Заказ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заказ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если в сознание закрались мысли об успехе и неудаче, демоны разума завладеют им. Если в сознание закралась похоть, демоны распутства завладеют им. Если в сознание закралась тревога, демоны отчаяния завладевают им. Если в сознание закралась распущеность, демоны одержимости завладевают им. Если в сознание закрались мечты о возвышенной дружбе, демоны гордыни завладевают им. Если в сознание закрались мечты о вкусной еде, демоны чревоугодия завладевают им. Все эти демоны - призраки, созданные из...

ФЕУ — восприятие жизни через призму материально-потребительских потребностей; материальная озабоченность как компенсация проблем личностного роста.

УРУЗ — сексуальные проблемы и проблемы взаимоотношения с собственным телом; необузданная внутренняя сила, ведущая войну с самим человеком.

ТУРИСАЗ — психологический панцирь, мания величия, проблемы с начальством, боязнь ответственности.

АНСУЗ — проблемы выхода за пределы узких ментальных схем, лжесоветы, лжеучителя, патогенные мысленные...

Неделя Первая

ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ

Большинство из нас рассматривают повседневность как нечто безусловно реальное и в известной мере предсказуемое. Тогда как сновидения, по общему мнению, - это всего лишь фантазии, изменчивый мираж, который без следа может растаять легкой дымкой.

Однако весь этот мир наяву заполнен непредсказуемыми событиями, причудливыми сюрреалистическими образами, ужасными преступлениями и ошеломляющими произведениями искусства, кажущимися сотканными из грез...

Ясновидение - это послушный аппарат зрения, но более динамичный и совершенный. Можно, например, увидеть прошлое и будущее на любой момент времени, в любой пространственной категории, при этом можно замедлить, ускорить или повернуть вспять бег времени; можно картину разложить по деталям, рассмотреть частности, можно их совместить, прикинуть и перекинуть так и эдак; можно вызвать глобальную картину, запросить информацию в символическом отображении; можно получить даже текст с точными выводами, а...

В течение недели вы овладеете основными методами Программы Снотворчества: научитесь входить в яркое осознанное сновидение, оставаться в нем и оказывать на него влияние. Методика научит вас превращать сон в яркое осознанное сновидение путем простого изменения восприятия.

Находясь в ярком осознанном сновидении, вам, безусловно, не придется бездельничать, только наблюдая за происходящим. Неделя Вторая покажет вам, как бороздить просторы сновидений в полете, вызывать образы сновидений посредством...

Хотелось ли вам когда-нибудь летать, подобно супермену, пересекая континенты или необъятные космические пространства и затрачивая не больше усилий, чем на прогулке по городскому кварталу?

А не посетить ли вам Лувр в Париже или руины цивилизации Инков, успев вернуться домой как раз к "Солдатам"?

Хотите исследовать Антарктиду, даже не замерзнув? Если да, то полеты в сновидениях как раз то, что вам нужно.

Полеты во сне, пожалуй, - одно из самых восхитительных, даже экстатических...

На губах скептически настроенного читателя уже наверняка вызрела снисходительная улыбка: "Ну и что? "Махабхарата", "Рамаяна"... Да в сказках всех народов мира фигурируют летающие кони, ковры-самолеты! Мечтал человек взмыть в поднебесье, подобно птице, вот и разгулялась у него фантазия!"

Думается, совсем здесь все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Конечно же, сказать "не может быть" и отмахнуться — проще всего. В то же время, авиация и космонавтика в Древней Индии для...

Простая методика отслеживания тараканов:
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:

Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.

Все вылезающие противоречия и есть...

Выбор благоприятного времени для начала любого проекта, дела, важного события в жизни относится к области элективной астрологии. В каком-то смысле, желание применять элективную астрологию отражает готовность изменить свою жизнь к лучшему.

Элективная астрология позволяет подобрать "настроение" энергетического пространства земли соответствующее характеру предпринимаемого дела. Следовательно, большое количество дел, несогласованных с Волей Небес, будут подпадать под категории: "не в своей...

С давних времен бытует мнение, что, отдаваясь во власть сну, мы вроде бы имеем редкую возможность увидеть в сновидениях нечто вещее - то, с чем мы можем столкнуться в реальности. И потому так популярны всякого рода сонники, толкователи ночных видений, что думают об этом ученые?

О сновидениях, их странностях мы попросили рассказать директора сомнологического центра, доктора медицинских наук, профессора Якова ЛЕВИНА.

- Яков Иосифович, вопрос вопросов: верить или не верить толкованиям...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заказ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек