Запоминать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Запоминать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Впереди волшебное время. Не только Новый Год, когда все мечты сбываются. И в декабре, и в январе есть особые периоды, весьма благоприятные для гаданий и даже для программирования судьбы.

Новорожденное солнце

Магический горшочек

Согласно древним верованиям, солнце каждый год умирает – и сразу же рождается заново. Дни, когда солнышко еще совсем крошечное, новорожденное, очень хорошо использовать для предсказаний и формирования желаемых событий. С 21 декабря по 1 января предлагаю вам...

Можно часами любоваться бликами заходящего солнца на идеальном зеркале пруда… Давно известно, что созерцание водной глади успокаивает, снимает стрессы, избавляет от тревоги. И не только: вода способна передавать информацию, «запоминать» слова и мысли, исцелять и очищать тело и душу.

В чем же состоит магия воды? В ее изменчивости, отзывчивости на малейшее воздействие: природы или человека. Быть может, интуитивно ощущая это, каждый, кто пытается обустроить собственный клочок земли, непременно...

Слоны в азиатской культуре почитаются как священные животные, они олицетворяют мудрость, проницательность, терпение, любовь и доброту.

В учении фэн-шуй слон является символом благополучия, стабильности, гармонии и надежности.

Это касается всех сфер человеческой жизни: любви, богатства, здоровья и т.д.

Поэтому фигурки слона - универсальный талисман, помогающий вам в том, что вы сами выберете. Все зависит от того, в какой сектор жилья вы ее поставите.

Особый вид талисмана в виде...

Духовное путешествие начинается всегда изнутри. Африканская духовность предполагает внутренне, духовное, личностное развитие человека (адепта).

В отличие от традиционных мировых религий, этот путь начинается с зова, внутреннего зова от предков или личных божеств.

"Родиться" в жречестве или служении людям есть ни что иное, как этот зов. Глубокое призвание, а именно, вернуться к духовной линии предков. И именно предки подталкивают человека принять африканское священство. Глобальные цели...

Хотя животные тоже видят сны, человек отличается от них способностью созерцать картины сновидений и запоминать их. Если вам приснился сон, не спешите сразу заглядывать в сонник.

Сначала попытайтесь расшифровать его самостоятельно, опираясь на свои ощущения и возникшие мысли после пробуждения.

С чего начинать толкование

Древние люди считали сонную фантасмагорию посланием богов. В этом необычном состоянии они показывали «путь спящему, глаза которого во тьме», а сам процесс сна считался как бы...

Камни обладают уникальными свойствами и способны помочь людям в разных ситуациях. Полудрагоценный оникс известен с древнейших времен своими неоднозначными характеристиками.

Оникс — поделочный камень, разновидность кварца. Вкрапления примесей делают этот камень полосатым, однако в природе существуют черные и белые ониксы. Камни обладают противоречивой энергетикой и могут как помочь, так и навредить своему владельцу. Выбирать украшение из этого камня нужно с умом.

Свойства Оникса

Оникс помогает...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Взаимная любовь — прекрасное чувство, которое хочет испытать каждый человек. Привлечь счастье и укрепить отношения можно с помощью сильного талисмана.

Привлечь любовь можно разными способами, и каждый выбирает для себя наиболее подходящий. Специалисты рекомендуют использовать не только талисманы, но и медитировать, чтобы открыться навстречу прекрасному чувству. Ко всему прочему важно настроиться на позитив и не допускать мысли о том, что у вас ничего не получится.

Красный агат

Этот камень...

Призыв духов — особый вид обрядов, которые практикуются испокон веков. Наши предки старались вызвать потусторонние силы для разных целей, в том числе и для помощи. Вызвать духов можно в домашних условиях, но для этого нужно соблюдать некоторые правила.

Вызов духов считается довольно сложным обрядом, однако он может быть совершен самостоятельно и без помощи специалистов. Во все времена человечество интересовалось потусторонними силами, а также искало способы призвать их для того, чтобы заглянуть...

Чтобы чадо хорошо училось, любящие родители готовы перепробовать, пожалуй, все средства. Хотя иногда достаточно простой корректировки режима дня или биоэнергетического состояния.

Прежде чем читать заговоры над дневником ребенка, необходимо обратить внимание на более приземленные вещи. Если вчерашний отличник вдруг начал приносить тройки и прогуливать уроки, эксперты рекомендуют в помощь не только эзотерику, но и психологию.

Психологические и энергетические причины проблем с учебой

Если...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запоминать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек