Утренние процедуры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Утренние процедуры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, многие заметили, как изменилось время, ощущения окружающего пространства. Люди стали более напряженные, резко увеличилось количество депрессий и появилось новое заболевание - синдром хронической усталости. Внутренняя досада, как ржавчина, лишает людей радости жизни.

Проблема не только в продуктах питания (ГМО, консерванты и др.), воде и интернете, изменилось само время. Так как резко уменьшается защитный озоновый слой Земли, негативное влияние жесткого космического излучения и...

На самом деле Вальпургиева ночь, отмечаемая в ночь с 30 апреля на 1 мая - это древний языческий праздник плодородия, а страшилки про ведьм притянуты к нему «за уши».

Откуда же пошла традиция праздника и как его отмечали?

В языческой традиции, было восемь праздников, деливших год на восемь приблизительно равных частей. Помимо зимнего и летнего солнцестояний известны еще три:

День встречи зимы с весной - Имбаэлк, или День Сурка - в скандинавской традиции, в России отмечается как Сретенье...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

На протяжении веков люди примечали на снег, дождь, ветер и многое другое, тем самым избегали неприятных моментов, не подвергая себя риску. А можно ли приметить на росу? Еще как можно, ведь в ней заключается особая, чудотворная сила.

Во сне косить траву в росе - к денежной прибыли. Чтобы примета сбылась, нужно, проснувшись, произнести: «Травы кошу, росу в дом ношу, в ведра собираю, прибыль призываю. Будет роса копиться, будет денежка у меня водиться».

Во сне не будут беспокоить кошмары...

Завершающий летний месяц богат на приметы. Наблюдения наших предков не утратили своей актуальности и по сей день, ведь красочные и емкие приметы помогают выбирать лучшие дни для сбора урожая, привлекать удачу и не забывать о народных и церковных праздниках.

В августе день продолжает убывать, и яркие летние краски начинают меняться на осенние. В этом месяце многие заняты на своих приусадебных участках, собирая созревший урожай и мед. К тому же в августе проходит сразу три Спаса, во время...

За последние 20 лет шаманизм перестал быть лишь важной темой антропологических исследований и постепенно перешёл в сферу практических интересов широкого круга людей,

заинтересованных в духовном росте и целительстве.

Поскольку само слово 'Шаманизм' берёт начало от коренных народов Сибири, и в настоящее время используется в различных значениях в современном обществе, необходимо объяснить, как я понимаю и использую этот термин.

С обычной, поверхностной точки зрения шаман - это такой...

Ревматизм.
Среди методов лечения нетрадиционной медицины, используемых для лечения ревматизма, применяются вещества органического и неорганического происхождения, лечение растительными средствами.

Многие старинные рецепты нетрадиционной терапии можно использовать и в настоящее время при лечении ревматизма.

Соль. Применяется при ревматизме и ломоте в костях.

1. Растворенной в меде или водке солью натирают больные места.

2. Мешочек с горячей крупной солью используется для согревания...

1 лунные сутки - это начало нового лунного цикла. В это время рекомендуется составлять планы на предстоящий месяц, ставить перед собой конкретные цели. Но не стоит в этот день начинать новые дела и проекты, лучше ограничиться их планированием.

Для тех, кто занимается духовными практиками, в это время рекомендуется проводить упражнения по очистке ментала, прощению обид. Это могут быть дыхательные упражнения или практики с огнем (сосредоточение внимания на источнике огня). Первые лунные сутки...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Большинство астрологических прогнозов и советов относительно характера, судьбы, особенностей людей основаны на влиянии планет. Но поскольку Луна находится к нам ближе всех, то её воздействие наиболее ощутимо. В связи с этим положением и на основе многовековых наблюдений был создан лунный календарь.

Каждому дню лунного цикла присущи определённые бытовые, деловые, общественные, а также лечебно-оздоровительные свойства. Учитывая их, каждый может избежать несчастья и правильно организовать свои...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утренние процедуры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни