Виды домашней нечести

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виды домашней нечести вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вы желаете обрести счастье и кардинально изменить свою жизнь, в этом вам помогут самые эффективные эзотерические практики. Чтобы прямо сейчас привлечь в свою жизнь любовь, удачу и финансовое благополучие, воспользуйтесь сильнейшими обрядами.

Наши предки обращались за помощью к магическим обрядам в самые трудные моменты жизни. Считается, что с их помощью можно обрести желаемое, не прикладывая для этого никаких усилий. Представляем вашему вниманию эффективные обряды на деньги, любовь и удачу...

Если желание заниматься магией самостоятельно не отпускает вас, то один из первых шагов к подобным занятиям – это алтарь. Без сомнения, без собственной кладовой и книги таинств также никуда не сдвинуться, но книга напишется из собранных наблюдений и пришедших к вам ритуалов и заклинаний, кладовая наполнится ингредиентами для зелий, мазей и фимиамов, но это будет чуточку позднее, а для начала – алтарь.

Насмотревшись фильмов и сериалов про ведьм, многие «видят» алтарь как нечто огромное и...

Амулет — небольшой предмет, обычно носимый на теле человека и, по суеверным представлениям, являющийся магическим средством против болезней, несчастий и т.п. Не следует путать амулеты с оберегами или талисманами. Обычно амулеты носят на груди для защиты от колдовства и болезней. Амулеты обычно покрыты разными знаками или надписями. Многие верят в чудодейственную силу амулета охранять владельца от бедствий, болезни и колдовства. Вера в силу амулета появилась вместе с первобытной магией и...

В фэн-шуй квартиры важное значение имеет не только обстановка, но и вид из окна. Считается, что именно через окно в помещение просачивается энергетика улицы. То, что каждый день мы наблюдаем из своих окон, оказывает большое влияние на настроение, здоровье и ситуацию в жизни.

Увы, не каждый может похвастаться чудесным видом из окна своей квартиры. Однако даже против серого и мрачного пейзажа есть свои способы защиты от негативной энергии, которую он несет. Какую же энергетику несет вид из окна...

Из всех возможных психических нападений самым распространенным и в то же время самым опасным для здоровья перцепиента является так называемое «энергетическое» нападение. В нападениях такого типа энергетический импульс проникает первоначально в энергетическую оболочку, вызывая падение тонуса или неприятные ощущения в теле, а затем распространяется на две остальные оболочки — астральную (витальную) и ментальную. В отличие от энергетических нападений, витальные и ментальные нападения более...

Народная мудрость говорит, что ничего не бывает на свете слаще сна. Действительно, здоровый сон помогает человеку отдохнуть физически и психологически, способствует снятию напряжения, заряжает энергией.

Тайны сновидений

После крепкого, здорового сна человек ощущает прилив сил, уходят тревоги, последствия стрессов и волнений. В традиционной медицине Китая сном лечат многие заболевания. Профессиональные эзотерики полагают, что во время сна стабилизируется биополе человека, очищается его...

Эту небольшую статью я начну с воспоминаний своего глубокого детства, когда Я очень не любила принимать Пищу, что заставляют есть силом. Ну, не любила - и всё тут, хотя мама моя всегда готовила и вкусно, и сытно, и много, что приём пищи в нашей семье превращался чуть ли не в самый важный семейный ритуал.

Но с малых лет я относилась к этому семейному ритуалу, почему-то, скептически и мне было, совершенно, всё равно, что Я поем или не поем.

К слову, с детства живя у своей бабушки в деревне...

Наверное, у многих хотя бы раз в жизни появлялась мысль о том, чтобы, как в сказке найти рыбку, которая исполнит все желания. И все тут же гонят эти мысли, так как считают, что чудес не бывает. А вот специалисты фен-шуй уверенны, что рыбки, исполняющие ваши мечты существуют, более того не нужно прикладывать особые усилия, чтобы их найти.

Такой талисман можно просто купить. Итак, давайте разберемся, каким образом рыбка может приблизить к нашей мечте.

Еще с древних времен считалось, что...

Талисман, (фр. talisman с араб.). "По суеверным представлениям — предмет, приносящий обладателю его счастье, удачу и наделяющий его чудодейственной силой" (из толкового словаря Ушакова) Мы давно не носим те талисманы, которые использовались нашими далекими предками. Но и в настоящее время многие используют их силу. Прежде чем рассмотреть какие же бывают виды талисманов, давайте сначала разберемся, для чего нужны талисманы и как они работают? По своей природе человек стремится заполучить в своей...

Известно, что взаимная любовь дарит крылья и помогает прожить жизнь счастливо, но не каждый может испытать подобные чувства. Порой любовь проходит стороной, и тому может быть множество причин, в том числе и наведенная порча на личную жизнь.

Самое распространенное воздействие на человека — наведение порчи на проблемы в личной жизни. Существует несколько видов порчи, о которых важно знать, чтобы вовремя распознать беду и научиться избавляться от проблем самостоятельно.

Эксперты сайта рекомендуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виды домашней нечести вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни