Ветка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ветка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Береза, ее листья, кора и ветки давно считаются энергетическим и магическим оберегом. Дерево способно забирать у человека негативные эмоции, помогает восстановить душевный баланс. Ветки и кора оберегают от злых духов, дают здоровье, красоту, успокаивают, помогают привлечь удачу, наделяют силами и исполняют желания. Чтобы всегда носить березовый оберег с собой, из коры делают амулеты, которые способны изменить жизнь к лучшему.

Магическая сила березы

Дерево давно известно волшебными...

Ворон - вещая птица, согласно старинным русским поверьям. Ворон - олицетворение Шани (Сатурна), а также воплощение неуспокоившихся душ умерших, согласно Ведическим писаниям. Крик ворона, полет вороны - это определенный Знак Природы, так учил Дон Хуан Матус Карлоса Кастанеду.

Научись понимать знаки, которые дает Ворон и тебе, возможно, удастся избежать крупных неприятностей или поймать свою удачу.

Ниже мы приводим ряд примет, связанных с Вороном, которые были описаны в своих трудах...

Веpба - кyстаpник или деpево. Символизиpyет быстpый pост, здоpовье, жизненнyю силy, плодоpодие. Молодая, особенно освященная в Веpбное воскpесенье, веpба защищает от стихийных бедствий, нечистой силы,болезней и т.п. В то же вpемя стаpая веpба считается пpибежищем чеpтей, водяных и дpyгой "нечисти" и местом, кyда можно отсылать болезни.

Kак символ pоста веpбы выстyпает в заклинаниях, благопожеланиях, pитyалах. Хлестание веpбной веткой пpактиковалось y восточных славян в Юpьев день. Затем этy...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Ива имеет множество магических свойств, так как является деревом, вбирающим в себя отрицательную энергию. Она также защищает женщин и девушек от обидчиков, охраняет семейный очаг и дом от злого магического воздействия, помогает сохранить любовь и взаимопонимание. Существует много гаданий и обрядов, связанных с волшебной ивой, с помощью них девушка узнает своего суженого или может заглянуть в будущее.

Магические свойства растения

Ива оказывает на человека такое влияние:

избавляет от...

Однажды бог ветра Борей страстно влюбился в нимфу Питис и признался ей в этом. Но нимфа отнеслась к нему очень холодно, хотя в конце концов уступила. Борей заподозрил неладное и стал следовать за Питис буквально по пятам. И вот как-то раз он увидел, как нимфа остановилась около играющего на флейте Пана. На следующий день она не только опять остановилась возле Пана, но и ласково дотронулась до него рукой. А на третий прекрасная Питис положила свою головку на колени козлообразного существа. В...

Гадание на удачу
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет».

Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество...

Есть такие врачи, которые вместо аспирина, горчичников прописывают больным чурбаны, осиновые колы и прочие елки-палки. Называют их дендротерапевтами. И больные на них нисколько не обижаются, а, напротив, горячо благодарят за чудесное исцеление.

Оно и впрямь чудесно, потому что пока никому не известно, как именно это происходит. Но ведь происходит! Познакомьтесь, какое дерево от каких хворей лечит.

Береза. Концентрирует силы, внимание, генерирует энергию. Говорят, что если толстую ветку...

Все формы жизни на земле связаны между собой в единую экосистему, и если баланс внутри этой системы нарушен, возникают тяжелые последствия для здоровья и жизнедеятельности человека. Животные, растения, реки, камни, воздух – все живет своей жизнью.

И человек обязан сохранять это пространство в гармоничном равновесии и покое, иначе природа начинает мстить катаклизмами и болезнями. Закройте глаза и представьте себе свой офис или квартиру… Обилие пластика, металла и полистирола, факсов...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ветка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек