Замуж

Интересные статьи и публикации по магии на тему Замуж вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О теме родового проклятия есть немало информации, которая позволит вам понять, о чем именно говорили предки и что они хотели донести до людей, говоря «проклятый род».

Но с другой стороны тема проклятья наполнена большим количество домыслов, легенд и двусмысленностей, которые мешают объективно оценить то, что происходит в Судьбе человека и его рода.

Что стоит за словом «проклятие»?

Это первое, о чем стоит рассказать.

Всем понятно, что большинство людей стремятся прожить жизнь в...

1. В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год.

2. Немного парафина или воска нужно растопить на огне свечи и махом вылить в стакан с холодной водой. По фигурке судят о годе. Собака - можно надеяться на преданность друга, змея - измена, предательство и так далее. Что Вы увидите, то и сбудется.

3. В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих...

Современные женщины в большинстве своем молиться разучились, молитва перестала быть частью повседневной жизни. Да мы иногда молимся – в церкви, частенько можно услышать от матерей, или жен хулиганистых деточек, или мужей шуточную молитву: «Господи, дай мне силы не применять силу», но молитва перестала являться частью нашей жизни. Таким образом, мы сами себя лишили еще одного важного ресурса и не используем себе во благо заметную часть собственной силы – силы молитвы.

Хочу в этой статье...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Прошу помочь мне в моей беде, хотя бы добрым советом и если это возможно дать понять почему со мной всё это происходит.

История моя такая:
Первый раз я вышла замуж в 18 лет, муж был старше меня на 11 лет.

Вскоре после свадьбы я забеременела, но на 4 месяце беременности у меня открылось сильное кровотечение, моя свекровь после сильной аварии обнаружила у себя способности лечить, заговорила воду в ванне отправила меня в ней посидеть, хотя я просила...

Ночь с 6 на 7 июля по-настоящему волшебная, поэтичная, полная чудес и загадок. Это ночь накануне одного из самых ярких славянских праздников — Ивана Купалы. Славяне в эту ночь не ложились спать. После захода солнца в водоемы пускали венки, купались обнаженными, а потом собирались у костра-купальца, где начинался веселый праздник.

Народные поверья гласят, что в эту волшебную ночь деревья переходят с места на место, травы приобретают чудодейственную целительную силу. А еще в эту ночь цветет...

КАК УВИДЕТЬ В КАРТЕ:

1) строим карту в астропроцессоре "гороскоп - создать новый - стандартная карта - одинарная карта" и вводим дату-время-место рождения, время обязательно местное;

(для всех, кто знает и кто не знает время рождения)

2) ищем значок венеры и юпитера;

3) обращаем внимание, есть ли чёрные линии между венерой и юпитером (должно высветиться "квадрат" или "оппозиция", если поднести к ним мышку);

4) обращаем внимание, попала ли венера или горизонтальная палочка Ds...

Считается, что время относительно. Поэтому условное деление его на прошлое, настоящее и будущее тоже весьма относительно. Связь времён очень тесная, намного теснее, чем может показаться на первый взгляд.

Гадание, оракул

Если узнать о прошедших событиях считается нормальным явлением (этим занимаются историки, археологи…), то получить информацию о будущем воспринимается многими людьми как нечто нереальное. Но никто не отрицает того факта, что любое событие является следствием некой причины...

День летнего солнцестояния, припадающий на 20 или на 21 июня, особый: природа достигает максимального расцвета, добро торжествует над злом, а сущности тонкого мира веселятся на земле. Потому эта дата считается очень удачной для проведения различных гадательных ритуалов. Полученный результат всегда будет правдивым.

Гадание на летнее солнцестояние «Да или нет»

Обряд позволяет узнать о развитии любой интересующей ситуации. Главное – поставить вопрос так, чтобы на него можно было ответить либо...

По традиции под крещенские гадания отведена одна ночь с 18 на 19 января. В это время можно узнать свою судьбу, погадав так же, как это делали наши предки.

Самая мистическая ночь в году открывает двери в будущее, и с помощью проверенных гаданий можно узнать ответы на многие вопросы.

Самым долгожданным временем для гаданий пользуются девушки, чтобы узнать о своей судьбе, о том, каким будет их суженый, когда они выйдут замуж.

Гадание по обуви

Этот метод является одним из самых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замуж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни