Запоминать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Запоминать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей.

Лет 14 тому назад, одна моя знакомая, которой все пророчили мальчика, а она с первых дней беременности говорила, что у неё будет девочка, она не только пол своего будущего ребёнка запрограммировала, но и цвет волос и глаз который она желала, такой и есть...

Ваше подсознание постоянно и незаметно выражает себя через сны — это один из многих способов, с помощью которых душа может обратиться к вам и что-то сообщить. Каждый из нас видит сны, даже если утром не может воскресить их в памяти. Мы вспоминаем те сны, которые легче всего поддаются интерпретации, некоторые мы стараемся изо всех сил разгадать, а остальные просто ускользают с наступлением дня. Пренебрегая сотрудничеством со своими снами, вы упускаете возможность использовать великолепный...

На что вы способны?

Люди значительно отличаются своими способностями. Кто-то из нас сочиняет песни, вызывающие у слушателей слезы, некоторые бегают со скоростью ветра, а другие придумывают новые технологии, которые изменяют мир.

Но это лишь вершина айсберга человеческих способностей. Ученые периодически обнаруживают, что некоторые представители рода человеческого способны на гораздо более удивительные достижения, которые порой кажутся сверхчеловеческими. Допустим, большинство из этих...

Пытаясь успокоить и сконцентрировать свой ум, вы могли заметить визуальные образы среди множества объектов, отвлекающих внимание от предмета медитации: лиц любимых людей, родного дома, других памятных мест, вкусной еды, воспоминаний о просмотренных кинофильмах. Такие образы возникают спонтанно на протяжении всего дня, но мы часто слишком глубоко погружены во внешние ощущения, чтобы заметить их. Каждую ночь наш ум создает живые сцены, в которых мы взаимодействуем с пригрезившимися людьми или...

Считается, что сны снятся абсолютно всем людям, и каждую ночь мы обязательно видим не по одному, а несколько сновидений. Но бывает так, что сны нам перестают сниться. Скорее всего, дело в том, что мы просто забываем эти сны наутро.

Причин такой забывчивости может быть несколько.

Причина первая - физиологическая. Мозг способен запоминать сны, только в том случае, если человеку посчастливилось проснуться в быстрой фазе сна. Если открыть глаза в другой фазе, сон просто не запомнится. Но не...

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом показывали ежемесячный детский научно-популярный киножурнал «Хочу всё знать!» Мне же мальчишке, обуянным манией противоречия очень хотелось его переименовать и я послал в редакцию свой вариант названия: « Хочу узнать интересное!», а интересовало меня будущее.

Так как ответа не последовало, то я стал искать его в кабалистике и других запрещённых на тот момент книгах.(Кабалистика, каббала-наука числовых гаданий...

Наши предки веками примечали знаки Судьбы, указывающие на скорое несчастье. Самые верные из предзнаменований дошли до наших дней вместе со способами борьбы против них. Зная, как повернуть вспять плохие приметы, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

По мнению эзотериков, действие плохих примет чаще всего ощущают люди с ослабленной энергетикой. Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение, необходимо усилить энергетические потоки с помощью медитативной практики раскрытия чакр.

Рассыпанная...

Исследования многих ученых давно уже доказали, что жизнь, которую мы сейчас проживаем в наших телах далеко не единственная в череде наших воплощений, и за ней тянется большой шлейф предыдущих инкарнаций. И многие люди, убежденные, что реинкарнация существует, хотели бы вспомнить кем они были в своей прошлой жизни.

Кто-то из праздного любопытства, а кто-то понимая всю глубину и важность получения данного опыта. Так как же вспомнить прошлые жизни?

Способ 1. СОН

Для того чтобы вспомнить...

Каждый человек имеет своего Ангела-Хранителя, к которому может обращаться ежедневно. Общение с покровителями помогут избежать неприятностей и оградят от негативного воздействия внешнего мира.

Для того, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону и вы могли наслаждаться каждым прожитым днем.

Общайтесь со своим Ангелом-Хранителем в определенные часы, и в скором времени вы почувствуете Божественную благодать, которая поможет вам в преодолении любых трудностей и страхов.

Понедельник...

Сон – это путешествие в глубины подсознания, перемещение во времени и пространстве, контакты с сущностями тонкого плана. В сновидении человеку открывается информация, доступ к которой в обычной жизни ограничен. Но мало кто из людей способен полноценно работать с этими данными.

Основная причина – неспособность запомнить сон. Решить проблему призван специальный дневник сновидений. Что это такое и как его вести?

Зачем нужно записывать сны

Многие взрослые совершенно не задумываются о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запоминать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек