Порча

Порча (наведение порчи) является, пожалуй самым распространенным видом магического негативного энергетического воздействия. Для того, чтобы успешно с ней работать, безусловно необходимо четко понимать - что такое порча и в чем состоит её опасность для человека.
Порча
Естественно, в данном случае мы говорим о порче как о негативном энергоинформационном воздействии, а не просто о процессе ухудшения чего-то. Хотя порча о которой мы говорим сейчас, тоже ухудшает, наносит вред человеку и в этом смысле его портит.

Для начала, давайте посмотрим, какое определение порчи дают наши известные словари.

Итак, порча это:
Порча - в народных поверьях: болезнь от колдовства. (словарь С.И. Ожегова).

Порча (портить) - ухудшать, повреждать, искажать, сделать из хорошего или лучшего худое... Он людей портит, знахарством, заговорами, напуском скорбей... Порченый (как существительное) - испорченный злым знахарем, на кого находит, напущено. Портеж - порча знахаря, напуском, наговором, чарами... Портежник и порчельник, портельщик - кто портит людей или скот чарами, дурным глазом, наговорною водою, знахарством. Порчельник - испорченный глазом, наговором. (Толковый словарь живаго Великорускаго языка В.И. Даля).

Как видно из вышеприведенных определений, порча - это болезнь, вызванная заговором, чарами, колдовством. Именно такой смысл понятия "порча" дают нам эти словари. Но мы ведь с Вами живем в век "информации и научно-технического прогресса". И такие понятия как "биополе", "аура", "материальность мысли и слова" уже не являются чем-то антинаучным, тайным и непонятным. Они достаточно прочно вошли в нашу современную жизнь. Поэтому, словари словарями, а мы с Вами давайте попробуем дать современное, сегодняшнее определение порчи. Предлагаю такое:

Порча - это негативная энергоинформационная (энергетическая) программа, которая создается с помощью магического (колдовского) обряда и внедряется в тонкие (энергоинформационные) тела человека. Внедрившись в человека, эта негативная программа начинает самоисполняться - то есть выполнять, воплощать идею в ней (этой программе) заложенную. А поскольку программа негативная (несущая вред), то и соответственно действие этой программы будет для человека негативным. В этом и состоит опасность и вред порчи.

Вид порчи зависит от того, какая идея, программа в ней (порче) заложена. Поэтому видов и разновидностей порчи достаточно много, вот некоторые из них:

-порча на здоровье;
-порча на бизнес;
-порча на бесплодие;
-порча на отношения;
-порча на смерть;
-порча на одиночество;
-порча на алкоголизм;
-порча на страх;
-порча на жилище и другие.
Для более правильного понимания порчи и её отличия от других видов негативного энерговоздействия, хочу обратить Ваше внимание на два момента:

1. Порча - это результат преднамеренного действия. В этом её кардинальное отличие от сглаза. То есть порча - это всегда результат соответствующего магического (колдовского) обряда, ритуала.

2. Необходимо четко различать негативное воздействие и результат негативного воздействия. Процесс и его итог. В данном случае процесс - "наведение порчи", а итог - "порча". Поэтому когда говорят - на человеке порча, это значит, что программа уже внедрена. "Наводить порчу" и "навести порчу" не одно и тоже. Не все те, на кого наводится порча с ней оказываются. Один из основных выводов моей более чем двадцатилетней практике в сфере негативных энерговоздействий гласит: "Окажется на человеке порча или нет полностью и всецело зависит от него самого". То есть внедриться в человека порча или нет зависит не от того, кто её внедряет (насылает), а от того кому и в кого внедряют .

На вопрос, поставленный в начале статьи (что такое порча?) мы ответили. Как видно, ничего страшного, сверхъестественного порча собой не представляет, это просто негативная энергоинформационная программа, не более и не менее. О том, как определить, есть ли на Вас порча и о том, может ли человек это сделать и как, есть отдельные статьи на сайте.

С уважением, Андрей Корольчук.
×

По теме Порча

В двух словах о: Порча

Ежедневно каждый человек вынужден так или иначе сталкиваться с окружающим миром...
Магия

Порча

· Существует множество видов порч. · Порчи могут быть сделаны на разные...
Магия

Порча

Порча - это целенаправленное негативное воздействие на человека при помощи...
Магия

Порча

Порча - это целенаправленное, преднамеренное негативное биоэнергетическое...
Магия

Сглаз или Порча?

О сглазе. Что такое сглаз? Это вредное энергоинформационное воздействие...
Магия

Порча. Как ее предотвратить или как от нее избавиться?

«Порча – это болезнь от колдовства» – такое определение нам предлагает словарь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки