Високосный год

Интересные статьи и публикации по магии на тему Високосный год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Двенадцатое животное, которое прибыло, была дотошная и покорная Свинья.

Счастливые Числа: 1, 3, 4, 5, 8, 16, 18, 34, 41, 48

Эквивалентный знак Зодиака: Скорпион
Элемент знака: вода
Цвет: черный

Инь/Янь: Инь

Известные люди родившиеся в знаке Свиньи: Брайен Адамс, Древесный Аллен, Джали Андрюс, Фред Астэр, Ричард Аттенборо, Лакилл Бол, Хэмфри Богарт, Джеймс Кагней, Гленн Клоз, Ричард Дреифасс, Эрнест Хеменгуэй, Барри Джибб, Альфред Хичкок, Элтон Джон, Кевин Клин, Джерри Ли Льюис...

Согласно восточному календарю, каждый год проходит под покровительством различных животных-талисманов. В 2020 году на смену Свинье придет Белая Металлическая Крыса.

В целом 2020 год эксперты называют довольно опасным и неоднозначным: не только из-за того, что стихия Металла не очень хорошо сочетается с Крысой, но и из-за того, что он будет високосным. Придется чаще очищать помещение от негативной энергии.

Сфера финансов и работы в год Крысы

Ожидается благоприятный период для физической работы...

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

Это потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны...

2012 год - високосный год, начинающийся в воскресенье. Это 2012 год нашей эры, 12 год III тысячелетия, 12 год XXI века, 2 год 2-го десятилетия XXI века, 3 год 2010-х годов.

Високосный год бывает раз в 4 года, когда в феврале месяце не 28, а 29 дней.

Так что те, кто родился 29 февраля, наконец-то смогут отпраздновать свой день рождения.

Символ дракона - это избыток жизненных сил и удачи, вода - символ мудрости и чистоты, так что 2012 год должен быть хорошим годом.

Год Черно-Синего...

Вот и наступили два последних месяца 2012 года – ноябрь и декабрь. Подходит к концу год високосный, год водного черного Дракона. Казалось бы, самое время возрадоваться и надеяться, что они пройдут спокойно и счастливо.

Но так уж сложилось, что именно на два последние месяца года приходятся самые важные и тяжелые события опасного 2012-го. Именно в ноябре и декабре могут сбыться все страшные пророчества, которые так активно обсуждались еще в конце 2011 года. Дракон может выпустить весь свой...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

От того, как пройдет новогодняя ночь, во многом зависит, каким будет весь год. Благодаря приметам получится удачно встретить 2020 год и привлечь в жизнь благополучие.

2020 год будет високосным, а как известно, в високосные годы происходят события, так или иначе меняющие судьбу. Эксперты предлагают познакомиться с приметами, которые помогут успешно встретить год Белой Металлической Крысы и привлечь удачу.

Главная примета — встретить Новый год без долгов. Это станет залогом благополучия и...

Год Быка 2009 для вас сложится лучше, чем год Крысы, хотя великолепным его тоже не назовёшь. У вас появится непреодолимая потребность в движении. А это значит, что вы можете затеять переезд, будете постоянно суетиться, часто бывать за границей или даже уедете жить в другую страну. Какова бы ни была причина, в этом 2009 году вы будете завалены делами. На вашем пути могут появиться препятствия в виде неприкрытых конфликтов или потери всякой поддержки от окружающих. К счастью, людей, которые...

Год Мыши. Pодившимся в год Мыши судьба дает сытость, богатство.

Pожденные весной или летом прямодушны, это настоящие праведники.

Pожденные осенью - богаты, добродушны. В 12 и 20 лет следует

остерегаться неприятностей. Неблагоприятен брак с "Лошадью". Не

следует ходить на похороны людей, умерших в ваш месяц рождения, а

также в октябре. Такой человек трудно поддаются лечению. Если он

справится с нездоровьем в 7О лет, то доживет до 90. Умрет 13 июля.

Год Быка. Человек со...

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Високосный год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек