Замуж

Интересные статьи и публикации по магии на тему Замуж вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Толкование сновидений не может быть однозначным. Как в картах Таро, но еще сложнее: иногда прямое значение сна, иногда перевернутое, очень часто символичное, иногда показывает прошлое, иногда настоящее, будущее, далекое будущее…

Попытки разобраться ни к чему не привели – чем ближе приближаешься к истине, тем дальше она от тебя. Всему свое время, не стоит сильно переживать, если наснится что страшное, это просто маленькие кадры из жизни… А в жизни все бывает…

Умершие родственники. Бывает...

Традиции празднования
Иван Купала принадлежал к числу самых почитаемых, самых важных, самых разгульных праздников в году, в нём принимало участие всё население, причём традиция требовала активного включения каждого во все обряды, действа, особого поведения, обязательного выполнения и соблюдения ряда правил, запретов, обычаев

Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой. Поутру в Иванов день купаться - обычай всенародный, и только в некоторых областях крестьяне считали такое купание...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

Итак, закончены все приготовления для встречи Пасхи - Вы приготовили кулич и пасху, покрасили яйца и навели в доме чистоту, в сердце поселили мир и покой, а разум Ваш чист и светел.

Настало время для пасхальной магии.

Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо класть серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства.

Начинают Пасху в семье все без исключения со слов «Христос воскрес» и отвечают «Воистину воскрес».

ОБЕРЕГ...

Из предисловия Тома Кениона:
Я прочно стою на якоре (кое-кто сказал бы "сел на мель") у берегов логики. Но я не могу решить, правдива эта история или нет, и мне это мешает. Но на меня произвели глубокое впечатление методы, которыми делится Магдалина, и откровения, которые она предлагает. И, разбирая для себя этот манускрипт, я опустил саму историю обратно в реку, оставив себе ее методы. Я прошу вас поступить так же. Прочтите это своим сердцем и своим умом. Оставьте себе то, что ценно для вас...

На Андрея Первозванного гадала на собаку. Еще бабушка учила: печешь лепешку и утром отдаешь первой встречной собаке с вопросом "выйду ли замуж в следующем году". У меня смешная история получилась. Вышла из супермаркета с хлебом. Стоит бездомная собака просит есть. В этом магазине часто бываю, как-то раньше собаки не просили есть и потом была тоже не просили.

Думаю, ладно заодно погадаю. Отломила кусочек, бросила собаке с вопросом выйду ли замуж в этом году. Собака смешно схватила хлеб и потом...

Масленица является одним из самых любимых народных праздников. Не только вкусные угощения и массовые развлечения привлекают людей, но и правдивые гадания.

На Масленицу одинаково почитают традиции церкви и наших предков.

Языческий праздник слился воедино с христианскими обычаями, поэтому гадания и различные ритуалы, направленные на достижение благополучия, проводятся до сих пор. Множество гаданий утеряно, так как они передавались из уст в уста, но часть из них дошла до нашего времени...

Слово "примета" происходит от "примечать", то есть замечать что-то и делать выводы. Приметы на свадьбу так разнообразны, что в большинстве своем начинают противоречить друг другу и смущать невест.

Но некоторые из них берут свое начало со времен древних у славян и являются частью народного творчества.

Почему бы не учесть их в таком судьбоносном событии, как свадьба? Хотя лучшую примету, чем взаимная любовь и уважение, трудно назвать.

Приметы о цвете платья невесты

Существует...

Есть разнообразные приметы про обручальные кольца, и о них следует знать тем, кто собирается вступить в брак, кто готовится к разводу или второй свадьбе.

Приметы про обручальные кольца

Обручальные кольца — символ счастливого брака, поэтому приметам о них придается немалое значение. Многие люди играют свадьбу всего раз в жизни – это еще одна причина тщательного выбора. Из этой статьи узнаете все важное об этом предмете.

В старину свадебные кольца считали сильным оберегом, что защищал семейное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замуж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни