Йера

Интересные статьи и публикации по магии на тему Йера вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Одним из основных интересов всех времен и народов был и остается вопрос Мужчины и Женщины. Как найти, как привлечь, как удержать. Причем, мужчинам в поиске женщины важно одно, ну а женщинам в поиске мужчины - другое.

Сегодня поговорим про женщин в поиске. Вокруг так много нас - женщин, все такие разные и такие привлекательные, такие одинокие и такие печальные, такие сексуальные и такие серые мышки. За одними мужчины увиваются, только гул стоит. А к другим и не подходят, и не замечают. Как же...

В наше время магические руны для учебы в школе и ВУЗе просто необходимы. К сожалению, подрастающее поколение не особо любит учиться – им больше нравится проводить время за просмотром мультфильмов или за компьютерными играми. Как же изменить отношение нерадивых учеников к такому важному аспекту в нашей жизни, как учеба?

Рунные символы и рунические ставы помогают изменить отношение к урокам. Благодаря рунической магии ребенок начинает понимает, что процесс обучения не только полезен, но и...

Про любовную и чёрную магии в Интернете можно найти великое множество статей. Но почему-то маги и колдуны как будто старательно обходят тему денежной магии или так называемой бизнес-магии.

Любовные дела для человека порой важнее звонкой монеты, и, казалось бы, чужую душу переделать и заставить полюбить – дело весьма сложное и действительно волшебное. И часто люди забывают, что деньги – тоже не маловажная составляющая нашей жизни. Деньги – это энергия, энергия наших возможностей.

Разумеется, за...

Алатырь

Ключевые слова: Азы, начала; Величие; Мировая Гора; Грааль Руна Алатырь - руна центра Мироздания, отмечаемого Мировой Горой; руна начала и конца всего сущего. Это - то, вокруг чего вращается борьба Белбога и Чернобога, круговорот борьбы сил Порядка и Хаоса; это закон Равновесия и возвращения на круги своя; это камень, лежащий в основании Мира, - та горстка земли, поднятая богами со дна изначального океана, из которой было сотворено Всё.

Вечное круговращение событий и неподвижный...

Даждьбог

Ключевые слова: Добро; Дар; Плодородие Руна светлого Даждьбога, символизирующая благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей истинной любви. Важнейший атрибут этого бога, которого скандинавы почитали под именем Фрейра, а кельты - под именем Дагды, - это рог изобилия или, в более древней форме, котел неисчерпаемых благ. Поток даров, истекающих из этого священного котла неиссякающей рекой, и представлет руна Даждьбога.

В гадательных...

Монотеизм – поклонение только одному Богу Творцу, явление новое и в своём чистом виде существует в двух вариантах: иудейском и мусульманском (в христианстве Творец Триедин (Отец, Сын, Святой Дух) и есть целый сонм ангелов и святых великомучеников).

Древние (языческие) верования не отрицали существование Первобога, который порождает других богов, у индусов Он – Махавишну, у йоруба – Олорун, у славян Род, а вот в мифах северных народов есть Первопредок – великан Имир, но он не творец – он...

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

БЕРЕЗА: Береза - это дерево доброты, защиты против всех несчастий, плодородия, рождения и новых начинаний. C березой связывают две руны - это Беркана и Уруз. Из березовых веток делали для новорожденных. Из березы...

Личную жизнь можно улучшить с помощью рун. Рунические ставы и формулы помогут притянуть любовь и укрепить отношения.

Руны с древнейших времен помогали людям привлекать нужные события и обходить неприятности стороной. Предлагаем воспользоваться руническими формулами, которые помогут привлечь любовь, а также наладить отношения. Каждая формула многократно проверена в действии и составлена профессионалами, поэтому не стоит самостоятельно менять руны.

Привлечение любви — это тонкая работа, которая...

Как переводится слово «руна»? На древнескандинавском языке это слово обозначало «тайный шепот». Самое удивительное в том, что рунический алфавит изначально использовался именно для магических целей, а не для бытового общения. Этот факт говорит о том, что руны были прерогативой жрецов-эрилей (рунические мастера, которые совершают свои магические обряды путем пропускания через себя или через свои энергетические поля энергию рун) и лишь после стали использоваться для письма. Поэтому их и называют...

Порой бывает необходимо заглянуть в будущее, чтобы точно предсказать исход событий. Благодаря рунному раскладу каждый сможет получить ответ на интересующий вопрос и подготовиться к грядущему.

К рунам обращаются не только для того, чтобы сделать мощные защитные талисманы, обрести уверенность и привлечь в жизнь нужные перемены. Благодаря руническим раскладам каждый сможет получить точный ответ на заданный вопрос, чтобы заранее подготовиться к тому, что произойдет в жизни.

Гадание по рунам можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Йера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни