Заказ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заказ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заполучить власть и стать могущественным человеком хочет практически каждый. Но сделать это не так-то просто и легко. Впрочем, фэн-шуй предлагает для всех желающих массу могущественных талисманов, которые помогут справиться даже с такой непосильной задачей.

Одним из таковых является так называемый жезл Жуи – древнейший талисман, который использовался в Поднебесной стране много веков подряд. В переводе с китайского его название — «жуи» — означает «по желанию» либо «как пожелаешь». Соответственно...

История и значение талисмана

Амулет жук скарабей – это древний египетский символ, который дошел до наших дней и часто используется людьми. Он обладает мистическими свойствами, используется в оккультной магии, в различного рода ритуалах и т.п. Что же означает этот талисман? Кому и для чего его стоит носить?

Жук скарабей – это насекомое черного цвета, обитающее в южных широтах, имеющее длину тельца около 4 см, гладкое на ощупь, но с острыми зубцами на голове и передних лапках. Особенность...

В древнеславянском календаре одной из 16 частей является чертог Лисы. Покровительствует ему богиня Марена. Оберег чертог лисы дарит своему владельцу мудрость, уверенность в собственных силах, умение принимать обдуманные решения. Перед тем, как использовать такой талисман, рекомендуется узнать о его значении, о правилах выбора, о том, как провести активацию и очистку оберега.

Описание и значение символа

С помощью амулетов человек становится защищенным от негативного воздействия посторонней...

Человек соткан из желаний. С самого рождения он нуждается в чем-то, о чем-то мечтает, к чему-то стремится. Кто-то верит, что исполнение желаний зависит от счастливого стечения обстоятельств, а кто-то знает, что они исполняются с помощью вселенной.

О чем мечтает человек?

Каждый человек на подсознательном уровне чувствует, что существует сила, которая помогает в трудную минуту, подсказывает правильное решение, и реализует задуманное. Кто-то считает эту силу Богом, но все больше людей склоняются...

Издавна искажение женской природы имеет точное название, венец безбрачия или Вековуха - полная невозможность вступить в брачные отношения.

Существуют различные родовые, кармические программы проклятий:

безбрачия, раннего вдовства и бездетности, но сейчас мы рассмотрим именно порчу на одиночество - у женщины с такой проблемой по всем анализам и гороскопам все в абсолютном порядке, но в реальной жизни совсем плохо.

Красивая, умная, притягательная женщина для лиц противоположного пола...

Многие люди хотят иметь магическую защиту. В целом потребность в защищенности понятна и естественна, но далеко не всем нужна специальная магическая защита. Она нужна очень немногим: магам-практикам, людям, на которых идет магическое нападение и - иногда - тем, чья деятельность связана с особой опасностью. Если же человек не имеет отношения к магии, специальная защита может только привлечь ненужное внимание со стороны недобросовестных магов или тех людей, чей уровень способностей сильно превышает...

Порча – это негативное магическое воздействие, которого зачастую опасаются даже те, кто не верит в действенность подобного колдовства. К такой магии чаще всего прибегают завистники или люди, чувствующие себя обиженными. При этом жертвой может стать ни в чём не повинный человек.

Под действием отрицательной энергетики у людей появляются проблемы с физическим или психическим здоровьем, на работе, в личных отношениях и т.д. Как снять порчу, не прибегая к услугам магов и экстрасенсов? Существуют...

Радоница, на старославянском – Радуница, один из главных родительских дней. День поминания усопших. Назначение этой славянской традиции в том, чтобы поделиться с покойными радостью Вознесенья Христова. У Радоницы нет конкретной даты, она отмечается на 9 день от Пасхи.

В 2018 году этот праздник приходится на вторник 17 апреля на второй неделе по Пасхе. Радуница, это не совсем религиозный, необычный праздник.

Радоница - родительский день

Весенний праздник Радуница называют еще...

В Китае распространено учение, которое основано на символах и знаках. Сочетаясь, они создают магическое влияние. Символ, в сочетании со знаком образует новую взаимосвязь, которая может стать соединением пяти благ. По-другому его называют «Символ Пяти летучих мышей».

Эта комбинация сконцентрировала в себе пять качеств, которые преображают человека, направляют его на путь чистоты, добродетели и покоя. Тревоги уйдут, беспокойство растворится. За моральным расслаблением наступит физическое...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заказ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек