Как снять любовный приворот

Воздействие негативной программы может не только разрушить ваши отношения с любимым человеком, но и лишить привороженного здоровья. Чтобы самостоятельно снять любовный приворот, воспользуйтесь простым и безопасным способом.
Как снять любовный приворот
Существует несколько признаков, по которым вы можете определить, что на вас или вашего любимого человека был наложен приворот. Но гораздо важнее узнать о способах, которые помогут вам в кратчайшие сроки избавиться от негативной программы. Эзотерики уверяют, что освободиться от воздействия любовной магии можно своими силами.

Ритуал на снятие любовного приворота

Прежде чем провести ритуал, убедитесь, что на вас или вашего любимого человека действительно был наложен приворот. Сделать это можно двумя способами. В первом случае вам необходимо взять сырое яйцо и положить перед собой фотографию привороженного. Поводите яйцом над фотографией, а затем разбейте его. Если белок растекается, а желток образовал спиралевидную форму, значит, человек находится под воздействием приворота.

Также вы можете определить приворот при помощи церковной свечи. Однако вы сможете сделать это только в том случае, если негативная программа была наложена на вашего партнера. Как только привороженный отправится спать, возьмите зажженную свечу и подержите ее над ним. Если пламя стало беспокойным — это плохой знак.
Как снять любовный приворот
Если вы убедились в том, что вы или ваш партнер стали жертвой приворота, настало время приступить к избавлению от негативной программы. Для этого вам потребуется:

- фото привороженного;
- соль;
- сковорода.

Насыпьте соль в сковороду и медленно нагревайте ее до тех пор, пока она не начнет потрескивать. В это время произносите:

«Как соль бела и чиста, так и (имя) от зла чист будет. Желаю, чтобы наведенное вернулась туда, откуда пришло. Пусть любовные чары развеются и освободят душу и сердце. Да будет так, как я скажу».

После этого пересыпьте соль в любую емкость и поставьте ее на фотографию привороженного. Повторно произнесите заговор, а после этого высыпьте соль на фото. Через сутки избавьтесь от соли: ее можно смыть проточной водой. Вместе с ней уйдет и любовный приворот.

Отворот — еще один вид любовной магии, воздействие которого может разрушить отношения возлюбленных. Благодаря эффективному способу вы сможете снять отворот и сохранить ваш любовный союз.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Как снять любовный приворот

Как снять с себя любовный приворот

Бывает так, что человек становится объектом магических действий, направленных на...
Магия

Как снять любовный приворот

Подозреваете, что вас или близкого вашего человека приворожили? Тогда не...
Магия

Как не заполучить или снять сглаз

Сглазить человека, можно в любом месте и в любое время. Даже не видя его. Что...
Магия

Как снять порчу самостоятельно

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да...
Магия

Порча на отношения: как определить ее и снять

Нередко конфликты в отношениях и даже расставания происходят из-за влияния...
Магия

Как снять порчу самостоятельно?

Возникновение неожиданных болезней и неприятностей нередко связано с порчей. Как...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность