Високосный год

Интересные статьи и публикации по магии на тему Високосный год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Новый 2020 год уже совсем близко. Благодаря приметам в новогоднюю ночь можно привлечь финансовое благополучие и не остаться без внимания капризной фортуны.

2020 год не обещает быть простым. Его покровительница, Белая Металлическая Крыса, будет править справедливо, а значит, нужно заранее узнать о том, что именно может принести проблемы и как их избежать.

Денежные приметы на встречу Нового года

Привлечь деньги получится, если на новогоднюю елку кроме игрушек повесить несколько монет и купюр...

Год начнется для Близнецов не очень удачно. Не стоит быть слишком самонадеянными и ставить себя ваше других. Могут быть неожиданные неприятности и разочарования. Ждете одного - получаете совсем другое. Придется затрачивать энергию и делать усилия, но они могут не принести результатов. Особенно это касается первой половины года.

Но вторая половина года будет намного более успешной. Причем удача будет сопутствовать Близнецам буквально во всех сферах жизни. Повезет именно тем представителям...

Год начнется для Стрельцов не самым лучшим образом. Его будут испытывать на прочность, проверяя умение принимать ответственные решения. Главное, о чем нужно думать зимой и весной, - это здоровье. Старайтесь не перенапрячь своей организм, который может начать давать сбои в самый неподходящий момент.

Лето будет для Стрельца самым радостным и приятным временем года. Если в первой половине года он будет метаться и искать наиболее подходящие варианты для профессиональной деятельности или бизнеса...

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря.

Китайцы вычисляют первый день полнолуния в первом месяце года, он то и становится началом исчисления Нового года. Поднебесная славится необычными новогодними обычаями и взглядами, которые...

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году. Приметы на начало 2020 года помогут каждому избежать неприятностей и стать в разы счастливее.

Новый год испокон веков был важным временем, и не зря самую главную ночь в году наделяли особенными качествами. Эксперты рекомендуют вам ознакомиться с приметами, благодаря которым каждый сможет поймать удачу за хвост и не совершить досадных промахов в начале нового 2020 года. Он будет високосным, а значит, нужно с особым...

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».
В 2021 году, в год белого металлического Быка, нашу «тюрьму...

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

Февраль будет все еще продолжать тенденции беспокойного конца января 2021 года. Квадратура Марса к Солнцу и соединение этой планеты с Черной Луной принесут в самом начале месяца очень много беспокойства, тревоги и разочарований, тревожное состояние в политике и экономике. Могут быть взрывы, землетрясения, массовые катастрофы, особенно связанные с землей.
Надо избегать мест большого скопления людей, остерегаться всего непредвиденного, есть опасность заразиться вирусом. В этот период требуется...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков астрологический смысл пятилеток и жизни по пятилетним планам?

Очень важный 20-ти летний цикл взаимодействия Юпитера с Сатурном, как и любой планетарный цикл, состоит из 4-х основных фаз.

У Юпитера-Сатурна фаза - пять лет. Каждая фаза имеет свои особенности и, как правило, коррелирует с ведущими социальными тенденциями, общественными настроениями, ориентацией и мотивами. Момент же перехода от одной фазы к другой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Високосный год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек