Зародыш

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зародыш вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тот месяц, в котором вы родились, может многое рассказать о вашем будущем здоровье, о болезнях, к которым вы склонны, об опасностях, которые вас подстерегают.

В разные сезоны года человеческий организм находится в разных условиях: недостаток солнечного света, например, снижает уровень содержание витамина D; в зимние месяцы низкая температура и нехватка в рационе питания свежих фруктов и овощей ослабляют иммунную систему.

Исходя из этого очень важно знать о своей предрасположенности к...

Известно, что дистиллированная вода обладает рядом лечебных свойств. Однако она имеет и существенные недостатки, так как это информационно "мертвая" вода, и ее надо оживлять. Любое кипячение и очистка воды делает ее мертвой.

Даже если мы пьем чай, то создаем особые факторы нездоровья. При кипячении кластерная структура воды разрушается, многие тонкие физиологические и целебные свойства теряются. На здоровых, молодых организмах прием такой мертвой воды не дает очевидных, проявленных изменений...

Оставим на минуту споры по вопросу существования Творца: но все же почему Его сила должна проявляться через сексуальное вожделение? И если способности - нравственные, духовные и умственные - существуют уже в момент рождения, почему они так различны у разных людей?

А невероятная дистанция между отсутствием нравственности и невежеством и мудростью.

Нет никакого сомнения, что объяснить эти различия можно только с помощью понятия перевоплощения душ и существования прошлой жизни...

Психиатрии известно множество заболеваний, симптоматика которых наводит на мысли о постороннем злонамеренном влиянии. С другой стороны, ощущение подобного влияния часто возникает и у полностью здоровых людей под действием сновидений определённого рода.

Проблема эта сложна для исследования не только потому, что граничит с паранормальным, но ещё и потому, что не исследована человеческая психика как таковая.

Что считать нормальным состоянием человека, а что - не считать?

Нормальна ли...

Символическая фигура и архетипы: Пенелопа, семья, плодородие, Деметра, изобилие, обидчивость, созидание. Два завитка Рака - это две клешни, два зародыша: мужской и женский. Их закрученность внутрь символизирует способность раков сохранять время - помнить прошлое.

Метафорически Рак знак двойственный, так как по своему восприятию он одновременно и ребенок, и глубокий старик. Рак - это фаза кормления и материальной защищенности. Поэтому нормальное состояние Рака - около материнской груди.

В...

Несколько вопросов и субъективных ответов, касающихся снов.

Вопрос. Что такое сон?
Ответ. Сон это явление, проникающее в мир, в котором живёт разум, когда объективные чувства отдыхают или находятся в состоянии сна.

Тогда духовный человек живёт исключительно в будущем или же видит в перёд объективной жизни, а следовательно, в начале живёт будущим, создавая такие условия, которые позволили бы ему формировать действия при помощи предупреждений, чтобы сделать жизнь совершенным бытиём...

Распространенная теория происхождения карт Таро приписывает авторство колоды полумифическому основоположнику оккультных наук Гермесу Трисмегисту (титул его означает Трижды Величайший, а имя заимствовано у греческого бога, аналогом которого считается древнеегипетский Тот – покровитель тайных знаний).

О связи египетского Тота и греческого Гермеса М. П. Холл писал: «Нет уверенности в том, что божество, именуемое египтянами Тотом, было поначалу Гермесом, но две личности слились воедино, и теперь...

Деление Зодиака на различные знаки восходит к незапамятной древности. Оно получило всемирное признание и встречается в астрологических системах различных народов. Изобретение Зодиака и его знаков приписывалось различными знатоками древности разным народам. Некоторые утверждают, что вначале было всего лишь десять знаков, но позднее один из них был разделен на два отдельных знака и что к этому числу был добавлен еще один, новый знак, чтобы сделать эзотерическое значение данного деления более...

Ко мне на приём пришла женщина, она со слезами на глазах рассказывает о том, что её сын, как только женился, так постепенно стал забывать свою мать, т.е. её. Вначале он ещё как-то приходил, изредка, потом стал только звонить, сейчас даже о дне рождении мамы не вспомнит.

Горько матери вот так постороннему человеку говорить о том, что она для сына стала чужим человеком. Я поработала с этой женщиной, в настоящее время сын не забывает о том, что у него есть мама. Вначале его жена устраивала ему...

ЛАНЬ
В качестве животного силы лань предостерегает нас от насильственных методов и показывает, что сила может заключаться в ласковых словах и прикосновениях. Это сила заботы о ближнем.

Вам приходилось встречаться с .людьми, чье поведение причиняло вам боль, вызывало печаль, иногда даже страшило вас.

Важно понять, что они тоже страдают, и те, кто пытается насильственно изменить их, лишь ухудшают положение. Чтобы помочь им, вы должны прикоснуться к их сердцу целительным бальзамом нежности и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зародыш вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни