Заказ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заказ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

ОТРАЖЕНИЕ БЕЗ ГОЛОВЫ

Считается, что зеркало - это информативное поле, и закладывать в него надо нужную нам информацию. Психологи советуют смотреть в зеркало лишь с хорошим настроем: чтобы потом к тебе же не вернулся негатив.

- Что касается утренней установки перед зеркалом, мол, «я лучший, у меня все получится» - тут надо быть осторожным, - говорит Ирина Агличева, психолог медико-социального центра планирования семьи. - Нужно действительно в это верить, быть в хорошем расположении и...

Это удивляющее явление породило невероятное количество фантастических историй, стало богатой почвой для сюжетов фольклора и литературы, ведь мало писателей обошлось хотя бы без одного рассказа о явлениях призраков. Ну хотя бы начать с Шекспира.

Призраки являются, сообщают нечто важное, скрытое от людей, вспомните Гамлета, ведь вся интрига пьесы развернулась именно от того, что сообщил принцу его отец.

В легендах и бытовых байках призраков наделяют зловещими свойствами: вспомните - "не...

Предвидение - многократно доказанный факт мысленного проникновения человека в будущее. Предвидение бывает преднамеренным и случайным. К первому относятся гадания и предсказания по заказу практикующими магами и ясновидцами.

В методиках гадателей огромное множество приемов вхождения в транс: хрустальные шары, магические зеркала, маятники, кристаллы. Кроме того, практикуются нумерологические, астрологические вычисления и т.п. В последнее время достаточно активно феномен предвидения используют...

Уже не одно тысячелетие существует на нашей планете вера в дурной глаз. Эта вера, получившая в народе название сглаза, распространена в Европе, США, Канаде, в странах Северной и Восточной Африки, в Турции, Иране, Индии и во всех государствах бывшего Советского Союза.

- Согласно, этой веры, считается, что среди людей живут отдельные злые личности, обладающие колдовским взглядом, что они способны навести на человека, животных, даже на растения, колдовскую силу и вызвать у них резкие изменения в...

…Провидение Подчас Дарит Нам Удивительно Редкие Встречи с Прекрасными Событиями, с Людьми или Мыслями, Не Воспользовавшись Которыми, Мы Совершаем Тяжкое Преступление Против Закона Истины (Личного Воплощения) и Своего Внутреннего Я…

…Впоследствии, Это Делает Нас Безутешными и Глубоко Несчастными…

…Часто…, На Всю Жизнь… или То, что От Нее Нам Еще Осталось…

…Провидение Подчас Дарит Нам Неожиданно Неведомые Встречи с Ужасным, Отказываться от Которых Мы Вовсе Не в Праве (Как бы Нам Этого Не...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

А все дело в том, что мы не умеем правильно обращаться со своими желаниями. Делая выбор, мы подчиняемся эмоциям, моде, чужому мнению, не успев, как следует осознать, что же мы собственно хотели, и зачем нам это было нужно.

Чтобы уменьшить количество разочарований в своей жизни, вам предлагается освоить несложную технику осознания желаний. Ведь не зря говорят, если вы не знаете, чего вы хотите, вы этого никогда не получите!

Осознание желания

Разделите листок бумаги на две части. В одной...

В 2009 году вы поймёте, что трудности прошедших 12 месяцев были всего лишь разминкой. Наступающий 2009 год Быка столкнёт вас лицом к лицу с ещё более серьёзными вызовами во всех сферах жизни, встречать которые придётся в одиночку. Вас будет одолевать чувство одиночества и беспомощности, и остаётся только верить в то, что весь мир на вас не ополчится. В 2009 год Быка вам будет сложно сосредоточиться, из-за чего ситуация станет ещё более шаткой. Невнимательность может привести к ошибкам, повлияет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заказ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек