Ведические знания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ведические знания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы живём в мире, который окружает нас заботой и вниманием. Только мы почему-то порой не используем всех тех возможностей, которые нам даны Творцом. Мы не умеем запускать в работу на благо себе те механизмы, которые могут принести нам много благ в жизни.

Есть прекрасный ритуал, при помощи которого вы можете привлечь к себе благополучие и удачу, укрепить свой дух стать более уверенным и решительным человеком

Вы окуриваете помещение, в котором будете проводить ритуал, На стол (Алтарь...

Стоящий на лотосе, осиянный блеском красного лотоса, о двух руках и с лотосом в руке, создатель дня, учитель мира, восседающий на коне о семи головах, с драгоценным рубином в венце головы, дарующий блага жестом руки своей, - ниспосылает Владыка Солнце мир во веки веков.

Он - душа всего. Владыка востока, он управляет событиями воскресного дня и созвездием Льва.

Он - Исток Дня, светило с пламенными лучами, Вестник Блаженства для мира сего. Его называют Светилом, Всеоживляющим, Животворящим...

Сосуд с амритой - основной атрибут ведического бога-целителя Дханвантари, который является аспектом бога-хранителя Вишну и его основная функция — поддержание здоровья.

Священный сосуд с эликсиром бессмертия амритой возник в процессе создания мира. Сам сосуд символизирует физическое тело. Жидкость, наполняющая сосуд, символизирует жизненную энергию — амриту.

Амрита дословно переводится как «бессмертие». Энергия амриты изгоняет смерть, разрушает болезнь. В результате любой духовной практики душа...

Есть несколько видов общения Русина с Богами: мыслью, действием и словом. Общение словом – это славы, молитвы и заговоры. Язык и слова – это средство воплощения мысли в Явь (реальность). Поэтому, когда в своих словах к Богам мы признаем себя немощными, рабами, хилыми, мы такими становимся в действительности.

Русины в своих словесных обращениях не просят благ земных, ибо все необходимое дано человеку от роду и своим трудом мы можем достичь всего, что принадлежит нам по праву.

Слава – это...

То, что люди связаны друг с другом незримыми каналами связи, является очевидным фактом. Например, вам кто-то звонит, а вы как бы чувствуете, кто именно. Или заранее знаете, что сейчас скажет человек. Или мать может почувствовать, что у ребенка, который далеко от нее, возникли проблемы.

Совпадение, – говорит наука, которая так и не смогла объяснить феномен телепатии и назвала его заблуждением. Т[b]ем временем все более популярным становится ведическое знание, которое объясняет не только...

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, прошу вашей помощи. У меня такое в жизни в первые в любви и я очень сильно переживаю. Мне 26, я изучаю Ведические знания и практикую (новичок) - это важно знать для моей истории.

Предисловие Моей Реальности

Меня терзает мистическая влюбленность на пороге любви к мужчине - иностранцу. Я сама живу в Америке и мы познакомились через местный сайт знакомств. 6 Ноября будет год как мы знакомы и за это время мы виделись всего 2 раза. Причем, мы уже говорили о...

Здесь мы поговорим о проявлениях дисбаланса энергии планет и о том, как это отражается на самочувствии и здоровье человека. Ведические знания гласят, что любая болезнь – это результат неправильной работы той или иной энергии.

Веды утверждают, что дисбаланс энергии той или иной планеты может выражать в ее чрезмерном или недостаточном количестве. Рассмотрим признаки того и другого для разных планет:

Солнце

Чрезмерное количество энергии Солнца

· Высокая температура и стойкий жар.
· Тяжесть во...

Ведическая астрология Джйотиш, в отличие от Западной, ориентируется на расположение Луны в определенном знаке, что позволяет любой астрологический прогноз делать более точным. Современные астрологи западного мира нередко ориентируются на расположение Солнца, которое находится в определенном знаке не менее 30 дней.

По мнению восточных астрологов, такая практика дает достаточно сомнительные результаты и никак не может указать на судьбу, благоприятные дни календаря или позволить составить...

В некоторых астрологических системах очень важно знать точное время рождения (события), ведь без него не определишь восходящий знак и не распишешь точно 12 астрологических домов, а узнать точное время некоторых знаменитостей практически невозможно, а зачастую и точной даты рождения определить нереально.

Поэтому гороскопы Христа, Будды и Магомета – это из ряда вон выходящие вещи, ведь никто точно не может знать их времени и дня рождения.

Католики, равно как и протестанты, празднуют...

Судьба и свободная воля – взгляд Ведической астрологии Джйотиш.

Наверное, каждый из вас задавался вопросом, а что такое судьба и есть ли возможность её преодолеть. Такое понятие как фатализм предполагает, что человек не имеет права выбора, что все предопределенно.

Но в ведической астрологии на это несколько другой взгляд. Джйотиш не фаталистичен и никто кроме Творца не может сказать вам точно, что произойдет. Конечно, сложно предположить, что создатель вселенной, наш возлюбленный Всевышний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ведические знания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни