Закон благоденствия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Закон благоденствия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Несмотря на то, что закон притяжения, материализующий наши мысли, широко известен, про него часто забывают. Почему так происходит и как заставить его служить себе на пользу? Обо всем этом вы узнаете в данной статье.

Известен интересный факт. Когда долго над чем-то работаешь, пусть даже и безуспешно, начинают происходить странные вещи. В определенный момент сами собой встречаются нужные люди, буквально на голову сыплются необходимые книги, статьи, заметки и другая информация.

Нельзя точно...

Человеку свойственно мечтать. Порой мечты становятся для нас «второй реальностью», мы прячемся в воздушных замках от суматошного «здесь и сейчас» и зачастую воспринимаем фантазию как наполовину сбывшийся факт. Прекрасно! – говорят психологи.

– Такое отношение позитивно, оно обязательно поможет вашим желаниям воплотиться! И предлагают сотню способов их быстрейшей материализации. Отличных, надо сказать, способов… Но почему-то мечты сбываются далеко не всегда, более того, нередко происходит с...

Существуют особые законы Вселенной, которые работают всегда, везде и для всех без исключения. Они не зависят от того, верите вы в них, или нет, знаете ли об их существовании, или нет.

Закон наполнения

Чтобы понять работу этого закона, следует представить кувшин, который наполняется водой. В определенный момент он заполнится, и вода начнет выливаться. Чтобы снова наполнить кувшин, следует опустошить его. То же самое происходит и с жизнью каждого человека. Она наполнена событиями, эмоциями...

Многие считают, будто между бизнесом и магией нет ничего общего. С одной стороны – логика, расчет, предприимчивость. С другой – ритуалы, заговоры, амулеты. На самом деле, так мыслят люди, которые не очень-то разбираются и в бизнесе, и магии.

Все во Вселенной подчинено единым законам, и если вы хотите сделать карьеру, заработать и приумножить состояние, вам нужно знать и соблюдать эти универсальные правила. А магия поможет настроиться на нужную волну, выбрать оптимальный путь, который приведет...

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и у вас всё получится:

1. Когда обостряется интуиция

Если вы замечаете, что интуиция стала проявляться всё чаще и ярче, это важный знак. Например, когда вы заранее знаете, что скажет другой человек.

Интуиция – это величайшая...

Поскольку различные концепции времени ретроградной планеты заставляют индивидуума испытывать меняющиеся восприятия в пространстве, окончательный жизненный опыт всегда отличен от того, что можно назвать нормой. Согласно законам относительности ничто во вселенной не существует само по себе, а скорее действует в соответствии с законами всего остального, с чем оно связано.

Таким образом, движение колес машины прямо соответствует давлению на педаль акселератора. В то же самое время, сама почва...

Сила мысли, начало.

Наша бескрайняя вселенная есть огромная энергетическая сеть, в которой абсолютно всё и каждый из нас соединены на энергетическом уровне. Существует один Источник жизни, который выражает себя через человека, животное, растение и минерал. Ничто не отделено от этой энергетической сети.

Квантовая физика обнаружила эту истину давно. Материя не так плотна, как может показаться на первый взгляд. Материя есть бесконечный поток световых частиц, которые удерживаются определённой...

Закон контакта в магии

Закон контакта гласит: «Объекты, бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать и после разъединения. Любой, кого вы касаетесь, имеет с вами магическую связь, хотя и слабую, пока контакт не станет достаточно интенсивным или длительным и многократным. Магическая сила контагиозна».

Это и простой, и сложный закон одновременно. Простой — это если его воспринимать буквально для целей колдовства. Например, человек отрезал ногти, они имеют с ним...

1. Отданная любовь - это любовь обретённая
2. Чувство благодарности приносит благодать
3. Давая, вы духовно растёте
4. Нельзя быть одиноким, когда помогаешь одиноким
5. Молитва даёт вам духовную энергию
6. Мера душевного здоровья - это готовность во всём находить хорошее

7. Энтузиазм заразителен
8. Вы стоите не больше, чем ваше слово
9. Вы находите то, что ищете: добро и зло, проблемы и решения

10. Людей к вам притягивают ваши благодарения, а не жалобы

11. Счастье - всегда...

Согласно законам фэн-шуй, картины в доме очень сильно влияют на жизнь человека, пишет Bestie. Одни привлекают удачу в личной жизни, другие - способствуют карьерному росту.

Хотите получить желаемое? Тогда вам нужно знать, какие именно картины можно размещать в квартире и в каком конкретно месте.

Придерживайтесь нескольких важных правил, тогда удача не покинет ваш дом. Вот они:

1. Выбирайте произведения, которые вызывают у вас только положительные эмоции

Если вы испытываете тревогу или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закон благоденствия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни