Управление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Управление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Просветление на уровне Сознания профана происходит, когда сам человек (профан) неосознан, но среда вокруг него осознанна. Говоря в метафоре, человек практически не способен сам зажигать свет и освещать пространство вокруг него (просветлять).

Его путь - это движение методом проб и ошибок, движение в темноте в состоянии не зрячего человека, когда он ведом кем-то или чем-то (другими людьми, чужими знаниями, событиями, кармой и т.д.), но не ведёт сам. Источники света, увеличивающие видение...

О понимании Планет в Астрологии

Ситуация с пониманием Сакрального смысла ПЛАНЕТ ничуть не лучше, а даже ещё хуже, чем это обстоит с Зодиаком.

Когда не понятна Сакральная суть Природы какого-либо объекта (процесса, понятия), обычно о нём говорят как о данности настолько очевидной, что и не требуется особенно ничего уточнять – это само собой разумеющееся. Или сразу замыкают на индивидуальное понимание – сколько людей, столько и мнений. А насколько частное МНЕНИЕ отличается от ИСТИННОЙ сути...

Очень часто, представления людей о магии расходятся. Когда я задавал разным людям вопрос: "Что такое магия?", каждый из них имел свое мнение и представление о магии. Чаще всего, магия ассоциируется с Гарри Поттером, волшебной палочкой и паранормальными явлениями.

На самом деле, в магии нет ничего необычно и сверхъестественного. Все сверхъестественное - всегда непонятное, тем не менее, все непонятное происходит от незнания того или иного объекта. Но бывает, что люди начинают считать...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

"Пять циркулирующих (у юнь)" и "шесть энергий (лю ци)", или учение о "циркуляции ци" (юнь ци сюешо), является важным разделом сохранившегося до нашего времени трактата "О внутреннем" ("Нэйцзин"). В общих чертах учение о "циркуляции ци" состоит из трех частей: примитивной метеорологии, климатической медицины и принципов сохранения здоровья с учетом климатических условий. Поскольку физиология организма человека находится в тесной связи с динамическими изменениями природной среды, любые серьезные...

Кто из увлеченных на путь магии и колдовства не мечтал хоть раз зажигать свечи небрежным взмахом руки или взглядом? Кто из читавших Асприна не потратил хоть полчаса на созерцание фитиля свечи? Сколькие из нас, колдунов нового века, оставили тщетные попытки, сочинив себе всякие "зато я могу:" А так ли недосягаемо управление стихией огня?

Конечно, далеко не каждый из тех, кто прочитает и опробует предлагаемую технику, станет зажигать огонь взглядом. А из тех, кто сможет, большинство выяснит...

- Как человек, занимающийся саморегуляцией, может добиться исполнения своих желаний?

- Исполнение желаний связано со снами. Если человеку снится один и тот же сон, и это связано с заранее поставленными целями, то это, скорее всего, сбудется.

Крайне важно уметь управлять сновидениями. Для этого нужно овладеть саморегуляцией.

-Какие бывают сны?

- Сны делятся на категории: хорошие и плохие, повторяющиеся и сновидения с продолжением. Еще одна категория - это «de ja vue» или синдром...

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в...

Ричард Ивлин Бёрд, известен широкому кругу людей как полярный лётчик, первооткрыватель, исследователь и путешественник. Известность пришла к нему после 28 ноября 1929 года, когда он совершил перелёт над Южным полюсом. Ричард Бёрд к тому времени уже имел опыт двух рекордных перелётов – над Северным полюсом в 1926 году и через Атлантический океан из Нью-Йорка к побережью Нормандии в 1927.

После этого Ричард Бёрд ещё четыре раза бывал в антарктических экспедициях, включая довольно странную...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Управление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума