Венец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Венец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Первый и единственный раз баба Гаша попала в больницу в преклонном возрасте. Когда лечащий врач спросила, сколько ей лет, та ответила: "Девяносто, дитятко, девяносто".

Бабе Гаше удалили аппендицит в Иркутской областной больнице, она быстро пошла на поправку и вскоре выписалась, что очень удивило врачей, потому что в этом возрасте послеоперационные швы заживают плохо.

Да, вообще, в 90 лет и операций-то не делают: считают, что человек уже свое пожил. Баба Гаша прожила после этого случая еще...

Астрология знает: о том, как сложится семейная жизнь, можно судить заранее. Все зависит от дня недели…

Считалочка для новобрачных

Важно даже не то, в субботу или во вторник прозвучал заветный марш Мендельсона, а когда в год свадьбы вы справляли свой день рождения.

Ведь для каждого из нас это – начало личного года.

Все дни недели, как вы знаете, управляются одной из семи планет солнечной системы – так называемых планет септенера. Ну, а каждая из планет, в свою очередь, «отвечает» за...

Вычислить личный астротип вручную не так уж просто. Нужно знать (желательно точное) время рождения, место рождения, положение планет в пределах астрологических деканов. После этого нужно весь гороскоп перевести в язык чисел, произвести необходимые расчёты и вычеслить индивидуальные первоэлементы.

Таких элементов столько-же, сколько чисел - 9 (ведь НОЛЬ - это пустота). Десятиричную систему на европейском континенте применил впервые Пифагор, который сам обучался не только в Египте, но и в Индии...

Как вы помните, человек приходит в наш мир не с пустым "сосудом кармы". Что-то в нем есть, и это как раз те ошибочные взгляды, которые человек имел в прошлой жизни. За время пребывания в Тонком мире его взгляды обычно не меняются - как мы уже указывали, там имеются довольно ограниченные возможности по очистке своей кармы. Для этого люди приходят в наш мир. Но приходят они с ошибочными взглядами, которые хорошо известны Высшим силам.

Чтобы исправить это положение, Высшие силы заранее планируют...

У каждой хозяйки на кухне обязательно есть лавровый лист. Это одна из самых популярных и незаменимых приправ. Но мало кто знает, что его можно использовать и для магических ритуалов.

Аромат лаврового листа благоприятно влияет на нашу нервную систему, делает нас более спокойными и уверенными в себе. Вдыхая его, человек сосредотачивается на поиске оптимального решения возникшей проблемы.

Привлечение вещих снов

Хотите, чтобы вам приснился вещий сон? Тогда ложась спать, положите себе под подушку...

Согласно Каббале, Числа, или, по-древнееврейски, Сефирот (множественное число от Сефира) позволяют проникнуть в тайну творения, объясняя, как из единицы получается множество.

Эта единица, первопричина и отправная точка всего сущего, центр, из которого все исходит и который содержит в себе все вещи, находящиеся в потенции, зародыше или семени, получила имя КЕТЕР, что означает Корона или Венец. Она, как и Фокусник (1), являет собой источник всякой активности, и в особенности всякой мысли. Это...

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа, особенно 3, 5, 7 и 9 каждого месяца за исключением мая. Его вообще в расчет не брали, чтобы, согласно известной примете, потом не пришлось всю жизнь маяться.

Неблагоприятными для свадьбы также были среда и пятница.

2. Особое внимание уделялось наряду невесты. За исключением фаты, все должно быть новым. Фатку же, как называли ее в старину, брали у счастливой в замужестве родственницы. Однако надевать...

«Негативы». Это слово часто встречается в лексиконе магов, оно же употребляется и среди обывателей. Но лишь единицы могут грамотно объяснить, что оно означает. Цель данной статьи - упразднить путаницу, царящую в умах многих читателей, интересующихся оккультизмом.

Негативы - обширное понятие. Они строго разделяются по категориям.

НАВЕДЁННЫЕ НЕГАТИВЫ - те, которые наводятся людьми. Эта категория включает два раздела: негативы, наведённые неумышленно (бытовой сглаз и неосознанный...

Уже много слов сказано о феномене, который последние полвека будоражит умы людей, интересующихся проблемой совершенствования человека. Речь идет о системе Трансформации человеческого существа, известной во всем мире под названием толтекского шаманизма.

Древнейшая на Земле магическая Традиция шаманов-толтеков стала известна широкой публике благодаря многочисленным трудам одного из ее последователей - шамана и талантливого писателя Карлоса Кастанеды. Вслед за ним появились труды его соратников...

В старину люди вступали в брак раз и на всю жизнь. Как говорится, венчают в одночасье, а повенчаны - на все счастье и на все горе. Поэтому в ходу было выражение «свадьба - судьба», и относились к этому важному шагу со всей ответственностью, стараясь соблюсти многочисленные правила и учесть приметы.

Они и теперь помогут сделать семейную жизнь счастливой. Тем более что многие сейчас венчаются в церкви.

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Венец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни