Йера

Интересные статьи и публикации по магии на тему Йера вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Не каждый может похвастать тем, что родился под счастливой звездой. Тем не менее привлечь в жизнь удачу и богатство не составит труда, если воспользоваться помощью рун.

Рунические ставы и формулы зарекомендовали себя еще много веков назад, и их помощью пользуются все чаще. В современном мире достичь процветания можно за счет личных способностей, однако помощь со стороны никогда не будет лишней.

Руны для привлечения богатства и везения

Руны, отвечающие за привлечение богатства, можно...

Есть много способов привлечь удачу в свою жизнь. Руническая астрология является одним из самых мощных из них. Астрологи учли особенности Знаков Зодиака и подобрали каждому руну удачи.

Руны — древние скандинавские знаки, способные не только прибавить удачи представителям зодиакального круга, но и защитить от проблем и неприятностей. Но чтобы руна работала эффективно, ее нужно подобрать в соответствии с Зодиакальным Знаком. Достаточно нарисовать либо приобрести конкретный рунический символ, и он...

Скандинавские руны обретают все большую популярность. Их используют для предсказаний, изготовления мощных талисманов и амулетов. В рунах заключен глубокий смысл, и их толкование — это ключ к успеху и благополучию.

Рунический алфавит часто называют языком богов, к которым обращались наши предки. Он состоит из 24 знаков, которые служат не только для передачи информации и молитв. Особое назначение руны обрели в магических ритуалах. Именно с их помощью можно предсказать будущее и изменить жизнь к...

Магия рун приоткрывает завесу таинственного и расширяет возможности человека.

Руна - символический ключ. Ею можно открыть дверь, за которой все, что вам нужно: счастье, здоровье, любовь, богатство, успех - любая цель или мечта.

Магия рун - инструмент, благодаря которому можно сотворять свою счастливую жизнь.

Для чего современному человеку руны?

Руны - древнегерманский сакральный алфавит. Это символы, которые использовали воинственные и смелые народы Западной и Восточной Европы для передачи...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Каждый АТТ классического футарка состоит из 8-ми рун, соответственно три раза по восемь. Благодаря этой формуле рунические шаманы, скальды и эрили составляли рунические заклинания, они никогда «не смешивали святое с грешным», а зачастую и исправляли ошибки профанов, пытавшихся освоить руническую магию без опытного наставника.

Вот что по этому поводу говорится в «Саге об Эриле»:

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков...

Коды футарка могут помочь исследователю правильно истолковывать те или иные аспекты планет, что позволит сделать более точные характеристики для индивидов и достоверные прогнозы как прошедших, так и будущих событий. Противостояния, в большинстве случаев, являются тормозящими аспектами, возможно поэтому в моём личном архиве натальных карт знаменитостей с оппозициями я нашёл совсем немного.

Нативу, в гороскопе которого есть оппозиция очень тяжело добиться мировой славы и прожить долгую и...

Помимо новых рунических алфавитов, жрецы и маги Северо-Запада разработали, со временем, и новые приемы рунического письма.

Антон Платов

Таких систем, применявшихся в качестве тайнописи, в магических целях или просто для сокращения пространства, занимаемого рунической надписью, было создано довольно много.

Расшифровать надпись, сделанную рунами в одной из подобных систем, не владея ключом к ней или, по меньшей мере, не зная приблизительно ее содержания, практически невозможно.

Одним...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Йера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни