Выбери

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выбери вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы не знаем, когда умрем, и по этой причине мы склонны думать о том, что жизнь будет потоком, который вечно струится перед нами. Вместе с тем правдой является и то, что происходящие с нами события в нашей жизни случаются только считаное количество раз.

Сколько еще раз в жизни вы увидите падающие звезды? Десять раз? Двадцать раз... или меньше? Сколько еще раз в своей жизни вам придется увидеть двойную радугу? Есть и такое, с чем мы с своей жизни сталкиваемся только один раз, и это тот редкий...

Когда человек изучает предмет ясновидения настолько, чтобы осознать, что сведения о нём правдивы, следующим его вопросом обычно бывает: "А как приобрести эти способности самому? Ведь если эта способность скрыта, как вы говорите, в каждом человеке, то как мне привести её в действие и получить прямой доступ ко всем знаниям, о которых вы мне рассказываете?".

И в ответ мы можем заверить его, что это можно сделать и уже делалось. Есть много путей приобретения этой способности, хотя большинство из...

Осуществляйте свой выбор, опираясь на широкий диапазон благоприятных узоров орнамента. Воспользуйтесь знанием о пяти элементах, оно вам подскажет самые благоприятные узоры для каждого из углов комнаты и всей комнаты в целом, которые окажут на вас благотворное воздействие. Воспользовавшись элементом вашего года рождения, ищите мотивы, родственные ему. Или выберите мотив, имеющий отношение к элементу, порождающему ваш элемент.

Например, если вы родились в 1945 году, ваш элемент года - дерево...

Фэн-шуй цветов и цветовых сочетаний можно с такой легкостью учесть во внутреннем убранстве дома, что представляется разумным это сделать. В Фэн-шуй ни один цвет, взятый сам по себе, не является хорошим или плохим. Просто у каждого человека или типа дома есть свои собственные благоприятные и менее благоприятные цвета, а также цветовые сочетания.

У каждого человек есть две возможности исследовать, какие цвета “работают на него”, а какие — нет. Начните с даты своего рождения. Найдите элемент...

Эта коротенькая статья посвящена такому аспекту шаманизма и трансперсональной психологии как работа со звуком и голосом.

Множественные запреты в детстве на звучание, - наверняка каждый из нас слышал как какая-нибудь мама говорит своему ребенку: "замолчи!", "не кричи!", "тише!", а то и "не ори" или даже "заткнись!".

Потом, становясь взрослыми, мы боимся звука своего голоса, слегка сконфуживаемся услышав впервые самого себя в магнитофонной записи... О том, чтобы спеть чего-нибудь (а если...

Согласно фен-шуй, цвет флакончика с духами может повернуть ситуацию в твою пользу или, наоборот, ослабить твою позицию. Поэтому, перед тем как что-то совершать, выберите "правильные" духи, которые вам помогут.

Голубой в фен-шуй отвечает за стихию воды. Носите такие духи, когда вам предстоит решать вопросы карьеры и финансов – они пробудят вашу интуицию. Davidoff - Cool Water Woman, Bvlgari - Blv, Givenchy - Into The Blue, Mexx - Pure Life

Зеленый – это гармония и энергия природы. Парфюм...

Это упражнение призвано помочь вам в развитии самоосознания и выявлении своего настоящего я. Оно основывается на том предположении, что каждый из нас, подобно луковице, имеет множество "оболочек", скрывающих центральную "сердцевину".

Эти оболочки самовосприятия могут быть положительными и отрицательными. Они являются различными сторонами нашей личности и нашего отношения к миру. Некоторые из них подобны фасаду, маске, скрывающей те стороны личности, которые мы не любим; некоторые могут быть...

Совершенный человек тот, кто
способен двигаться через все эти
чакры без помех.
Ошо. Сутра сердца

Санскритское слово чакра (колесо, круг) стало привычным термином в современном западном языке, хотя мало кто имеет полное представление, что такое чакры и какая от этих знаний польза.

Само слово так затрепано, что многие люди уже не хотят об этом слушать, считая это надувательством или, в лучшем случае, что от этих чакр простому человеку «ни холодно, ни жарко».

Полное знание природы чакр...

Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому что продав, останется без машины.

Конечно же, Фен-шуй, прежде всего, работает с окружающим пространством, т.е. с помещением, в котором человек живет.

Однако нельзя поспорить с тем, что многие из нас проводят до 30 – 40% своего времени в автомобиле, и, безусловно, это будет оказывать влияние на нашу жизнь.

В древности не было автомобилей, но были другие средства...

Теперь я хочу перейти к методике работы с композитной картой. Я остановлюсь на проблемах, с которыми мы встречаемся при построении композита. Я дам вам некоторые правила интерпретации. Но поскольку это все еще сравнительно новая техника, она продолжает развиваться и к настоящему времени не все еще проблемы решены.

Некоторые астрологи пробуют строить другие типы композитных карт. Публикаций на эту тему очень мало, и многое из того, о чем я говорю, вы не найдете ни в одной книге. Лекции на эту...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбери вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни