Загадочность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Загадочность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осенью 1996 года руководство военно-воздушных сил США наконец-то опубликовало давно ожидаемый отчет, содержащий результаты официального расследования инцидента, который произошел пятьдесят лет назад в окрестностях Росуэлла в штате Нью-Мексико.

Местом происшествия, сегодня ставшим центральным сюжетом уфологической мифологии, стало овечье пастбище, расположенное приблизительно в 120 километрах от городка. К сожалению для тех, кто жаждал сенсации, ее не случилось: выводы, содержащиеся в докладе...

В мае 1876 года на улицах китайского города Нанкина внезапно возникла страшная паника в городе появились невидимые демоны, отрезавшие у людей традиционные косички. Тщетно горожане закрывали головы руками, пытаясь спасти волосы - все было напрасно Паника распространилась на Шанхай, а затем на другие китайские города, где невидимые силы начали убивать людей во сне.

Массовая истерия продолжалась около трех лет, и все эти годы загадочный «злой дух, стригущий волосы», был неуловим Между тем это...

Мягко оторваться от земли и воспарить в воздух… Многие люди испытали это состояние во сне. А некоторые - и наяву. Феномен левитации - полет в воздухе без каких-либо приспособлений для этого - относится к одной из самых великих тайн, лежащих в области паранормального.

Известно, например, что святая Тереза из Авилы во время молитв неоднократно чувствовала, как загадочная огромная сила возносила ее в воздух. Она даже просила сестер, чтобы они держали ее в такие моменты. Левитация Терезы из Авилы...

Очень жаль, что за 160 лет существования фотографии людям с камерой очень редко удавалось запечатлеть убедительные доказательства жизни после смерти (хотя это и не удивительно, ведь призраки появляются без предупреждения).

Неисправное оборудование, помехи, дефекты проявления - все это считали причинами появления таинственных фотографий. Впрочем, так же как медиумы-шарлатаны дискредитировали спиритизм, так и мошенники, подделывающие снимки, одни из виновников того, что призраки считаются...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Люди издревле верили, что появление, строение и передвижение облаков столь закономерно, что их следует описывать как живые организмы, живущие по особым законам.

Какие они бывают

Сведений о том, что обычные с виду земные облака начинают вести себя совершенно неожиданно, у исследователей накоплено предостаточно.

Записи о таких случаях публикуются в самых авторитетных научных изданиях, вот только объяснения этому загадочному феномену дать пока не удается.

Недавно ученые, наконец-то...

(отрывок из главы 3 - "Вторые врата сновидения" из книги Карлоса Кастанеды

"Искусство сновидения" - фрагмент о чувстве собственной важности)

Дон Хуан настаивал, что именно путь мага является наилучшей "смазкой"

для приведения в действие механизма перераспределения энергии, и в этом

смысле наиболее важным, наиболее эффективным достижением на пути мага

является потеря чувства собственной важности. Дон Хуан был убежден, что

это абсолютно необходимо для достижения успеха в любом...

Во все времена озёра привлекали людей своей таинственностью, ведь вода – это субстанция, наделённая необычными свойствами. Легенды о живой и мёртвой воде до сегодняшнего дня будоражат любопытство и сознание человека. Смельчаки пытаются самостоятельно исследовать загадочные водоёмы и, к сожалению, не всегда возвращаются оттуда живыми.

Россия густо усеяна мистическими озёрами, которые ежегодно поглощают тысячи невинных жертв.

Озеро Байкал

Одно из самых больших озёр нашей планеты не зря...

Знаете ли Вы, как исполнить любое свое желание? Как достичь исполнения желаний и осуществить любые свои намерения? Слышали ли Вы о великой силе, которой обладает Тайна? Тайна — великая вещь! Тайна творит чудеса… Тайна делает человека сильным и загадочным. Тайна позволяет нам сохранить то, что мы имеем… Поэтому научитесь использовать бесценную силу тайны, в своей практической жизни…

Ореол загадочности

Что бы Вы не делали, пусть это будет окружено ореолом загадочности. Попробуйте эту древнюю...

БЕРИЛЛ - прозрачный камень с зеленым или желтым оттенком. Чистый берилл бесцветен, но благодаря примесям, приобретает различную окраску. Полагают, что берилл обладает свойством воздействия на умственные способности человека.

Он развивает логическое мышление, улучшает память и повышает работоспособность. Своего обладателя он делает общительным, дружелюбным, темпераментным и чувствительным в любви. В области медицины этот камень играет немаловажную роль, он может снимать у человека любую боль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Загадочность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни