Вселенная

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вселенная вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В симороне существует множество ритуалов, которые успели доказать свою эффективность. «Договор со Вселенной» на удачу и изобилие входит в их число.

Что такое симорон

Симорон — это определенная техника отпускания желаний во Вселенную. Очень часто с нами происходит следующее. Мы загадываем желание и всей душой хотим, чтобы оно исполнилось. Каждый день мы смотрим на часы и ждем, ну когда же произойдет хоть что-то, что приблизит нас к цели. Через два дня многие начинают сомневаться в эффективности...

За какие такие заслуги, Бог, Вселенная посылает этим людям богатства. Казалось бы, по всем законам человеческим они, вроде не заслуживают богатство.

Но, всё же, они вполне успешно привлекают в свою жизнь роскошь. Как же они это делают?

На примере богатых попов, из этой статьи, вам станет понятно то, как именно вам можно использовать те же инструменты, чтобы притянуть в свою жизнь богатство. И причём это очень просто, не требует особого ума или навыков.

Каждый может начать это делать...

Одним из самых замечательных таких примеров, показывающих последовательность одинаковых событий в жизнях людей, разделенных более чем 500 годами, является необычайный случай Людовика Святого и короля Людовика ХVI. Он был опубликован в 1852 г. в книге «Исследование Действенности Дат и Чисел в Летописи Наций».

Как следует из истории, интервал между рождениями Людовика Святого и Людовика ХVI равен 539 годам. Если добавить это число (539) к примечательным датам в жизни Людовика Святого, можно...

Если вы четко знаете, чего хотите, запомните эти три совета Джозефа Мэрфи. Они помогут вам превратить мечту в реальность:

1. Первым шагом при передаче вашего желания (идеи или образа), которое уже ясно сформировалось в вашей голове, в глубинный разум является релаксация, фиксация внимания, состояние спокойствия и неподвижности.

Такая расслабленная, умиротворенная позиция разума препятствует проникновению посторонних, пустых или ложных идей, которые могут помешать ментальному впитыванию...

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их нет? Почему у самого никчемного, как казалось бы, человека есть необычные способности, а у другого, самого умного, достойного, у которого куча дипломов и грамот – нет?

Как докопаться до истины? Несмотря на всю кажущуюся сложность этого вопроса, на самом деле никакой особой тайны в этом нет. Вся суть кроется в самой личности. В осознанности. Осознание самого себя — вот к чему нужно стремиться.

Душа есть чистое...

Энергетические потоки Вселенной даруют нам силы, деньги и материальные блага, но не всегда эти потоки сильны.

В вопросах богатства и изобилия важно помнить о необходимости всестороннего развития. Начинается успех с мыслей и слов, поэтому нужно настроиться на правильную волну. Избавьтесь от причин нарушения вашего потока изобилия, чтобы стать успешнее и счастливее.

Вы окружили себя старыми вещами

Прибыль, финансовый успех, продуктивность и удача нас покидают, когда мы начинаем копить различный...

Сейчас модно говорить о “дружелюбной Вселенной”, которая якобы даёт человеку всё о чём он попросит. Мол, мы всегда получаем то, что хотим. И для Вселенной не проблема дать нам здоровье, счастливую семью и миллион в придачу.

Тут возникает путаница. Люди неправильно понимают эту идею. Вот что если у вас проблемы? Что если жизнь трудна и вам не нравится?

В такой момент невольно возмущаешься:
“Ну и как я это создал?! Я такое не заказывал!”

Кто-то и вовсе перестаёт верить “во всю эту...

Человек соткан из желаний. С самого рождения он нуждается в чем-то, о чем-то мечтает, к чему-то стремится. Кто-то верит, что исполнение желаний зависит от счастливого стечения обстоятельств, а кто-то знает, что они исполняются с помощью вселенной.

О чем мечтает человек?

Каждый человек на подсознательном уровне чувствует, что существует сила, которая помогает в трудную минуту, подсказывает правильное решение, и реализует задуманное. Кто-то считает эту силу Богом, но все больше людей склоняются...

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать.

Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой...

Человек существо многомерное, где физическое тело выглядит, как вершина айсберга или как нижняя часть энергетической воронки. Видимая часть равна ноль целых, ноль десятых, от суммы составляющей.Факт о многомерности человека сегодня общепризнан.

И само по себе это должно служить гарантом преодоления различных способов частичного видения человека.

Многомерность не только открывает перед человеком весь мир и скрытые в мире возможности, но и самого человека делает открытым для всего мира...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вселенная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество