Виды домашней нечести

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виды домашней нечести вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ГАДАНИЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ В ПОЛНОЧЬ

Выходят на перекресток и, загадав какое-нибудь желание, очерчивают круг. Стоя в нем, прислушиваются: если почудится звон колокольчиков, смех или веселое пение, то ожидает веселая жизнь (для холостых - замужество); если же послышится плач или унылое пение - к смерти.

ГАДАНИЕ НА ПОЛЕНЬЯХ

Девушки подходят к поленнице, зажмурившись, и берут из нее наугад полено. Затем каждая свое осматривает: гладкое полено в тонкой ровной коре предсказывает хорошего...

Представьте себе движущееся потоки энергии.

Вообразите горный ручей, петляющий между валунами или обрушивающийся небольшими водопадами по крутым склонам. Вода движется быстро, постоянно меняет направление, то и дело сталкивается с препятствиями и бурлит в водоворотах.

Она настроена сердито и агрессивно, в ней много бесцельной энергии, которая пропадает впустую. Если энергия ци движется таким образом, то это называется ша ци. Такая беспорядочная и неуправляемая энергия в лучшем случае...

Был у меня один нерешенный вопрос на работе (работаю бухгалтером по второму образованию). Как его решить не знала, да и не пыталась т.к. он был связан больше с председателем правления, который уволился (скоропалительно).
В воскресенье я решила навести порядок в "залежах"документов по бухгалтерии (хотя по воскресеньям не занимаюсь уборкой).

Все аккуратно перебрала, сложила.... во время уборки расцвела моя роза.... О проблеме не думала, просто "наслаждалась" процессом наведения порядка.
И вот...

В мире довольно много неприятных людей, различного негатива и зла. В связи с этим эксперты в области биоэнергетики рекомендуют вам пользоваться сильными домашними оберегами, которые защитят вас от любых неприятностей.

Существуют мощные славянские обереги для дома, которые можно сделать своими руками, но совсем не обязательно искать что-то необычное или делать что-то самим. Существуют простые обереги, которые не требуют никаких действий по активации. Они сэкономят ваше время и силы, но поставят...

Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики. Именно по их поведению можно узнать точный прогноз погоды, который никогда не подведет.

Людям всегда не терпелось заглянуть в будущее и узнать, что же ждет завтра. В прошлом все наблюдали за поведением животных, таким образом предугадывая погоду. Уже доказано, что животные обладают высокой чувствительностью к смене погодных условий, а приметы повторно это доказывают.

Кошачий прогноз

Кошки — лучшие предсказатели погоды в мире животных. Они...

Главное, на что надо обратить внимание после первой части видео-статьи, это на то, в чём многие путаются в отношении понятий: ТАЙНОЕ и ВНУТРЕННЕЕ.
Тайное и Явное – это всё ещё одно и то же ВНЕШНЕЕ Пространства: как Лицо и Изнанка
Даже в числах эти слова имеют одни и те же числа:
Явь 66 = 12 и Тайна 48 = 12 (3 = 3)
Лицо 63 и Изнанка 63 (9 = 9)

Просто при воплощении кажется так, что ВНЕШНЕЕ – это среда обитания, а ВНУТРЕННЕЕ – это то, что связано с Душой.
При обретении Космического Сознания и...

Все формы жизни на земле связаны между собой в единую экосистему, и если баланс внутри этой системы нарушен, возникают тяжелые последствия для здоровья и жизнедеятельности человека. Животные, растения, реки, камни, воздух – все живет своей жизнью.

И человек обязан сохранять это пространство в гармоничном равновесии и покое, иначе природа начинает мстить катаклизмами и болезнями. Закройте глаза и представьте себе свой офис или квартиру… Обилие пластика, металла и полистирола, факсов...

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

Кошки — магические существа, которые спасают своих хозяев от пожаров, предсказывают болезни и катаклизмы, забирают негатив и приносят положительную энергетику в дом. Зная о том, как им удается это делать, вы иначе взгляните на пушистых любимцев.

Кошки всегда были окутаны тайной. В народе считается, что у них особые отношения с потусторонним миром: они предсказывают будущее, вызывают вещие сны, видят умерших и прогоняют нечисть. Парапсихологи придерживаются такой же точки зрения, только трактуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виды домашней нечести вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни