Закон благоденствия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Закон благоденствия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Новый год, Рождество и другие праздники, которые встречают с размахом, — это, конечно, большая радость и отличный повод для встреч. Но гораздо важнее для человека его день рождения, когда его натальное Солнце встречается с транзитным Солнцем, предоставляя шанс обрести власть над судьбой.

День рождения — очень неоднозначный праздник. С одной стороны — это радость, подарки, поздравления, с другой — необходимость подвести промежуточные итоги и обозначить цели на будущий год. Для многих такой...

Древнее китайское учение фэн-шуй набирает популярность. Многие с помощью этой науки сумели изменить жизнь к лучшему и воплотить свои мечты в реальность.

Счастливо жить хотят многие, но не все знают, с чего начать. Используя предложенные рекомендации, каждый сможет составить для себя план действий и следовать ему для достижения собственного благополучия.

10 главных законов для счастливой жизни

1. Ни при каких обстоятельствах не садитесь на углу и не располагайтесь так, чтобы на вас были...

Фэн-шуй (даосская практика организации пространства) основывается на том, что абсолютно всё в нашем мире несёт какую-то энергетику – негативную или позитивную. А значит даже самая незначительная вещь в нашем доме генерирует определенную вибрацию, влияя на атмосферу в семье и всю вашу жизнь.

Существует масса правил, как грамотно обставить свое жилище, и где какие вещи хранить согласно теории фэн-шуй. Естественно, что когда мы покупаем квартиру или арендуем дом, то не обращаем внимания на...

Закон 1. Все сущее есть неотделимая часть целого.

Закон 2. Вселенная существует как священное выражение воли и разума великого Источника. Она была создана с Любовью и одухотворена Жизнью.

Закон 3. Все сущее взаимозаменяемо и описывается в терминах энергии, поэтому разум, материя и дух есть лишь разные уровни одной и той же энергии.

Закон 4. Вся энергия в движении следует Закону Гармонии: она достигает максимальной эффективности при минимальных усилиях. В конечном итоге любая энергия...

Глава тринадцатая
Священные законы.

Далекий от суеверия и предрассудков, вопреки расхожему мнению "цивилизованных" людей, шаман действует в соответствии с духовными принципами и законами. Эти законы имеют космическое происхождение и универсальное применение.

Они известны как Священные Законы, то есть отделены от других законов и образуют свод правил, охватывающий все сущее в пределах пространства и времени. Хотя эти законы неизменны, они позволяют всем вещам - как осязаемым, так и...

Каждый хочет быть успешным, но далеко не все в курсе, как этому способствовать. Уже давно были выработаны 7 энергетических законов, которые помогут достичь успеха, а также постоянно сохранять деньги и удачу.

Каждый из 7 энергетических законов успеха можно выразить кратко и ясно несколькими предложениями, однако в них содержится большой духовный смысл. И не имеет значения, известно вам о них или нет. Это законы Вселенной, а значит, они влияют на вас в любом случае.

1. Закон притяжения

Закон...

Двенадцать - число организационной стабильности на духовном уровне, и, в моем понимании, это количество законов вполне достаточно для нас в настоящее время. Это не догмы, и они не были представлены здесь в каком-либо догматическом смысле.

"Нельзя быть в чем-либо уверенным, - такое напутствие я получил вместе со Священными Законами, - ибо, когда ты думаешь, будто обладаешь совершенным знанием о чем-то, то можешь быть уверен лишь в том, что ты ошибаешься". Это изречение само по себе, возможно...

Существует единый закон Вселенной – ничто не берется ниоткуда и ничто не уходит в никуда. В каждом событии , каждом порыве есть основная тенденция, заданная кармой.

Для простоты восприятия начнем с понятия кармы. Ка́рма (санскр.

- «причина-следствие, воздаяние», от санскр. ка́рман - «дело, действие, труд») - одно из центральных понятий в эзотерике и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Карма- закономерность причин и следствий. Вот встретились глазами и поняли - "это моя судьба" и создали семью, в ежедневных трудах воспитали детей и внуков, и прожили душа в душу 40 лет, оставшись в памяти уважаемыми предками и гордостью потомков.

И продлился их крепкий род до седьмого колена и расцветал, как ветвистое древо и пережили вместе все бури и невзгоды, становясь только сильнее и мудрее с опытом. Это и есть эволюция данной семьи, рода, нации в целом. Потому так ответственно выбирали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закон благоденствия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни