Вы верите в Ангела-Хранителя и можно ли с ним связаться?

Каждому из нас хочется, чтобы высшие силы приходили нам на помощь по первому требованию. Как только возникнет необходимость в поддержке извне, в совете, от которого зависит очень многое, и вот рядом уже появляется некто, обитающий в иных мирах, готовый спасти, сохранить, помочь.
Вы верите в Ангела-Хранителя и можно ли с ним связаться?
Думаете - фантастика? Нет! Такие помощники созданы Творцом для каждого.из нас. Это ангелы-хранители. И коли уж мы мечтаем установить со своим ангелом связь, ничто не помешает сделать шаг ему навстречу. Потому что хранитель - всегда рядом, наша задача
- только услышать его.

И тут очень важно знать, в какое именно время суток «дежурят» наши ангелы, ибо помимо светлой рати есть и темная. Бесы любят выдавать себя за ангелов, и в этой личине так и норовят искусить, подсказать неверный ход, направить не по тому пути.

Но в каждых сутках существует «ангельский час», когда темные силы не могут причинить нам вреда, а наши хранители близки как никогда. В период «ангельского часа» мы можем обратиться к высшим силам за советом и поддержкой, и Небеса не оставят нас прозябать в одиночестве.

Загляните в таблицу, которую мы предлагаем вашему вниманию, и вы узнаете, когда лучше всего обращаться к ангелу за помощью. Если же именно в указанные в таблице моменты на вашем пути появятся преграды, не возмущайтесь: хранитель дает понять, что вы на ложном пути.
Вы верите в Ангела-Хранителя и можно ли с ним связаться?
Продолжительность ангельского «дежурства» различна в разные месяцы. Время в таблице дано по Москве, а тем, кто проживает в других часовых поясах, следует просто внести поправку.

Как именно обращаться к своему хранителю? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же мы советуем каждому подобрать собственный ритуал: так будет легче настроиться на общение с высшими силами.

Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать ангелу письмо и, сложив самолетиком, запускать свое желание (или вопрос) в небо.
Вы верите в Ангела-Хранителя и можно ли с ним связаться?
И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, не имеет. Все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Ангел-хранитель есть у каждого, кто наделен живой душой.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Вы верите в Ангела-Хранителя и можно ли с ним связаться?

  • Я с интересом смотрю все выпуски Битвы экстрасенсов вот где проявляются наглядно все сидхи.Они видят все по разному через разные стихии но все видят судьбы людские как родовую ветку.За нами смотрят наши предки потому что любят свою ветку и хотят возвращаться в своей семье проще говоря.Они предупреждают и стерегут своих.Но есть те кого не стерегут про них говорят непутевые безбожники а они просто вымирают род заканчивается и как правило агонизирует для окружающих.Мы всемировое древо и оно дает плоды и семена его улетают далеко в космос.Я тоже думаю что смотрят за теми кого любят а иначе это благотворительность она мертва по природе!
     

По теме Вы верите в Ангела-Хранителя и можно ли с ним связаться?

Предупреждения Ангела-Хранителя. Как их увидеть?

Не только религиозные люди верят в наличие своего Ангела-Хранителя. Временами...
Магия

Изготовление и использование Амулета Хранителя

По мнению верующих людей, ангел-хранитель есть у каждого человека. Это посредник...
Магия

Часы ангела на декабрь 2019 года

В декабре идет Рождественский пост, поэтому поддержка Высших Сил будет...
Магия

Часы ангела на май 2020 года

Молитвы, обращенные к ангелам, помогают преодолевать трудности и получать...
Магия

Молитвы для призыва ангела в сложных ситуациях

У каждого из нас есть свой ангел-хранитель, который помогает в трудную минуту...
Магия

Можно ли с помощью магии получить - желаемое?

«Можно ли с помощью магии получить желаемое?» - спрашивают те, кто в той или...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация