Лучшие обряды от злых духов и для защиты дома на Хэллоуин 31

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это время каждый может столкнуться с потусторонним миром, причем не в лучшем его проявлении. Обезопасить себя и свой дом от злых духов помогут проверенные обряды.
Лучшие обряды от злых духов и для защиты дома на Хэллоуин 31
Кельтский праздник Хэллоуин уже давно празднуется по всему миру. Он означает приход зимы и погружение природы в сон. В этот мистический день эксперты рекомендуют уделить внимание безопасности и защититься от злых духов и неприятностей. Благодаря проверенным обрядам вам удастся оградить себя и свое жилище от негативного влияния извне.

Как защититься от злых духов на Хэллоуин

Для того, чтобы не стать жертвой негатива извне, во все времена использовали защитные амулеты и обереги. К 31 октября каждый сможет сделать для себя и своих близких защиту, которая убережет от неприятностей.

Для создания оберега понадобятся булавка, соль и святая вода. Булавку помещают в соль на несколько часов, затем достают, окунают трижды в святую воду и заговаривают:

«Злым духам до меня не добраться, дурному в моей жизни не состояться. Как день Хэллоуина наступит, так и защита моя за работу примется, от чужих защитит, от невзгод укроет».

Булавку прикрепляют к одежде и не снимают до окончания Хэллоуина, чтобы никто не мог причинить зла.

Защита дома на Хэллоуин 31 октября

Защитить дом от любых посягательств поможет простой обряд с полынью, пихтой или можжевельником. Веточки поджигают, и окуривают дымом каждую комнату дома со словами:

«Злу в мое жилье не пробраться, зла не чинить, козней не творить».

Перед этим обрядом в доме стоит прибраться, чтобы обновить энергетику жилища, а также выбросить все вещи, способные притягивать негатив.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Лучшие обряды от злых духов и для защиты дома на Хэллоуин 31

  • В русском языке сохранились упоминания зыбких, плывущих границ меж мирами в Велесову Ночь, 31 октября, обряды которой посвящены предкам. Ноябрь – ворота зимы, сумерки года, зимы запевка. Так ощущали славяне настроение сумеречной поры, наступающей на границе 31 октября и 1 ноября, осени и зимы.
    Не зря в Велесову ночь, 31 октября, обряды славян призывают вспомнить Предков. Первая ночь ноября затянет землю туманом, часто первый снег выпадет – в ноябре в одну ночь зима становится. Очертания мира расплывутся, словно в сумерках – то Велес держит открытой дверь меж тремя мирами. Дверь меж мирами в мире Яви расположена, где именно людям неведомо, сказывают, каждая дверь в пограничную ночь её отражение, на каждом перекрестке встретить можно гостей из других миров – ночью все дороги гладки. Потому в Велесову ночь, 31 октября, обряды творили, чтобы получить защиту предков, отвратить от дома злых духов, темную навь.
    Много темных дней впереди, с наступлением зимы передаст Белобог Коло Года Чернобогу, бороться со злыми думами, тоской, соблазнами долго придется. Темна ночь не на век – окончится зима. Чтобы пережить её в Велесову ночь надобно правильно просить защиты Предков.
     

По теме Лучшие обряды от злых духов и для защиты дома на Хэллоуин 31

Шаманские обряды для защиты дома от злых духов и недругов

Многие из нас хотели бы раз и навсегда защитить свой дом от злых духов и...
Магия

Заговор на защиту дома от врагов, злых людей и колдовства

Дом должен быть самым безопасным местом для членов семьи. Но часто именно на...
Магия

Лучшие обряды для совершения в полнолуние

Полнолуние издавна считалось наилучшим периодом для ритуалов и обрядов. Это...
Магия

Яркие краски оберега для защиты. Кленовый венок для дома

На дворе золотая осень, и природа радует обилием ярких красок. Самое время...
Магия

Лучшие обереги для дома

Обереги очень важны для любой семьи. Каждой квартире или дому требуется защита...
Магия

Лучшие заговоры и обереги для дома и семьи

Дом и семья — это наши самые главные богатства, которые нужно охранять. Эксперты...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни