая по своей сути является магически-ритуальным действием.

И, конечно же, в этом деле очень важно правильно обращаться с главными магическими предметами уборки - веником и метлой.

Веник - защитный оберег

Опытные маги всегда говорят - в...

Нередко недоброжелатели могут наслать порчу или сглаз, даже не обладая способностями к магии. Ведь главная сила порчи заключена не в способностях, а в желании разрушить жизнь человека. Чтобы чувствовать себя защищенными, можно воспользоваться простыми советами.

Жертвой порчи и сглаза может стать абсолютно любой, поэтому для каждого из нас важно защищать себя и уметь огораживаться от негатива. О том, как защититься от энергетической атаки, написано немало статей.

Как поставить защиту от атак...

Вокруг нас полным-полно людей, общение с которыми может приносить проблемы, боль и страдания. Речь идет о манипуляторах, завистниках, врагах и энергетических вампирах. Эксперты рассказали, какими оберегами можно защититься от таких людей.

Народные методы

Самый сильный оберег по мнению славянских мудрецов — мешочек с чесноком. Совсем не нужно носить с собой килограммовый мешок. Это может быть миниатюрный мешочек с несколькими маленькими зубчиками чеснока. Лучше всего чеснок защищает от врагов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защититься вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни