Ветка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ветка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всем хочется быть здоровыми. И все давно знают, как к этому можно прийти. Надо регулярно утром и вечером делать зарядку. Увлекаться спортом. Совершать лыжные и пешие прогулки. Заниматься аутотренингом. И, конечно, правильно питаться.

Но все эти простые рекомендации требуют времени, много времени. А оно сейчас, в перестроечные годы, куда-то исчезло. Весь день уходит на основную и дополнительную работу. Какие уж тут занятия спортом. И загнанный "прогрессом" человек привычно отправляет в рот...

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Kлен (явоp) - в этиологических пpеданиях западных и восточных славян деpево, в котоpое пpевpащен ("заклят") человек. По этой пpичине кленовое деpево не использyют на дpова, ("явоp от человека пошел"), не подкладывают листья клена под хлеб в печи (в листе клена видят ладонь с пятью пальцами).

Не делают из него гpоб ("гpешно гноить в земле живого человека") и т.д. Пpевpащение человека в явоp - один из попyляpных мотивов славянских баллад.

Можно сpавнить это с типичным для восточных славян...

Ритуальное восхождение на дерево

Ритуальное восхождение на дерево как обряд шаманского посвящения мы встречаем также в Северной Америке. У помов церемония принятия в тайное общество длится четыре дня, из которых один день полностью посвящен восхождению на дерево-столб высотой от 8 до 10 метров и 15 см в диаметре32.

Как мы помним, будущие сибирские шаманы влезают на дерево во время посвящения или после него. Мы увидим в дальнейшем (см. ниже), что и ведический жрец восходит на ритуальный...

Во всех попытках проследить и раскрыть феномен появления кругов на полях, нужно исходить из того, что их появление вызвано в первую очередь практическими намерениями, а не с целью развлечения или попыткой озадачить нынешнее поколение людей.

Раскрыть их значение можно, если начать отсчет с истории людей как таковых и акцентировать внимание на период, когда люди начали создавать и применять орнаменты.

В настоящее время, по скудности нашего ума , большинство людей считают, что орнаменты и...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

Особая техника, «способ смотреть» без сосредоточения внимания на какой-либо части видимого. При этом видишь все... и ничего конкретно. В модификациях может применяться в практике «неделания», например глядя на дерево, человек делает это дерево - находит его ствол, ветки, листья, т.е. фиксирует те списочные элементы, из которых по его мнению должно состоять ДЕРЕВО.

В практике «недеятельного созерцания» преследуется цель HЕ строить дерево, и в качестве хитрой уловки строить «изображение» не из...

Истина индивидуальна для отдельно взятого восприятия. На ранних этапах духовного становления человек находит себя в религии.

По мере созревания, он начинает понимать, что религия не есть абсолютная истина, и что глупо смотреть на Бога сквозь очки религии.

Далее человек начинает пробовать различные учения, и, собирая по крупицам различные знания, он получает свой, индивидуальный опыт.

Эгрегоры на начальных этапах нам помогают, но далее они становятся нам помехой. И тогда человек...

Если у вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если вы хотите порвать с прошлым, то вам поможет сирень.

Сломайте ночью три веточки цветущей сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток. Поставьте или повесьте напротив окна зеркало.

Возьмите белую (только не капроновую и не марлевую) веревку или тесьму, свяжите ей ветки сирени. Поставьте сирень в воду перед зеркалом. Посмотритесь в зеркало сквозь ветки сирени.

После проведения ритуала...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ветка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек