Загадочность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Загадочность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зодиакальный круг внутренне упорядочен, и все его элементы могут классифицироваться по-разному, образуя группы. Для того чтобы составить точный астропсихологический портрет личности необходимо начать с разделения Зодиака по нескольким группам.

- Деление по Полярности (мужские и женские знаки). Это разделение указывает на тональные качества, отражающие баланс энергий Ян и Инь в организме конкретного человека.

- Деление по Крестам (кардинальный, фиксированный, мутабельный), которое указывает...

Меркурий в знаках Зодиака.

Меркурий в Овне.

Для Меркурия - нейтральный знак.

Меркурий в Овне самый быстрый и логичный из всех, умеет хорошо концентрироваться и оперирует знаниями, как силой.

Этим людям свойственны увлеченность, изобретательность, азартность.

Они быстро соображают, склонны к лидерству, находчивы, остроумны, имеют богатое мышление и изобретательскую жилку.

Интеллект человека с Меркурием в Овне, резкий, меткий, иронический, с тенденцией к преувеличению. Любит...

Рождение малыша это всегда прекрасно! И когда произойдет это чудо, в год Змеи, Тигра или Обезьян – совсем не важно. Но если вы ожидаете малыша в 2013 году, а это год Змеи по Китайскому календарю, то предлагаем вам заранее познакомиться с некоторыми чертами характера, которые наверняка проявятся у малыша после рождения.

Змеи – очень чуткие, мудрые натуры, отличающиеся спокойствием и рассудительностью. Мальчики-змеи обычно очень решительны и целеустремленны, если Змей что-то задумал – добьется...

Нумерология (предсказание по числам) - наука, зародившаяся еще в глубокой древности. Великий греческий философ и математик Пифагор, признанный основателем нумерологии, утверждал, что "природа геометрична" и что в самой конфигурации Вселенной просматривается строгий математический порядок.

Пифагору принадлежит знаменитое изречение: "Все вещи можно представить в виде чисел".

Современные астрологи считают, что каждому числу соответствует определенная планета, а главных планет, воздействующих...

Случайности не случайны. Мироздание непрерывно дает нам подсказки. В большинстве случаев суть знаков не понятна. Приоткрыть завесу тайны и понять смысл предупреждений — значит, сделать к своему счастью.

Вселенная заблаговременно предупреждает нас о великих переменах и резких поворотах судьбы.

Смысл подобных подсказок, синхронностей, знаков не всегда ясен. В основном подобные события сваливаются на голову и застают нас врасплох, в то время как именно они сигнализируют о чем-то...

Магические свойства зеркал, их влияние на жизнь человека известны с момента изобретения этого удивительного предмета. Издревле их наделяли магическими свойствами, использовали для гаданий, по ним предсказывали будущее. В зеркалах поселяются души их умерших хозяев – именно поэтому занавешивают зеркала в доме, где есть покойник.

Наконец, зеркало способно накапливать как положительную, так и отрицательную энергию. Вполне возможно, доля правды в этих поверьях есть.

Дьявольский подарок...

В какой бы сфере вы ни руководили, прислушайтесь к рекомендациям фэн-шуй по организации своего рабочего места. В основе древнего учения лежит простой здравый смысл, его принципы понятны людям, воспитанным на любой культуре, и не содержат ничего магического.

Правильная организация рабочего места по фэн-шуй в кабинете – это обеспечение гармонии с природой и свободного течения космической энергии Ци, несущей жизненную силу. Такому помещению присуща особая атмосфера, в которой легко находить общий...

Площадь Бермудского треугольника - в границах между Бермудскими островами, Майами во Флориде и Пуэрто-Рико - составляет свыше одного миллиона квадратных километра.

Рельеф дна в этой акватории хорошо изучен. На шельфе всех указанных мест было проведено множество бурений с целью отыскать нефть и другие полезные ископаемые.

Течение, температура воды в разное время года, ее соленость и движение воздушных масс над океаном - все эти природные данные занесены во все специальные каталоги. Этот...

Неизвестные страницы истории войн рано или поздно становятся достоянием общественности благодаря секретным архивам, мемуарам и свидетельствам очевидцев.

Но их мистические тайны до сих пор смущают умы, как историков, так и исследователей аномальных явлений.

Редкая книга об аномальных явлениях не содержит упоминания о загадочном исчезновении Норфолкского батальона во время Первой мировой войны. Произошел этот таинственный случай 21 августа 1915 г. в ходе кровопролитной военной операции...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Загадочность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни