Утренние процедуры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Утренние процедуры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Владычица скрытых сил Луна воздействует на подсознание , на душу человека, интуицию, на его настроение, нервную систему. Древняя авестийская традиция объясняет это в мифе: создатель Ахурамазжа сотворил идеальный мир - Меног.

Затем сын света создает другой, воплощенный материальный мир - Гетиг ( по образу и подобию первого), но сын тьмы Ангро-Майгью врывается в новорожденный, еще беззащитный мир и нарушает его целостность. Земля и другие творения попадают в петлю Аримана и вращаются в вечном...

Что может быть лучше чашки свежезаваренного кофе с утра? Напиток бодрит и заряжает энергией на целый день. Усилить данный эффект помогут утренние шепотки. Произносите их каждое утро и будьте в тонусе в течение всего дня.

Утренние шепотки на кофе

Заваривая ароматный напиток в турке, добавьте маленькую щепотку молотой корицы. Аккуратно перемешивая, шепотом приговаривайте:

«Утренний кофе бодрит, нужный настрой дает. Вкусный напиток пью, силы себе придаю. Удачу и счастье привлекаю, заодно и бед...

Самые чудодейственные и полезные спа-процедуры часто имеют природное происхождение. Талассотерапия и грязевые ванны - два ярких примера таких процедур. Они показаны при самых различных заболевания кожи и организма в целом, а кроме того, способствуют детоксикации организма, релаксации и помогают сохранить здоровье и красоту кожи.

Талассотерапия: целительная сила морской воды

Эффект талассотерапии основан на целительном действии морской воды на кожу и тело. Морская вода содержит остаточные...

В древнеегипетской девятеричной проекции человека Луна отражается во второй проекции, которая носит имя КА – абстрактная личность, или дух-двойник. КА – это тонкое тело (астрал), обладающее способностью независимого движения и продолжающее жить после смерти физического тела.

КА бодрствует, когда мы спим, а потому во сне (в астральном мире) оно может путешествовать и общаться с КА других людей. Если БА (солнечная проекция) практически непостижима для индивида, то КА всегда вместе с ним, потому...

Рябина обладает уникальными способностями: это дерево обостряет интуицию, защищает от сглаза, порчи, всего злого. До сих пор во многих деревнях маленькие девочки по осени нанизывают на нитку ягоды рябины и носят их как бусы, давно позабыв, что именно они делают, а между тем такой талисман всегда считался лучшей защитой от чужой магии любого сорта.

Ее спелые гроздья использовались как обереги во время свадьбы и как оберег семейного счастья в доме. Для этого небольшие ветки рябины (обязательно...

Солнце излучает в окружающее пространство тепло, свет и жизненные силы. Как источник тепла, оно дарит нам страсть, храбрость и вечную молодость. Как источник света оно олицетворяет знания и мудрость. В большинстве мировых культур Солнце является основным символом созидательной энергии.

Мне удалось пообщаться со знахарями, которые соблюдают традиции наших предков. Многие заговоры произносятся, как правило, на утренней или вечерней заре, обращаясь утром в восточную сторону, а вечером - в...

Ну, вот мы и добрались до чего-то исключительно практического. До основы пути. До прямой и непосредственной процедуры очистки нашего связующего звена с духом, с силой, с намерением. До чего-то такого, что невообразимо трудно понять и чему крайне сложно обучить, как написано в книге К. Кастанеды "Сила безмолвия".

Однако поскольку в этом, то есть в освобождении своей энергии из плена самоотражения, то есть самопоглощенности, и заключается путь к свободе, то придется немного напрячься.

И...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Задумывались ли вы когда-нибудь об исторической роли… пищеварения? Между тем, кто знает, куда развернуло бы судьбы человечества, если бы у "великих мира сего" исправно "варил" кишечник!… К примеру, знаменитый здоровяк - писатель Алексей Толстой абсолютно серьезно утверждал, что судьба Лермонтова сложилась бы куда счастливей и дело бы не дошло до злосчастной дуэли, если бы гений не пренебрегал… очистительными клизмами!

"Это парадокс, - писал великий людовед в статье, адресованной молодым...

Постарайтесь еще с вечера подумать, настроится на то, что завтра надо пораньше встать и встретить восход Солнца.

- Завтра утром в моей жизни произойдет, что- то удивительное! Завтра наступит в моей привычной жизни новый день!

Ранние солнечные лучи являются не просто нежными, т.е. скользящими относительно поверхности земли, но и целебными, пробуждающими. Всем хорошо известно, что именно в это время начинают петь птицы, встречая и приветствуя восходящее Светило. Ученые не могут объяснить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утренние процедуры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни