Вселенная

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вселенная вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и у вас всё получится:

1. Когда обостряется интуиция

Если вы замечаете, что интуиция стала проявляться всё чаще и ярче, это важный знак. Например, когда вы заранее знаете, что скажет другой человек.

Интуиция – это величайшая...

Сейчас мы проделаем упражнение на расширение сознания.

Принимаем удобную позу, руки и ноги не скрещиваем, закрываем глаза и медленно расслабляемся. Отбросили все тревоги и заботы, перед глазами чистый экран.

Следим за дыханием и входим в транс. Мысленно начинаем ощущать всё своё тело, осознаём каждый орган, каждую клетку своего организма.

Далее наши ощущения выходят за границы тела и мы осознаём нашу оболочку ( эфирное тело ), медленно начинаем расширять границы нашего тела. Мы...

Путь для современного человека к истокам знаний не просто. А вместе с тем, без точного знания реального невозможно ни понимание окружающего мира, ни понимание себя. Точность и гармония - высшее проявление магии Космоса, магии Вселенной, которая есть реальное Со_бытие человека и его божественного прародителя.

Можно сказать, что человек зародился в тот момент, когда зародилась Вселенная. При этом понадобилось очень много лет, чтобы человек проявился в этот мир, и еще очень много лет, чтобы...

Загадывание желаний — это ритуал, который нужно проводить в соответствии с важными правилами. Чтобы ваша мечта исполнилась, узнайте, как правильно загадать желание на Новый 2019 год.

Считается, что если загадать желание на Новый год, то вскоре оно исполнится, хотя люди, чьи заветные мечты так и не сбылись, придерживаются другой точки зрения. Проблема в том, что зачастую мы совершаем ошибки, когда формулируем свое желание, или же просто недостаточно верим в новогодние чудеса.

Не загадывайте...

Они кроются в полете птиц, шуме рыночной площади, обрывках разговора незнакомых людей, словах песни, доносящейся издалека… Знаки судьбы – повсюду! Увидеть их, почувствовать – значит услышать свою судьбу. Получить личный шанс на счастье и удачу, вашу личную карту сокровищ.

Вот было бы здорово, если бы знаки судьбы от нас не скрывались. Скажем, смотрим на зеленый сигнал светофора, а там мигает: “Бросай работу, начинай свой собственный бизнес”. Или убираемся мы дома и обнаруживаем под кроватью...

Этим летом будет множество сюрпризов, подготовленных нам Вселенной. 27 числа произойдет очередное лунное затмение, которое будет не только красивым зрелищем, но и повлияет на все сферы жизни.

Лунное затмение начнется в 23 часа 22 минуты по московскому времени, но жителям России придется отправиться на Урал или в южные регионы страны, чтобы насладиться красочным зрелищем.

Лунное затмение оказывает меньшее влияние на людей, чем солнечное, однако осторожность стоит проявить всем...

Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!

За Жизнь, за родителей, за детей, за любимого, за родных, за крышу над головой, за каждый день, за опыт, мысли, за чувства и эмоции, за друзей и врагов, за каждое мгновение, за неудачи и успех, за дождь и солнце, за возможность видеть Мир своими глазами… за всё!

Я- это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Человек изначально может ВСЁ! Когда он рождается, то может быть кем угодно! Родители строят его...

Синхровидение – это умение, которое позволяет человеку, наделенному Даром и умением обращаться с синхродисками, видеть и знать то, что неподвластно разуму. Отбрасывая все логические умозаключения, он работает, используя исключительно ту информацию и энергию, которая поступает к нему из вне – то есть из Космоса, из всей нашей Вселенной, в которой, на самом деле, хранится бесконечное количество знаний.

Специфика работы синхролога

Каждый синхролог может работать с самыми различными техниками...

Каждый из вас Божественное Бессмертное Существо, драгоценное дитя Вселенной. Ваша первоочередная цель на Земле-распознать свою истинную природу как Духовного Творческого Существа. Однако ваше эго, связанное с физическим смертным телом, противодействует этой истине всеми возможными способами, чтобы утвердить контроль над вами, заставляя вас забывать, кто вы есть на самом деле, и ввергая вас в смятение и отчаяние.Когда вы распознаете в себе Божественное Бессмертное Существо, наделенное властью...

Саморазвитие - это очищение себя - слой за слоем, шаг за шагом. Процесс совершенствования состоит в трансформации сознания -вы избавляетесь от старых убеждений и расчищаете путь для новых. И какими бы ни были эти перемены, в первую очередь, они затрагивают духовный план человека. Эта задача в определенный период жизни встает перед каждым из нас и заставляет определиться и узнать границы своей реальности. Ведь то,чем вы являетесь сейчас, — результат ваших мыслей и поступков в прошлом. Наше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вселенная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни