Управление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Управление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

ГЛАВА 2.1

Постепенно интенсивность взаимодействия с элементарным миром угасала. Наступал период сомнений и попыток подвергнуть происходящее трезвому анализу. Само по себе это занятие бесперспективное и разрушительное. Подобные периоды, пожалуй, неизбеж-ны в любой практике. К середине августа интерес перерос в привычку. Новую информа-цию удавалось добывать с трудом. К тому же время активных исследований незаметно с утренних часов в выходные сместилось на ночные часы в рабочие дни.

После...

Он открыл миру ещё один опыт того, что человек через развитие может избавиться от болезней, преобразовать своё тело и повысить дух. Он верил, что в будущем люди пойдут по его пути, что человечество будет развиваться не с помощью модернизации техники, которая разрушает Природу и заставляет страдать человека, а будет развивать свои способности. Ведь самосовершенствование может раскрыть бесконечные возможности.

Он высказывал идеи о том, что люди смогут мгновенно обмениваться мыслями и...

Кто такие вампиры слышали, пожалуй, все. Кто-то читал о них в книгах, кто-то смотрел о них фильмы, кое кто считает что это вымысел, кто-то во все это искренне верит и естественно боится, как бы в его жизни не повстречался подобный монстр и не нанес ему вреда.

Мы не будем затрагивать тему классического вампиризма, предоставим это писателям и кинематографистам, а поговорим об энергетическом вампиризме, причинах его возникновения и влиянии на среду обитания человека. Энергетически нейтральных...

ДОМА
НЕБЕСНОЙ СФЕРЫ*

***
критические астрологические исследования

Там и от темной земли, и от Тартара, скрытого в мраке,

И от бесплодной пучины морской, и от звездного неба

Все залегают один за другим и концы и начала,-
Страшные, мрачные; даже и боги пред ними трепещут…
Гесиод
“Работы и дни” (VII в. до н. э)

Существует устоявшееся мнение об историческом пути наблюдения Человека за Небом, за материальными объектами Вселенной, то есть за звёздами неподвижными и подвижными...

Мыслеформа — это конкретная геометрическая фигура, которая содержит в себе энергию мысли человека. Это именно форма мысли, которая соответствует какому-либо объекту информации и воспринимается через сознание человека. В мыслеформе содержится много смысловых значений.

Информация, содержащаяся в ней, может обрабатываться с разной скоростью в зависимости от состояния сознания человека.

Полное Сознание позволяет воспринимать информацию мыслеформы целиком и мгновенно.

Мыслеформа управляется...

Осознанное сновидение (ОС) – это особое измененное стояние сознания, которое кардинально отличается от обычного сна. В осознанном сне реальность и четкость восприятия окружающего пространства не уступает объективной, а иногда даже кажется еще более яркой, чем в физическом мире. При этом спящий помнит о том, что он спит.

Вспоминание или вхождение в ОС из обычного сна по ощущениям напоминает прохождение сквозь трубу: будто что-то засасывает в другой, параллельный мир. Этот мир непостоянен и...

Больной мир. Безумный, свихнувшийся, расшатавшийся мир. Отравлены почва, вода и воздух. Сквозь смог больших городов едва пробивается солнечный свет. Ближайший космос превратился в помойку: по орбите кружатся отработанные части ракет, уроненные кем-то из астронавтов инструменты и прочие следы нашего пребывания во вселенной.

И все громче звучат призывы спасти планету от нас – неразумных, эгоистичных и безалаберных homosapiens’ов.

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ

Как такое могло произойти? Как могли мы...

С помощью точного нумерологического расчета каждый сможет узнать свою карму. Это важно для тех, кто хочет понять, почему его судьба складывается определенным образом и что нужно предпринять, чтобы изменить ее в лучшую сторону.

Проблемы в жизни зачастую связаны не с негативным воздействием, а с кармическими проблемами, решить которые сможет каждый. Карму определяют по дате рождения, складывая все цифры до получения одного числа. К примеру, вы родились 08.08.1958. Складываем числа: 8+8+1+9+5+8=39...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Управление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни