Защита от негатива

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защита от негатива вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы защититься от происков недоброжелателей, злых языков, пересудов и энергетических нападок используется заговор от плохих людей. С помощью такого ритуала можно также защититься от порчи, сглазов, энергетических вампиров.

Заговор на плохого человека является защитой от зависти. В арсенале белой магии есть много идей и обрядов, благодаря которым можно избавиться от недоброжелателей в вашем окружении.

Эффективные обряды

На платок

Как отвести от себя беду, если причиной является зависть...

Многие из нас хотели бы раз и навсегда защитить свой дом от злых духов и недругов. Обряды шаманов помогут преуспеть в этом, призвав на помощь силы природы, предков и животных.

Шаманизм сформировался еще на заре человечества. Это учение основано на вере в контакт шамана с духами природы, предков и животных, что тесно переплетается с магией. Шаманские обряды обладают могущественной силой, с их помощью можно войти в транс, связаться с предками своего рода, увидеть нечисть и души усопших. Есть...

В современном мире человек нередко попадает под влияние негативной энергии, которая исходит от его недругов, завистников и различного рода злопыхателей. В связи с этим возникает необходимость поиска действенного средства защиты от подобного влияния.

В качестве такого средства может быть использован довольно мощный магический ритуал, который поможет оградить себя от недобрых намерений со стороны врагов. Этот ритуал носит название "Огненная защита''. Его можно использовать как при наличии...

Зеркальная защита в магии — это способ уберечься от любых неприятностей при помощи древнего и сильного магического атрибута — зеркала. С давних пор люди поняли, что это не обычный предмет интерьера, так как его можно использовать в различных магических обрядах.

Как поставить зеркальную защиту и что это?

Преимущество и особенность зеркальной защиты заключается в возможности уберечься не только от людей, которые пытаются сделать вам зло, но и от некоторых магических существ. Например, такой щит...

Хотите защитить себя и свой дом от проблем, нищеты и зависти? Тогда защита рунами — это то, что вам нужно. Древние знаки помогут закрыться от злого рока и отразить внешний негатив.

Защитные руны — символы, которые с давних пор использовались в качестве оберега от злых духов, врагов, неудач и нищеты. Считается, что при помощи рун можно закрыться от любого негатива. Правильно подобранная руна избавит от дурного влияния, нищеты, раздоров и других неприятностей.

Защитные руны

Руны — это символы...

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это время каждый может столкнуться с потусторонним миром, причем не в лучшем его проявлении. Обезопасить себя и свой дом от злых духов помогут проверенные обряды.

Кельтский праздник Хэллоуин уже давно празднуется по всему миру. Он означает приход зимы и погружение природы в сон. В этот мистический день эксперты рекомендуют уделить внимание безопасности и защититься от злых духов и неприятностей. Благодаря проверенным...

Чтобы наложить на человека сглаз или порчу не обязательно использовать для этого специальные ритуалы. Бывают ситуации, когда для сглаза достаточно простых мыслей. Чтобы обезопасить себя от негативных слов и их влияния, важно использовать несколько простых предметов, которые помогут уберечь себя от порчи.

Карманное зеркало – это самый эффективный и проверенный способ, чтобы защититься от негативных слов и поступков со стороны возможных недоброжелателей и врагов. Зеркало помогает отражать все...

Заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти и иных несильных отрицательных воздействий.

Начитать на открытую булавку: «Всё зло убери, злых людей отврати, сглаз-порчу убери, меня (или имя) убереги.

Как замыкается булавка, так и замыкается круг защиты вокруг меня (или имя)! Аминь!». После чего СРАЗУ застёгиваете булавку на внутреннюю подкладку одежды острием вниз.

Предварительно открытую...

Одно из ярких детских воспоминаний – как бабушка бережно берет мою ладошку и кладет на нее круглый деревянный медальон с замысловатой резьбой. «Это тебе на счастье», - говорит бабуля. Спустя 20 лет оберег не потерялся в изобилии бижутерии и украшений, так любимых девушками.

На праздники, на прогулку в парк – в беззаботном детстве, на экзаменах в университете – в пору студенчества, на работу или торжество – везде бабушкин подарок со мной. Помог ли оберег обрести счастье? В свои почти 30...

Каждый человек нуждается в защите от болезней, порчи и сглаза, а также от других неприятностей, поэтому испокон веков люди старались изготовить амулеты для себя и своих близких, которые не только помогут избежать негатива, но и притянуть удачу и благополучие.

Таким был оберег из ниток, оставшихся у женщин после шитья и прядения, он напитывался благоприятной энергетикой, исходившей из рук умелицы. Им могли  украшать как тело, так и дом, кровать или же одежду.

В современном мире чаще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защита от негатива вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни