Выбери

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выбери вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы удачно начать жизнь в новом доме, выберите хороший день и дату для вселения. Китайцы обычно обращаются за советом к “Китайскому альманаху”, или “Тун-шу”, астрологическому календарю, в котором описаны хорошие или плохие дни текущего года для любого вида деятельности.

Жаль, что он выходит только на китайском языке. Эта книга всегда становится ежегодным бестселлером в Гонконге и других странах Дальнего Востока.

С выбором благоприятных дат при помощи инструментов анализа Фэн-шуй...

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального положения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места изнурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помощью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направление, рассчитанное на приобретение этого специфического типа удачи...

Меня моя жизнь научила тому, что не стоит что-либо делать с целью просто выжить. Я всегда отбрасывал всякую осторожность и делал то, что доставляло моей душе великую радость. Поэтому некоторые мои друзья, партнёры, члены моей семьи и прочие иногда называют меня безответственным человеком.

Но для кого, как не для себя я должен иметь это великое чувство ответственности?

Итак, я во всех отношениях отказался чувствовать себя несчастным, сознавая, что я должен делать то или это, чтобы просто...

Фэн-шуй отделки и украшений
Учет главных табу Фэн-шуй, которые относятся к интерьеру домов, избавит вас от многих неприятностей. Как только вы основательно ознакомитесь с предметами, конструкциями, цвето-выми и стилевыми решениями, которые могут невольно навлекать беды на ваш дом, вы обнару-жите, что уже не можете не думать о Фэн-шуй всегда.

Картины
Живописные горные и речные пейзажи великолепны с точки зрения Фэн-шуй, особенно ес-ли картины правильно развешены. Горные ландшафты всегда...

Фэн-шуй для удачи в сфере здоровья

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального поло-жения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места из-нурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помо-щью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направ-ление, рассчитанное на...

Интегральное видение, которое иногда называют ясновидением, дано каждому из нас. Оно проявляется не как чудо, не как результат травмы мозга, а как свойство, данное человеку от создания Богом. Мы можем видеть энергии, которые как внутри нас, так и в окружающей среде.

Если вам изо дня в день будут внушать, что вы ослепли, то, в конце концов, вы можете потерять зрение. Тот, кто внушает, сам или с помощью ваших мыслей, формирует внутри вас программы, вызывающие слепоту. Нам всем с колыбели...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием. Так что если вы не успели погадать в новогоднюю ночь или Рождество, то у вас еще есть время.

Гадания, что мы Вам предложим лучше использовать на Старый Новый год.

Гадание «Магия чисел»
Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие...

Еще один путь к знакомству с высшим "я" - шаманский ритуал, который называется "Поиск Видения". Это паломничество, совершаемое к личному месту силы с целью получить наставление о своем жизненном пути.

В былые дни молодые индейцы, достигавшие совершеннолетия, готовились к Поискам Видения о своем будущем.

Прежде чем отправиться на Поиск Видения, они должны были поститься и проходить очищение. Затем, без пищи и воды, они отправлялись на место силы, которое в некоторых случаях было расположено...

Больной мир. Безумный, свихнувшийся, расшатавшийся мир. Отравлены почва, вода и воздух. Сквозь смог больших городов едва пробивается солнечный свет. Ближайший космос превратился в помойку: по орбите кружатся отработанные части ракет, уроненные кем-то из астронавтов инструменты и прочие следы нашего пребывания во вселенной.

И все громче звучат призывы спасти планету от нас – неразумных, эгоистичных и безалаберных homosapiens’ов.

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ

Как такое могло произойти? Как могли мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбери вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни