Управление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Управление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для дружбы и учебы.

Близнецы - воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий - планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой.

У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и "атмосферные" бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.

Аспарагусы: перистый, густофетковый, спаржевидный...

Издавна люди задумывались над вопросом: что лучше - длительный сон через большие интервалы времени или же, наоборот, кратковременный сон, но с большей часто­той?

Известно, что сон у детей до пяти лет носит полифазический характер, т. е. они в течение суток многократно засыпают и пробуждаются.

Такой дробный сон вызван необходимостью кормления при общей большой продол­жительности сна. Некоторые народы жарких стран также сочетают ночной и дневной сон. Необходимость в таком сне очевидна в...

Страшная сила толпы, создающей и преумножающей метафизического демона, управляющего толпой помимо воли отдельных единиц- личностей и подминающего волю, не даёт покоя особенно в 20-м веке. Вспомним инициирующего всеобщий мрак сознания Гитлера.

А он, безусловно, был посвящённым. Так можно сказать, что инициация и массовые действия именно в двадцатом веке получили огромное распространение как средство управления сознанием масс. Противится таким массовым РИТУАЛАМ простому, не подключёному к более...

Паранормальные феномены вследствие их непредсказуемости, как правило, недоступны всеобщему наблюдению. Однако на побережье североамериканских Великих озер необычное явление происходит регулярно, и на глазах у всех. Это «три сестры» — три огромные волны, неожиданно и по неизвестным причинам образующиеся на спокойной водной поверхности и несущиеся со всесокрушающей силой.

Предания индейцев племени чиппеуа гласят, что это волнение вызвано движениями гигантского осетра; современные же жители...

Интеллект является главным инструментом эффективной адаптации организма к изменениям окружающей среды. Однако мало кто вспоминает о возможностях интеллекта, когда речь заходит о поддержании телесного здоровья. Многие забывают о том, что психика и тело человека не просто едины, но фактически представляют собой две стороны единой медали, т.е. нерасторжимы принципиально.

Поэтому интеллект и в случае развития телесного здоровья оказывается наиболее мощным и эффективным инструментом осознанного...

Энерговес букв
1. Буквы Легкие
2. Буквы Средние
3. Буквы Тяжелые

А

А, первая буква алфавитов на греческой и латинской основе, которая происходит от древнегреческой "альфы" и финикийской "алеф". Гласная, имеет максимальный набор Живого Времени. Русская буква "а" восходит к кириллической букве ("аз"), означающей местоимение "я".

Кроме звукового буква "а" имела цифровое значение 1.

Аз - Ангел3 = Ангел в 3 Измерениях, триединый + я в Прошлом Руси.

Нумерология и старое...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

Традиционно Меркурию приписывалось управление всеми формами коммуникаций. Его символ, сформированный кругом Духа, находящимся между полукругом Души и крестом Материи, показывает, что человек достигает согласия между этими тремя существенными его частями, понимая, как они объединяются во всем его творческом выражении.

Полукруг на вершине символизирует Душу, которая активно вливается вниз в Дух, а тот в свою очередь старается выразить себя внешне, проталкивая свои идеи дальше вниз в крест...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Управление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни