Защита от негатива

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защита от негатива вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Грязь и беспорядок привлекают в дом многие проблемы и беды, а негативная энергия любит таиться по углам вместе с пылью, отравляя все и вся вокруг.

Именно поэтому так нужно активно поддерживать чистоту, как можно чаще проводить уборку в доме, которая по своей сути является магически-ритуальным действием.

И, конечно же, в этом деле очень важно правильно обращаться с главными магическими предметами уборки - веником и метлой.

Веник - защитный оберег

Опытные маги всегда говорят - в...

Энергетическая защита ребёнка – вот наипервейшая задача для каждого родителя, так как дети очень зависимы от нас, и они не имеют такой сильной энергетической оболочки, как взрослый человек. Каждая мать, будь это человек или животное, будет защищать своего детёныша любой ценой. Мама дает ребёнку всё необходимое: тепло, любовь, материнскую защиту.

Нет более прочной связи, чем та, которая устанавливается между матерью и ее детьми. С самого рождения между матерью и ребенком устанавливается незримая...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Современный мир полон негатива и зла, они могут ненароком или специально затронуть вас или членов вашей семьи. Защитите себя и свих близких путём установки сильнейшей энергетической защиты.

Своевременная защита поможет избежать неприятностей, возникших впоследствии попадания под волны зла или зависти. Изучите и узнайте все нюансы защиты, с помощью которой вы и ваша семья будут неподвластны негативным волнам, отправленным в вашу сторону. Специалисты в обрасти эзотерики рекомендуют всерьёз...

Мы живем в очень жестоком мире, где людьми управляет злость и зависть. Многие намеренно разрушают чужое счастье, поэтому важно знать, как оградить себя и своих близких от дурного влияния. В этом вам поможет молитва-оберег от плохих людей.

Человеческая низость и подлость, увы, — неизменная часть жизни. И как бы вы ни старались, избежать таких личностей невозможно. Завистливые люди разрушают жизни хороших людей, наполняя их ложью, предательством, негативом. И тогда на помощь приходит оберегающая...

Пословица гласит: "Мой дом - моя крепость". Но, как всем известно, даже надёжной крепости нужна защита от злодеев и бед. Ею могут выступать предметы, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Главное - это то, что они помогут защитить себя и близких от сглаза и порчи, а также принести в дом добро и благополучие, зарядить его положительной энергией.

Рябина - защитит от пожара

Красная рябина считается мощным оберегом от удара или попадания молнии в дом, а также от пожара. К тому же не стоит...

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которую за многие века люди научились использовать себе во благо. Наряду с лекарственными травами есть и комнатные цветы, которые помогут защитить жилье от негативного воздействия со стороны завистников или недоброжелателей.

Каждый человек может найти для себя растение или дерево-талисман, чтобы посадить его возле дома и использовать его энергетику себе во благо. Эксперты рекомендуют познакомиться с универсальными «бойцами», которые могут...

Заговоры обладают мощной силой, поэтому к ним обращаются в различных ситуациях. Три главных заговора помогут достичь успеха, процветания и счастья.

Заговор — особый способ воздействия на биополе человека, известный с древних времен. Раньше с помощью заветных слов люди осуществляли желаемое. Далеко не каждый мог взяться за столь ответственное дело: к нему подходили с осторожностью, боясь разгневать высшие силы.

Время изменилось, но и сейчас заговоры не утратили популярность и сохранили свою...

Люди с незапамятных времен пользовались амулетами, которые выполняли не только защитные, но и целительские функции. Обрести крепкое здоровье и побороть недуги можно и в современном мире, если обратить внимание на минералы, способные оградить от недугов.

Красивые драгоценные и полудрагоценные камни ценятся из-за своей способности усиливать определенные качества характера, дарить защиту от многих неприятностей, а также становиться на страже здоровья. Эксперты предлагают познакомиться с основными...

Защита от зла, негатива и проблем нужна каждому из нас. Ведь никто не знает, что может произойти в тот или иной день. Эксперты в области биоэнергетики рассказали все о защитных камнях, сила которых поможет вам обойти стороной проблемы и неурядицы.

Обсидиан

Один из самых сильных минералов-оберегов. В нем заключена сила стихии Земли, котоаря практически целиком и полностью направлена на защиту владельца камня. Обсидиан в первую очередь является камнем путешественников, потому что еще с глубокой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защита от негатива вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни